Anzeige

Bilanzübersicht

Oberliga Herren Bayern

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
gesamt 0:0
TTC Kist
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Evgueni Chtchetinine (7) 7:0 7:0 14:0
1.2 / Lorenz Schäfer (5) 1:4 3:2 4:6
1.3 / Lukas Boruvka (5) 1:1 2:0 3:0 9:1
1.4 / Martin Parizek (6) 3:3 6:6
2.1 / Max Nötzold (2) 0:2 0:4
2.3 / Jochen Wilhelm (5) 0:3 0:6
gesamt 33:23
SV DJK Eggolsheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Vaclav Frydrych (9) 2:6 3:5 5:11
1.2 / Nasratullah Nuri (9) 2:7 4:5 6:12
1.3 / Lukas Soucek (9) 1:0 1:0 6:2 16:2
1.4 / Kenan Abel (0)
2.1 / Ales Brandtl (3) 2:1 5:1
2.2 / Marcel Drechsler (7) 3:4 8:6
gesamt 40:32
MTV 1881 Ingolstadt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Robin Campbell (7) 5:2 2:5 7:7
1.2 / Matej Urbanek (7) 4:3 1:6 5:9
1.3 / Christoph Mader (2) 2:0 3:1
1.4 / Lukas Mazura (2) 1:1 2:2
2.1 / Florian Teuber (7) 3:4 9:5
2.2 / Frederik Erpenstein (3) 1:2 4:2
2.6 / Marcel Frieberger (1)
gesamt 30:26
TV Boos 1924
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Markus Bott (9) 3:6 7:2 10:8
1.2 / Thomas Synkule (8) 2:6 6:2 8:8
1.3 / Chris Zillenbiller (4) 3:1 6:2
1.4 / Alexander Gauggel (6) 2:4 6:6
2.1 / Martin Rössle (7) 0:1 0:1 2:4 5:9
2.2 / Sebastian Bott (1) 0:1 0:2
2.3 / Andreas Betz (1) 0:1 1:1
gesamt 36:36
TB/ASV Regenstauf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Csaba Szappanos (0)
1.2 / Niclas Reindl (7) 2:5 7:0 9:5
1.3 / Petr Seibot (2) 1:1 0:2 1:3
1.4 / Jonas Dinter (0)
1.5 / Christian Joch (7) 4:3 8:6
2.1 / Andreas Dinauer (1) 1:0 1:1
gesamt 19:15
SV Haiming
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Stefan Stockmann (7) 4:3 7:0 11:3
1.2 / Michael Erber (8) 5:3 7:1 12:4
1.3 / Thomas Erifiu (8) 0:3 1:2 4:1 8:8
1.4 / Martin Heisler (0)
2.1 / Alexander Lindner (6) 2:4 6:6
2.2 / Julian Thase (5) 1:4 2:8
2.5 / Florian Jordan (1) 0:1 0:2
3.1 / Sebastian Hammer (1) 0:1 0:2
3.3 / Daniel Kalocik (1)
gesamt 39:33
SB Versbach II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
2.1 / Thomas Theissmann (6) 2:4 4:2 6:6
2.2 / Benjamin Rösner (2) 1:1 1:1 2:2
2.3 / Christoph Weinhold (8) 1:5 3:3 0:2 6:10
2.4 / Konrad Haase (8) 1:1 1:1 6:0 11:5
3.1 / Michael Stock (1) 1:0 2:0
3.2 / Leon Brandenburg (6) 2:4 5:7
3.3 / Florian Engert (1) 0:1 0:2
gesamt 32:32
TSV 1880 Starnberg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Manuel Hoffmann (8) 5:3 6:2 11:5
1.2 / Uwe Liebchen (3) 1:2 1:2 2:4
1.3 / Jun Kateo (0)
1.4 / Aleksey Tikhomolov (0)
2.1 / Michael Hagmüller (8) 0:5 1:4 1:2 4:12
2.2 / Andreas Spiegel (4) 3:1 6:2
2.3 / Florian Leidheiser (2) 2:0 3:1
2.4 / Kai Kappe (1) 0:1 1:1
2.5 / Tobias Quick (3) 2:1 3:3
2.6 / Pragash Mohanamoorthy (1) 0:1 0:2
3.5 / Fabian Post (2) 0:2 0:4
gesamt 30:34
DJK Altdorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Hwan Bae (4) 2:2 3:1 5:3
1.2 / Georg Gangl (8) 1:7 6:2 7:9
1.3 / Sebastian Eben (8) 0:4 1:3 3:1 4:12
1.4 / Marcus Taeffner (8) 0:8 2:14
2.5 / Helmut Wagensonner (1) 0:1 0:2
3.1 / Samuel Kuhl (3) 0:3 1:5
gesamt 19:45
SpVgg Erlangen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Finn Luu (0)
1.2 / Darius Tomasz Kabacinski (0)
1.3 / Kenan Birkmann (0)
1.4 / Tomas Flicek (0)
gesamt 0:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum