Anzeige

Bilanzübersicht

Oberliga Herren NRW

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
gesamt 0:0
TTC Waldniel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Steffen Potthoff (7) 4:3 5:2 9:5
1.2 / Ara Karakulak (7) 5:2 6:1 11:3
1.3 / Guangjian Zhan (7) 7:0 13:1
1.4 / Denis Bekir (7) 6:1 10:4
1.5 / Tim Schumacher (6) 8:4
1.6 / Leon Viktora (7) 12:2
2.1 / Holger Quade (1) 2:0
gesamt 65:19
Borussia Düsseldorf II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
2.1 / Danny Heister (0)
2.2 / Anton Adler (6) 4:2 6:0 10:2
2.3 / Lode Hulshof (5) 2:3 3:2 5:5
2.4 / Jiaxing Guo (6) 1:0 1:0 3:2 9:3
2.5 / Rafael Schapiro (6) 2:4 6:6
2.6 / Takuto Teramae (6) 0:1 9:3
2.7 / Jonas Franzel (0)
2.8 / Louis Rohrsen (6) 8:4
3.2 / Micheal Kalaitzidis (1) 2:0
gesamt 49:23
TTV Ronsdorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Guohui Wan (5) 4:1 3:2 7:3
1.2 / Michael Holt (6) 4:2 5:1 9:3
1.3 / Christian Mauersberger (6) 0:1 1:0 2:3 5:7
1.4 / Justin Shane Donnelly (5) 1:4 4:6
1.5 / Sebastian Luckey (6) 1:0 8:4
1.6 / Marc Wolter (5) 0:1 7:3
2.1 / Julian Wulkesch (2) 2:2
5.2 / Raphael Struck (1) 0:2
gesamt 42:30
SC Arminia Ochtrup
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Henning Zeptner (5) 4:1 3:2 7:3
1.2 / Bernd Ahrens (5) 2:3 3:2 5:5
1.3 / Christopher Ligocki (5) 2:3 6:4
1.4 / Amin Nagm (0)
1.5 / Michael Hillebrandt (5) 1:4 4:6
1.6 / Wai Lung Chung (0)
1.7 / Philip Brosch (5) 6:4
2.2 / Linus Ripploh (1) 2:0
2.5 / Mark Beuing (4) 5:3
gesamt 35:25
TTC Schwalbe Bergneustadt II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
2.1 / Yang Lei (3) 3:0 3:0 6:0
2.2 / Muhamed Kushov (6) 5:1 3:3 8:4
2.3 / Vladislav Broda (1) 1:0 0:1 1:1
2.4 / Manfred Nieswand (6) 1:1 0:2 3:1 8:4
2.5 / Frederik Duda (5) 3:2 6:4
2.6 / Fabian Grothe (6) 0:2 7:5
3.2 / Michael Hollweg (3) 3:3
3.3 / Andreas Grothe (1) 1:1
3.6 / Thomas Becher (1) 1:1
4.5 / Francesco Salvaggio (1) 0:1 0:2
4.6 / Danielius Galatiltis (1) 0:2
5.9 / Dion Semiz (1) 0:2
5.12 / Malte Merta (1) 0:2
gesamt 41:31
TV Refrath
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Jakob Eberhardt (7) 2:5 3:4 5:9
1.2 / Marco Stefanidis (0)
1.3 / Jan Lüke (7) 6:1 13:1
1.4 / David Pfabe (7) 6:1 10:4
1.5 / Marc Hecht (0)
1.6 / Simon Eberhardt (3) 3:3
2.2 / Fabian Wahl (1) 0:2
2.3 / Emilo Schulz (3) 3:3
1.3 / Björn Ungruhe (0)
1.5 / Heiko Raatz (0)
gesamt 34:22
TB Burgsteinfurt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Dennis Schneuing (4) 1:3 3:1 4:4
1.2 / Yorrick Michaelis (4) 2:2 3:1 5:3
1.3 / Klaas Lüken (4) 4:0 6:2
1.4 / Christoph Heckmann (1) 0:1 0:2
1.5 / Sascha Beuing (1) 0:1 1:1
1.6 / Tim Beuing (3) 2:0 2:4
1.7 / Jörg Bäumer (3) 2:4
1.8 / Alexander Michelis (4) 5:3
gesamt 25:23
SC Bayer 05 Uerdingen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Nikolai Solakov (3) 0:3 0:3 0:6
1.2 / Matthias Uran (5) 1:4 4:1 5:5
1.3 / Christian Peil (4) 0:2 0:2 1:1 2:6
1.4 / Ismet Erkis (0)
1.5 / Björn Bode (5) 2:2 7:3
1.6 / Andreas van Huck (4) 4:4
1.7 / Alexander Daun (2) 4:0
gesamt 22:24
TSSV Bottrop
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Michael Höhl (4) 0:4 0:4 0:8
1.2 / Thorsten Hoffmann (4) 2:2 1:3 3:5
1.3 / Kagan Kizilates (5) 2:1 1:2 1:1 6:4
1.4 / Bartosz Surzyn (5) 0:1 0:1 0:4 1:9
1.5 / Dinesh Rao (6) 2:3 5:7
1.6 / Kevin Nurkowski (5) 6:4
1.7 / Maurizio Agresti (0)
1.8 / Dennis Baron (5) 0:1 5:5
3.2 / Jan-Michael Witjes (1) 0:2
3.4 / Kai Lüdiger (1) 0:2
gesamt 26:46
TTG St. Augustin
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Sarun Yingyuenyong (7) 6:1 5:2 11:3
1.2 / Thomas Herr (7) 2:5 2:5 4:10
1.3 / Christian Hinrichs (7) 2:5 7:7
1.4 / Arif Bogaj (5) 0:5 1:9
1.5 / Michael Poos (7) 0:2 4:10
1.6 / Philippe Hintz (0)
2.1 / Alexander Zellmann (3) 1:5
2.2 / Jason Lindenhofen (2) 1:3
2.3 / Kai Zierold (4) 1:7
1.3 / Marco Stefanidis (7) 2:5 2:5 4:10
gesamt 34:64
SV DJK Holzbüttgen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Jan Medina (4) 1:3 2:2 3:5
1.2 / Alexander Lübke (5) 2:3 3:2 5:5
1.3 / Yang Li (3) 0:1 0:1 1:1 2:4
1.4 / Nicolas Kasper (5) 1:4 3:7
1.5 / Thomas Schettki (0)
1.6 / Vincent Arsand (4) 0:2 3:5
1.7 / Jarne Weinitschke (5) 3:7
1.8 / Lars Münstermann (3) 0:6
gesamt 19:39
GSV Fröndenberg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Tobias Witton (6) 2:4 1:5 3:9
1.2 / Ali Sajjad Faisal (2) 1:1 1:1 2:2
1.3 / Jan Unkhoff (6) 1:3 0:4 0:2 1:11
1.4 / Marcel Kautz (4) 1:3 1:7
1.5 / Jens Polutnik (6) 1:4 4:8
1.6 / Matthias Sijtstra (2) 0:1 2:2
1.7 / Tim Stöber (1) 0:2
2.1 / Ludger Ostendarp (5) 4:6
2.2 / Hendrik Arndt (1) 0:2
2.3 / Andreas Bendowski (1) 0:2
2.4 / Christian Vollmer (2) 1:3
gesamt 18:54
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH