Anzeige

Bilanzübersicht

Tischtennis Bundesliga

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
gesamt 0:0
Borussia Düsseldorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Timo Boll (10) 4:0 5:2 1:1 10:3
1.2 / Kristian Karlsson (19) 9:1 1:0 5:3 15:4
1.3 / Ricardo Walther (16) 2:3 1:1 8:1 11:5
1.4 / Anton Källberg (21) 11:1 11:1 3:0 25:2
1.5 / Sharath Kamal Achanta (0)
2.1 / Danny Heister (2) 0:2 0:2
gesamt 61:16
1. FC Saarbrücken-TT
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Kun Shang (21) 11:5 4:1 4:0 19:6
1.2 / Patrick Franziska (19) 6:4 3:1 6:2 15:7
1.3 / Darko Jorgic (21) 2:2 11:1 5:2 18:5
2.2 / Tomas Polansky (5) 0:1 0:1 3:0 3:2
2.6 / Dimitrije Levajac (1) 0:1 0:1
gesamt 55:21
TTF Liebherr Ochsenhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Hugo Calderano (11) 5:1 8:0 2:0 15:1
1.2 / Simon Gauzy (21) 14:2 9:3 3:0 26:5
1.3 / Kanak Jha (17) 2:7 1:1 1:6 4:14
1.4 / Maciej Kubik (6) 0:3 0:1 0:4
1.5 / Samuel Kulczycki (15) 2:3 5:4 7:7
gesamt 52:31
ASV Grünwettersbach
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Xi Wang (20) 11:4 10:6 2:2 23:12
1.2 / Dang Qiu (21) 9:2 3:2 5:3 17:7
1.3 / Minha Hwang (0)
1.4 / Deni Kozul (17) 4:5 1:0 1:5 6:10
2.1 / Tobias Rasmussen (16) 1:5 1:3 2:8
gesamt 48:37
TTC Neu-Ulm
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Shuai Hao (2) 1:0 0:1 1:1
1.2 / Emmanuel Lebesson (19) 7:5 8:4 2:1 17:10
1.3 / Tiago Apolonia (22) 7:4 3:2 4:5 14:11
1.4 / Vladimir Sidorenko (20) 2:7 1:2 7:2 10:11
1.5 / Kay Stumper (0)
1.6 / Dmitrij Mazunov (0)
gesamt 42:33
SV Werder Bremen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Mattias Falck (20) 14:0 11:8 0:1 25:9
1.2 / Kirill Gerassimenko (22) 7:3 2:1 6:5 15:9
1.3 / Hunor Janos Szocs (13) 0:4 0:6 0:10
1.4 / Marcelo Aguirre (17) 2:8 0:4 2:12
1.5 / Cristian Tamas (0)
gesamt 42:40
TTC Schwalbe Bergneustadt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Benedikt Duda (22) 7:7 13:8 20:15
1.2 / Alvaro Robles (22) 6:4 0:1 6:5 12:10
1.3 / Stefan Fegerl (15) 2:8 2:3 4:11
1.4 / Alberto Miño (7) 0:1 1:5 1:6
gesamt 37:42
TSV Bad Königshofen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Bastian Steger (21) 8:10 16:3 24:13
1.2 / Abdel-Kader Salifou (10) 1:6 1:0 0:3 2:9
1.3 / Kilian Ort (19) 3:2 0:1 8:5 11:8
2.1 / Filip Zeljko (18) 3:7 1:0 1:5 5:12
gesamt 42:42
Post SV Mühlhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Ovidiu Ionescu (18) 3:7 1:3 6:0 10:10
1.2 / Steffen Mengel (19) 3:5 2:3 6:3 11:11
1.3 / Daniel Habesohn (20) 3:10 9:3 3:1 15:14
1.4 / Lubomir Jancarik (15) 2:5 0:1 1:2 3:8
gesamt 39:43
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Quadri Aruna (20) 3:7 5:3 7:1 15:11
1.2 / Ruwen Filus (22) 3:8 5:9 3:3 11:20
1.3 / Siu Hang Lam (0)
2.2 / Fan Bo Meng (22) 2:12 2:6 4:18
2.4 / Benno Oehme (2) 0:2 0:2
gesamt 30:51
TTC Zugbrücke Grenzau
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Ioannis Sgouropoulos (19) 1:7 5:7 0:5 6:19
1.2 / Cristian Pletea (18) 1:7 1:6 2:3 4:16
1.3 / Aleksandar Karakasevic (13) 0:6 0:1 4:3 4:10
1.4 / Robin Devos (13) 1:6 1:1 1:4 3:11
2.3 / Tobias Sältzer (3) 0:3 0:3
gesamt 17:59
TTC OE Bad Homburg 1987
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Gustavo Tsuboi (7) 1:4 5:1 1:0 7:5
1.2 / Lev Katsman (22) 0:10 1:3 2:8 3:21
1.3 / Rares Sipos (20) 0:9 4:8 1:4 5:21
2.1 / Maksim Grebnev (11) 1:6 1:2 2:8
2.2 / Nils Hohmeier (9) 0:5 0:3 0:8
gesamt 17:63
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH