Anzeige

Bilanzübersicht

Oberliga Herren Hessen

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
gesamt 0:0
Eintracht Frankfurt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Dennis Dickhardt (9) 8:1 9:0 17:1
1.2 / Jens Schabacker (8) 7:1 7:1 14:2
1.3 / Kiryl Barabanov (0)
1.4 / Christian Güll (9) 0:1 1:0 6:2 14:4
2.3 / Leon Pradler (9) 5:4 10:8
2.5 / Khoa Ta Tuan (1) 1:0 2:0
gesamt 57:15
TuS 1884 Kriftel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Björn Fröhlich Wagenbach (7) 1:6 5:2 6:8
1.2 / Tobias Schneider (8) 4:4 6:2 10:6
1.3 / Christian Schneider (9) 0:3 2:1 5:1 12:6
1.4 / Mathias Stockhofe (6) 5:1 10:2
2.2 / Martin Schlicht (3) 1:2 4:2
2.6 / Gaganpreet Sohal (2) 1:1 3:1
3.1 / Dirk Metz (1) 1:0 2:0
gesamt 47:25
TG 1953 Langenselbold
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Christoph Waltemode (9) 5:4 6:3 11:7
1.2 / Alexey Tronin (9) 2:7 4:5 6:12
1.3 / Richard Prause (7) 6:1 13:1
1.4 / Slobodan Grujic (3) 3:0 6:0
2.1 / Peter Rohr (1) 1:0 2:0
2.2 / Nils Rau (4) 2:2 2:6
2.6 / David Rose (3) 1:2 2:4
3.3 / Matthias Leißner (1)
gesamt 42:30
TTC RW 1921 Biebrich
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Nico Stehle (5) 3:2 5:0 8:2
1.2 / Xiaojun Gao (7) 4:3 4:3 8:6
1.3 / Jonathan Thimon (7) 2:3 1:4 2:0 7:7
1.4 / Kishore Kumar (0)
1.5 / Veera Raghavan Ashok (0)
2.1 / Frank Stephan (9) 1:0 0:1 3:4 9:7
2.2 / Max Lippmann (6) 3:3 6:6
2.5 / Pascal Ried (1) 1:0 2:0
3.1 / Benedikt Eichner (2) 0:2 0:4
gesamt 40:32
TSV Besse
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Michal Pavolka (9) 4:4 6:2 10:6
1.2 / Krysztof Kaczmarek (9) 3:6 7:2 10:8
1.3 / Jacek Wandachowicz (6) 0:1 0:1 4:1 8:4
1.4 / Sebastian Pfaff (8) 4:4 11:5
2.2 / Tyler Köllner (5) 0:5 2:8
gesamt 41:31
TV 1880 Dreieichenhain
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Matthias Bomsdorf (0)
1.2 / Andreas Gehm (9) 1:8 5:4 6:12
1.3 / Wolfgang Dörner (6) 3:3 6:6
1.4 / Marvin Werner (7) 5:2 12:2
2.2 / Jan Eike Schäfer (4) 1:3 3:5
2.4 / Stefan Hartmann (1) 0:1 0:2
gesamt 27:27
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
2.1 / Siu Hang Lam (0)
2.2 / Zhe Feng (0)
2.3 / Fan Bo Meng (2) 2:0 2:0 4:0
2.4 / Qing Yu Meng (3) 2:1 2:1 4:2
2.5 / Hans-Jürgen Fischer (3) 1:1 1:1 1:0 4:2
3.1 / Tomasz Rakowski (9) 3:4 2:5 2:0 9:9
3.2 / Manuel Echaveguren (9) 1:3 1:3 3:1 7:9
3.3 / Jakub Wlizlo (7) 2:5 6:8
3.4 / Arno Kosler (1) 0:1 0:2
3.6 / Ioannis Papadopoulos (2) 0:2 0:4
4.1 / Mathis Wilhelm (1) 0:1 0:2
gesamt 34:38
TTC OE Bad Homburg 1987 II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
2.1 / Cedric Meissner (0)
2.2 / Benno Oehme (0)
2.3 / Dominik Scheja (8) 4:4 6:2 10:6
2.4 / Adam Janicki (9) 3:6 6:3 9:9
2.5 / Tayler Fox (6) 1:5 2:10
2.6 / Leonardo Iizuka Kenzo (4) 1:0 1:0 3:0 7:1
2.7 / Dirk Lüttich (0)
3.6 / Conor Gallen (1) 0:1 0:2
3.7 / Stephan Schneider (2) 0:2 0:4
4.5 / Moritz Habetha (1) 0:1 0:2
6.3 / Lennart Petersen (1) 0:1 0:2
8.12 / Matthias Behrens (3) 0:3 0:6
8.13 / Ralf Kohn (1) 0:1 0:2
gesamt 28:44
TTC Langen 1950
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Vladyslav Ratushniak (0)
1.2 / Makoto Nogami (4) 3:1 1:3 4:4
1.3 / Siddhesh Pande (0)
1.4 / Michal Korycki (9) 1:8 6:3 7:11
1.5 / Stefan Peko (0)
1.6 / Islombek Sultonov (0)
2.2 / Andreas Stark (5) 1:2 2:1 1:1 5:5
2.3 / Andreas Hirch (7) 0:2 0:2 3:2 7:7
2.4 / Bernd Strieder (2) 0:2 0:4
3.1 / Oliver Giemsa (1) 0:1 0:2
3.3 / Alexander Stroh (1) 0:1 0:2
3.4 / Milad Zamiri (2) 0:2 1:3
3.6 / Dogan Gercek (1) 0:1 0:2
3.7 / Erik Hafner (2) 0:2 0:4
3.8 / Harald Fels (1) 0:1 0:2
5.6 / Hong Liu (1) 0:1 0:2
gesamt 24:48
NSC Watzenborn-Stbg.
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Fabian Moritz (0)
1.2 / Stefan Harnisch (7) 0:7 0:7 0:14
1.3 / Florian Müller (2) 0:2 0:2 0:4
1.4 / Torsten Kirchherr (3) 0:2 0:2 0:1 0:6
2.1 / Jan Hartmann (6) 0:1 0:1 0:5 1:11
2.2 / Jakob Armbrüster (7) 0:7 3:11
2.3 / Dennis Grötzsch (4) 0:4 1:7
gesamt 5:53
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum