Bilanzübersicht

3. Bundesliga Damen Süd

SV DJK Kolbermoor II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
2.1 / Krisztina Toth (7) 4:0 7:0 11:0
2.2 / Svetlana Ganina (0)
2.3 / Anastasia Bondareva (0)
2.4 / Naomi Pranjkovic (12) 8:3 4:2 12:5
2.5 / Laura Kaim (13) 1:6 3:3 9:10
3.2 / Iana Zhmudenko (13) 10:0 17:0
gesamt 49:15
SV SCHOTT Jena
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Yousra Helmy (9) 6:3 8:1 14:4
1.2 / Natalia Grigelova (11) 6:5 8:2 14:7
1.3 / Valeria Shchetinkina (11) 1:4 5:0 2:0 13:5
1.4 / Margarita Tischenko (13) 0:1 2:6 4:11
2.3 / Maya Kunats (9) 4:3 7:6
2.4 / Jennifer Frick (1) 0:1 0:1
gesamt 52:34
TSV Schwabhausen II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
2.1 / Laura Tiefenbrunner (0)
2.2 / Eva-Maria Maier (13) 6:6 8:4 14:10
2.3 / Christina Feierabend (11) 3:6 6:3 10:9
2.4 / Sarah Mantz (7) 1:4 3:1 1:0 7:5
3.1 / Elena Cristina Tugui (12) 4:4 7:10
3.2 / Sophia Kahler (10) 0:1 6:3 9:5
3.3 / Sarah Diecke (2) 0:2 0:4
3.4 / Emma Bruch (1) 0:1 1:1
4.1 / Christiane Ernst (1) 0:1 0:2
5.1 / Luisa Bruch (1) 0:1 0:2
5.4 / Martina Kraus (1) 0:1 0:1
gesamt 48:49
DJK SB Landshut
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Fanni Harasztovich (14) 6:7 9:5 15:12
1.2 / Mirella Madacki (14) 5:9 7:6 12:15
1.3 / Katharina Teufl (14) 4:4 13:9
1.4 / Katalin Zsuzsanna Nagy (12) 3:9 6:10
1.5 / Katharina Auer (1) 0:1 0:2
2.1 / Melanie Wenzke (3) 0:1 0:1
gesamt 46:49
TV 1921 Hofstetten
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Guining Wang (0)
1.2 / Franziska Schreiner (5) 3:2 5:0 8:2
1.3 / Anqi Jiang (2) 2:0 2:0 4:0
1.4 / Svenja Horlebein (12) 5:7 6:4 11:11
1.5 / Rikke Skattet (0)
1.6 / Gaja Mavri (8) 1:4 3:2 2:1 7:9
1.7 / Lea Fath (12) 3:4 11:7
2.1 / Anna-Luisa Herrmann (11) 4:6 6:8
gesamt 47:37
TTG Süßen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Katharina Sabo (15) 1:14 10:5 11:19
1.2 / Livia Drotarova (15) 3:12 4:9 7:21
1.3 / Katharina Binder (15) 4:5 14:10
1.4 / Ann-Katrin Ziegler (8) 2:4 4:5
2.1 / Lea Lachenmayer (7) 4:3 6:4
2.4 / Celine Schlecker (2) 1:1 2:1
gesamt 44:60
TuS Fürstenfeldbruck
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Maria Yovkova (15) 7:8 13:2 20:10
1.2 / Rahel Aschwanden (4) 0:4 2:1 2:5
1.3 / Agnes Kokai (0)
1.4 / Sandra Peter (8) 0:7 1:4 1:12
1.5 / Janine Hanslick (0)
2.2 / Marina Heinrich (12) 0:4 0:4 3:2 4:14
2.3 / Stefanie Felbermeier (15) 4:9 13:11
2.5 / Camila Castillo (5) 3:2 5:4
2.8 / Ronja Brüchert (1) 0:1 0:1
gesamt 45:57
BSC Rapid Chemnitz
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Nicole Delle (0)
1.2 / Hana Valentova (0)
1.3 / Vilma Songailiene (0)
1.4 / Franziska Lasch (0)
gesamt 0:0
BSC Rapid Chemnitz II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
2.1 / Ann-Kathrin Herges (14) 9:5 7:7 16:12
2.2 / Marlene Scheibe (18) 6:11 4:9 11:20
2.3 / Emilia Kijok (9) 0:2 1:1 1:0 6:6
2.4 / Lara Neubert (16) 2:6 11:12
3.1 / Sophie Schädlich (14) 1:0 3:7 7:9
3.2 / Sonja Scheibe (18) 8:9 10:13
4.1 / Nicole Uhlemann (1) 0:1
4.3 / Michelle Grünberg (3) 0:3 0:3
gesamt 61:76
VfL Sindelfingen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Eva Jurkova (14) 7:7 12:2 19:9
1.2 / Jasmin Lorenz-Kovacs (7) 3:3 4:2 7:5
1.3 / Melanie Strese (7) 0:5 2:3 1:0 5:8
1.4 / Nathalie Richter (13) 0:3 1:2 0:6 4:18
2.1 / Eva Rentschler (10) 0:2 0:1 3:5 7:8
2.2 / Natalie Bacher (4) 0:3 0:7
2.4 / Nadjana Schneider (4) 0:4 0:4
4.7 / Laura Orda (1) 0:1 0:2
gesamt 42:61
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH