Anzeige

Bilanzübersicht

Regionalliga Damen West

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
gesamt 0:0
TTC Salmünster 1950
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Ecaterina Smiganovscaia (6) 4:2 6:0 10:2
1.2 / Angelika Janik (13) 12:1 10:3 22:4
1.3 / Nicole Freiberger (1) 0:1 0:1 0:2
1.4 / Sarah Peter (10) 7:1 6:2 2:0 16:4
2.1 / Natasha Antonia Rios Aguilar (4) 1:1 1:1 2:0 6:2
2.2 / Sabina Jaschin (13) 0:2 2:0 8:3 20:6
2.3 / Sienna Stelting (10) 6:4 13:7
3.1 / Laura Klimek (7) 2:4 6:6
3.3 / Diana Sattler (1)
gesamt 93:33
TTC Langen 1950
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Carina Schneider (0)
1.2 / Mariia Voitekhova (0)
1.3 / Natalie Gliewe (0)
1.4 / Brenda Rühmkorff (0)
gesamt 0:0
Borussia Düsseldorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Ugne Baskutyte (16) 14:2 14:2 28:4
1.2 / Ildiko Imamura (2) 0:2 2:2
1.3 / Melissa Dorfmann (3) 0:1 0:1 1:1 3:3
1.4 / Annie Yang (7) 1:4 4:1 1:1 8:6
1.5 / Ling Ma (7) 1:1 1:1 3:2 9:5
1.6 / Eireen Elena Kalaitzidou (16) 7:3 7:3 6:0 26:6
2.2 / Jennifer Jäger (4) 1:3 4:4
3.1 / Aoi Osawa (6) 0:4 0:8
3.3 / Philippa von Bandemer (7) 1:6 2:12
3.9 / Helene Hanke (2) 0:2 0:4
gesamt 82:54
Kasseler Spvgg. Auedamm
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Tabea Heidelbach (17) 3:14 10:7 13:21
1.2 / Diana Tschunichin (15) 2:7 3:6 4:2 15:15
1.3 / Anna-Lena Opl (15) 0:2 0:2 9:4 20:10
1.4 / Julia Heidelbach (15) 0:6 2:4 4:5 15:15
1.5 / Sarah Grede (0)
2.1 / Lisa Herbach (4) 2:2 4:4
3.1 / Julia Ruhnau (1) 0:1 0:2
3.2 / Margret Söthe (1) 0:1 0:2
gesamt 67:69
TTC G.-W. Staffel 1953 II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
2.1 / Vlasta Svobodova (0)
2.2 / Leonie Berger (0)
2.3 / Anne Bundesmann (14) 8:6 10:4 18:10
2.4 / Lisa Maylin Stickel (0)
3.1 / Tingzhuo Li (15) 9:6 10:5 19:11
3.2 / Lorena Morsch (9) 8:1 17:1
3.3 / Jessica Wissler (8) 0:1 0:1 1:6 2:14
3.4 / Anabel Beck (1) 0:1 0:2
4.1 / Kerstin Beck (7) 0:7 4:10
4.2 / Carolin Beck (2) 0:2 2:2
4.3 / Sabine Reinhardt (1) 0:1 1:1
4.5 / Jacqueline Feigen (1) 0:1 0:2
5.2 / Hanna Faßbender (1) 0:1 0:2
gesamt 63:55
TTV Hövelhof
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Ying Ni Zhan (15) 7:8 9:6 16:14
1.2 / Hannah Pollmeier (15) 3:6 4:5 2:4 13:17
1.3 / Melinda Maiwald (14) 3:3 3:3 6:2 19:9
1.4 / Sarah Löher (5) 2:3 5:5
1.5 / Kristin König (5) 1:4 3:7
2.1 / Stefanie Graute (6) 1:5 3:9
gesamt 59:61
Sportclub Niestetal
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Janina Ciepluch (11) 7:4 6:5 13:9
1.2 / Tetyana Maksimenko (11) 6:5 7:4 13:9
1.3 / Ekaterina Moor (10) 1:3 3:1 2:4 12:8
1.4 / Katharina Morbitzer (0)
2.1 / Diana Wernergold (1) 0:1 0:2
2.2 / Kathrin Mundry (15) 0:3 0:3 4:8 9:21
2.3 / Julia Klee (4) 1:3 3:5
3.2 / Nele Mark (4) 0:4 1:7
3.3 / Anna-Sophia Küntzel (1) 0:1 0:2
4.2 / Tokessa Hättich (2) 0:1 0:1 0:1 0:4
5.3 / Natascha Vaupel (1) 0:1 0:2
gesamt 51:69
SV DJK Holzbüttgen II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
2.1 / Jana Vollmert (3) 1:2 2:1 3:3
2.2 / Elisabeth Scherring (1) 0:1 0:1 0:2
2.3 / Miriam Jongen (0)
2.4 / Verena Hinrichs (12) 3:9 4:8 7:17
2.5 / Chiara Pigerl (12) 2:7 1:8 2:1 6:18
3.1 / Anna Schouren (10) 1:0 0:1 5:4 14:6
3.2 / Sandra Förster (13) 3:10 8:18
3.4 / Anna Haissig (1) 0:1 0:2
gesamt 38:66
TTC Langen 1950 II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
2.1 / Alina Jajeh (10) 3:7 3:7 6:14
2.2 / Cornelia Bienstadt (11) 0:8 2:6 0:2 3:17
2.3 / Valerie Smeljanski (14) 0:2 0:2 6:6 17:11
2.4 / Ann-Kathrin Ditschler (12) 0:8 2:6 1:3 5:19
3.1 / Sarah Benz (8) 0:4 0:4 2:2 4:12
3.2 / Julia Baligács (17) 0:1 0:1 3:13 10:24
3.3 / Sirui Shen (5) 0:1 0:1 2:2 4:6
3.4 / Melanie Radloff (1) 0:1 1:1
4.1 / Annette Aumüller (4) 0:4 2:6
4.2 / Alexandra Leven (3) 0:3 0:6
5.2 / Aleksandra Jersova (10) 2:8 8:12
gesamt 60:128
TTVg WRW Kleve II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
2.1 / Judith Hanselka (0)
2.2 / Mara Lamhardt (9) 6:3 6:3 12:6
2.3 / Pia Dorißen (7) 2:5 3:4 5:9
2.4 / Liza-Marie Siegmund (0)
2.5 / Maria Beltermann (9) 1:3 1:3 2:3 8:10
2.6 / Lea Vehreschild (0)
3.2 / Annika Meens (7) 1:6 5:9
gesamt 30:34
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum