Anzeige

Bilanzübersicht

Oberliga Herren Hessen

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
gesamt 0:0
TTC Langen 1950
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Vladyslav Ratushniak (0)
1.2 / Simon Huth (0)
1.3 / Patrick Nicklas (0)
1.4 / Michal Korycki (0)
gesamt 0:0
Eintracht Frankfurt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Dennis Dickhardt (2) 1:1 2:0 3:1
1.2 / Jens Schabacker (2) 2:0 2:0 4:0
1.3 / Christoph Waltemode (2) 2:0 4:0
1.4 / Kiryl Barabanov (0)
2.1 / Christian Güll (1) 1:0 2:0
2.3 / Leon Pradler (1) 1:0 2:0
gesamt 15:1
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
2.1 / Fan Bo Meng (0)
2.2 / Siu Hang Lam (0)
2.3 / Zhe Feng (0)
2.4 / Qing Yu Meng (0)
2.5 / Hans-Jürgen Fischer (2) 2:0 2:0 4:0
3.1 / Tomasz Rakowski (2) 1:1 1:1 2:2
3.3 / Manuel Echaveguren (2) 2:0 3:1
3.4 / Wojciech Kowalski (2) 2:0 4:0
gesamt 13:3
TuS Hornau
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Andreas Schreitz (3) 3:0 1:2 4:2
1.2 / Sascha Röhr (1) 0:1 0:1 0:2
1.3 / Dennis Haberle (3) 1:1 0:2 1:0 3:3
1.4 / Florian Strasser (3) 1:2 3:3
2.1 / Nazarii Hrytsyienko (2) 1:1 3:1
gesamt 13:11
Tischtennisclub Elz
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Olegs Kartuzovs (5) 3:2 4:1 7:3
1.2 / Yannick Schneider (4) 1:3 1:3 2:6
1.3 / Thomas Knossalla (3) 1:0 1:0 1:1 5:1
1.4 / Marvin Jeuck (5) 3:2 5:5
2.1 / Piotr Frackowiak (1) 0:1 0:2
2.3 / Jannis Seyffert (1) 1:0 1:1
3.2 / Fabian Drews (1) 0:1 0:2
gesamt 20:20
Gießener SV
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Michael Fuchs (0)
1.2 / Lukas Rimkus (0)
1.3 / Eday Gomez Rojas (0)
1.4 / Mikhail Tsyhanouski (0)
gesamt 0:0
TTC RW 1921 Biebrich
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Nico Stehle (0)
1.2 / Xiaojun Gao (1) 1:0 0:1 1:1
1.3 / Plamen Pavlov (1) 0:1 1:0 1:1
1.4 / Veera Raghavan Ashok (0)
2.1 / Frank Stephan (1) 0:1 0:2
2.2 / Max Lippmann (1) 1:0 1:1
gesamt 3:5
Gießener SV II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
2.1 / Marco Stefanidis (1) 0:1 1:0 1:1
2.2 / Islombek Sultonov (0)
2.3 / Igor Maruk (0)
2.4 / Maksym Bachurin (0)
3.2 / Ivan Arkhipov (2) 2:0 3:1
3.4 / Luis Frettlöh (2) 0:1 1:0 0:1 2:2
4.1 / Timo Geier (1) 1:0 1:1
4.2 / Taha Mert Kilicoglu (1) 0:1 0:1 0:2
4.6 / Christian Schmirler (1) 0:1 1:1
5.4 / Alexandru Bajurean (1) 0:1 1:1
5.5 / Luca Wiegel (1) 0:1 0:2
gesamt 9:11
TV 1892 Großen-Linden
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Matas Vilkas (3) 1:2 3:0 4:2
1.2 / Andrius Preidzius (3) 1:2 2:1 3:3
1.3 / Roland Fritsch (1) 0:1 0:2
1.4 / Carsten Jung (3) 0:3 0:6
2.1 / Philipp Horvath (1) 0:1 0:2
2.2 / Simon Frodl-Dietschmann (1) 0:1 0:2
gesamt 7:17
TTC OE Bad Homburg 1987 II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
2.1 / Benno Oehme (1) 0:1 1:0 1:1
2.2 / Dominik Scheja (0)
2.3 / Adam Janicki (3) 1:2 2:1 3:3
2.4 / Tayler Fox (3) 1:1 1:1 1:0 3:3
3.1 / Liam Rauck (1) 0:1 0:2
3.5 / Thomas Kania (1) 1:0 2:0
3.6 / Stephan Schneider (1) 0:1 0:2
4.11 / Lukas Vatheuer (2) 0:2 1:3
gesamt 10:14
TTC Langen 1950 II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
2.1 / Marvin Werner (4) 3:1 7:1
2.2 / Nico Jovchev (4) 3:1 6:2
2.3 / Mykhailo Mosiuk (3) 1:2 1:2 2:4
2.4 / Wolfgang Dörner (3) 0:3 1:2 1:5
3.3 / Andreas Hirch (3) 0:3 1:5
3.5 / Oliver Giemsa (2) 0:2 0:4
gesamt 17:21
TuS 1884 Kriftel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Björn Fröhlich Wagenbach (2) 1:1 1:1 2:2
1.2 / Nazar Tretiak (0)
1.3 / Martin Schlicht (1) 0:1 0:1 0:2
1.4 / Mathias Stockhofe (2) 0:1 0:1 0:1 1:3
2.4 / Ingo Voss (2) 0:2 1:3
4.3 / Valentin Eichner (1) 0:1 0:2
gesamt 4:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum