Anzeige

Bilanzübersicht

Oberliga Herren Hessen

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
gesamt 0:0
Eintracht Frankfurt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Dennis Dickhardt (12) 9:3 12:0 21:3
1.2 / Jens Schabacker (13) 12:0 11:1 23:1
1.3 / Christoph Waltemode (10) 2:0 2:0 7:1 19:1
1.4 / Kiryl Barabanov (0)
2.1 / Christian Güll (7) 4:3 10:4
2.2 / Alexander Krenz (1) 1:0 2:0
2.4 / Leon Pradler (9) 6:3 13:5
3.6 / Fabian Frank (1) 0:1 1:1
gesamt 89:15
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
2.1 / Ruwen Filus (0)
2.2 / Siu Hang Lam (0)
2.3 / Zhe Feng (0)
2.4 / Qing Yu Meng (2) 2:0 1:1 3:1
2.5 / Hans-Jürgen Fischer (10) 8:2 8:2 16:4
3.1 / Tomasz Rakowski (13) 5:8 8:5 13:13
3.3 / Manuel Echaveguren (12) 0:1 0:1 8:3 16:8
3.4 / Wojciech Kowalski (12) 10:2 21:3
3.7 / Ioannis Papadopoulos (2) 0:2 1:3
4.4 / Joseph Nelson (1) 1:0 1:1
gesamt 71:33
TTC Langen 1950
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Vladyslav Ratushniak (0)
1.2 / Simon Huth (0)
1.3 / Patrick Nicklas (0)
1.4 / Michal Korycki (0)
gesamt 0:0
Tischtennisclub Elz
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Olegs Kartuzovs (14) 7:7 12:2 19:9
1.2 / Yannick Schneider (11) 5:6 4:7 9:13
1.3 / Thomas Knossalla (12) 1:2 3:0 6:3 16:8
1.4 / Marvin Jeuck (14) 8:6 15:13
2.1 / Piotr Frackowiak (1) 0:1 0:2
2.2 / Jannis Seyffert (2) 2:0 3:1
3.3 / Fabian Drews (1) 0:1 0:2
4.6 / Aaron Stein (1) 0:1 0:2
gesamt 62:50
TuS Hornau
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Andreas Schreitz (11) 7:4 6:5 13:9
1.2 / Sascha Röhr (9) 5:4 5:4 10:8
1.3 / Dennis Haberle (12) 2:2 2:2 7:1 16:8
1.4 / Florian Strasser (11) 0:1 0:1 5:5 12:10
2.1 / Nazarii Hrytsyienko (6) 0:1 0:1 4:1 9:3
2.2 / Jonas Richter (1) 0:1 0:1 0:2
2.4 / Jan Lüßen (3) 0:1 0:1 0:2 0:6
2.5 / Johannes Dielmann (1) 0:1 0:2
3.1 / Tobias Larscheid (2) 0:2 0:4
gesamt 60:52
Gießener SV
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Eday Gomez Rojas (0)
1.2 / Andrei Tsiarokhin (0)
1.3 / William John Bayley (0)
1.4 / Graeme Barella (0)
gesamt 0:0
TTC RW 1921 Biebrich
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Nico Stehle (5) 5:0 5:0 10:0
1.2 / Xiaojun Gao (6) 6:0 4:2 10:2
1.3 / Plamen Pavlov (9) 1:6 1:6 1:1 5:13
1.4 / Veera Raghavan Ashok (0)
2.1 / Frank Stephan (11) 0:3 1:2 4:4 10:12
2.2 / Max Lippmann (8) 0:1 0:1 2:5 4:12
2.3 / Sam Logue (1) 0:1 1:1
2.4 / Alberto Gomez Rivas (2) 1:1 2:2
2.8 / Pascal Ried (1) 0:1 0:2
gesamt 42:44
Gießener SV II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
2.1 / Adrian Perez (0)
2.2 / Marco Stefanidis (17) 5:12 8:9 13:21
2.3 / Michael Fuchs (23) 11:12 8:15 19:27
2.4 / Maksym Bachurin (0)
3.1 / Mikhail Tsyhanouski (8) 1:0 1:0 6:1 15:1
3.2 / Luis Frettlöh (10) 0:6 1:5 0:4 2:18
3.6 / Cyril Menner (5) 1:4 4:6
4.1 / Timo Geier (3) 2:1 3:3
4.2 / Tony Santolaya Wu (1) 0:1 0:2
4.4 / Jürgen Boldt (3) 0:1 0:2
4.6 / Christian Schmirler (1) 0:1 1:1
4.7 / Lukas Rimkus (23) 0:2 2:0 15:6 33:13
5.5 / Luca Wiegel (3) 0:3 0:6
6.3 / Alexandru Bajurean (2) 0:2 1:3
6.20 / Herbert Seiderer (1)
2.2 / Islombek Sultonov (0)
3.2 / Ivan Arkhipov (2) 2:0 3:1
4.2 / Taha Mert Kilicoglu (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 94:106
TV 1892 Großen-Linden
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Matas Vilkas (13) 6:7 11:2 17:9
1.2 / Andrius Preidzius (13) 6:7 9:4 15:11
1.3 / Roland Fritsch (10) 1:9 4:16
1.4 / Carsten Jung (8) 0:8 1:15
2.1 / Philipp Horvath (5) 1:4 2:8
2.2 / Simon Frodl-Dietschmann (1) 0:1 0:2
2.3 / Uwe Schreiber (2) 0:2 0:4
gesamt 39:65
TTC Langen 1950 II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
2.1 / Marvin Werner (18) 2:5 4:3 7:4 23:13
2.2 / Islombek Sultonov (0)
2.3 / Mykhailo Mosiuk (15) 3:9 5:7 2:1 12:18
2.4 / Nico Jovchev (16) 13:3 25:7
3.1 / Wolfgang Dörner (11) 1:7 1:7 2:1 6:16
3.2 / Timur Voytekhov (6) 0:1 0:1 3:2 6:6
3.3 / Andreas Stark (2) 0:1 0:1 0:1 0:4
3.4 / Andreas Hirch (11) 0:11 4:18
4.1 / Oliver Giemsa (4) 0:4 0:8
gesamt 76:90
TTC OE Bad Homburg 1987 II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
2.1 / Dominik Scheja (1) 0:1 0:1 0:2
2.2 / Adam Janicki (13) 5:8 9:4 14:12
2.3 / Liam Rauck (9) 2:5 0:7 0:2 2:16
2.4 / Tayler Fox (13) 1:3 1:3 6:3 10:16
3.5 / Thomas Kania (2) 1:1 2:2
3.6 / Stephan Schneider (1) 0:1 0:2
4.10 / Elijah Menn (4) 0:4 0:8
4.11 / Lukas Vatheuer (7) 0:7 1:13
7.5 / Lukas Reichardt (1) 0:1 0:2
gesamt 29:73
TuS 1884 Kriftel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Björn Fröhlich Wagenbach (11) 2:9 4:7 6:16
1.2 / Martin Schlicht (9) 1:8 3:6 4:14
1.3 / Mathias Stockhofe (11) 0:2 1:1 3:6 8:14
1.4 / Ingo Voss (10) 0:10 2:18
2.2 / Willi Fagioli (1) 1:0 2:0
3.6 / Valentin Eichner (2) 0:2 0:4
1.2 / Nazar Tretiak (0)
4.4 / Benedikt Eichner (1) 0:1 0:2
gesamt 22:68
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum