Anzeige

Bilanzübersicht

Tischtennis Bundesliga

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
gesamt 0:0
Borussia Düsseldorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Timo Boll (5) 2:0 2:0 1:1 5:1
1.2 / Kristian Karlsson (5) 1:1 2:1 3:2
1.3 / Anton Källberg (7) 3:0 5:0 8:0
1.4 / Dang Qiu (5) 2:0 2:0 4:0
1.5 / Sharath Kamal Achanta (0)
gesamt 20:3
TTF Liebherr Ochsenhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Simon Gauzy (6) 1:1 3:1 1:1 5:3
1.2 / Kanak Jha (7) 3:2 3:0 2:0 8:2
1.3 / Samuel Kulczycki (7) 2:1 2:1 4:2
1.4 / Maciej Kubik (3) 0:2 0:2
gesamt 17:9
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Ruwen Filus (5) 0:4 2:0 2:4
1.2 / Quadri Aruna (5) 2:2 5:0 7:2
1.3 / Alexandre Cassin (7) 1:0 3:3 4:3
2.3 / Fan Bo Meng (7) 1:3 1:0 2:3
gesamt 15:12
1. FC Saarbrücken-TT
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Darko Jorgic (7) 2:3 3:0 1:1 6:4
1.2 / Kun Shang (0)
1.3 / Patrick Franziska (5) 2:1 4:0 1:0 7:1
2.1 / Tomas Polansky (7) 0:4 2:1 2:5
2.3 / Olav Kosolosky (1) 0:1 0:1
2.4 / Simon Berglund (1) 0:1 0:1
gesamt 15:12
TTC Neu-Ulm
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Tiago Apolonia (6) 2:1 1:0 3:0 6:1
1.2 / Vladimir Sidorenko (4) 0:3 1:1 1:4
1.3 / Ioannis Sgouropoulos (3) 0:1 0:1 0:2 0:4
1.4 / Lev Katsman (4) 1:0 0:1 1:1 2:2
1.5 / Kay Stumper (4) 3:0 1:1 4:1
gesamt 13:12
TSV Bad Königshofen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Bastian Steger (7) 4:2 4:3 8:5
1.2 / Kilian Ort (7) 1:2 3:1 4:3
1.3 / Maksim Grebnev (6) 1:2 0:2 1:4
2.1 / Filip Zeljko (2) 0:1 0:1 0:2
gesamt 13:14
TTC Schwalbe Bergneustadt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Benedikt Duda (7) 2:2 4:2 1:0 7:4
1.2 / Alvaro Robles (6) 0:2 0:1 2:2 2:5
1.3 / Elias Ranefur (4) 1:2 0:1 1:3
1.4 / Alberto Mino (5) 2:1 0:1 2:2
gesamt 12:14
Post SV Mühlhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Steffen Mengel (5) 2:1 0:2 1:1 3:4
1.2 / Ovidiu Ionescu (6) 1:2 0:1 3:0 4:3
1.3 / Daniel Habesohn (6) 1:4 3:1 1:0 5:5
1.4 / Irvin Bertrand (5) 0:3 0:1 0:4
gesamt 12:16
SV Werder Bremen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Mattias Falck (7) 3:4 6:1 9:5
1.2 / Kirill Gerassimenko (5) 0:1 3:1 3:2
1.3 / Hunor Janos Szocs (5) 0:4 0:1 0:5
1.4 / Marcelo Aguirre (7) 0:2 1:1 1:3
1.5 / Cristian Tamas (0)
gesamt 13:15
ASV Grünwettersbach
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Xi Wang (6) 2:2 2:3 0:1 4:6
1.2 / Ricardo Walther (7) 1:1 3:2 4:3
1.3 / Minha Hwang (0)
1.4 / Deni Kozul (6) 1:3 1:1 0:1 2:5
2.1 / Tobias Rasmussen (5) 0:2 0:2
gesamt 10:16
TTC Zugbrücke Grenzau
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Jiaji Wu (6) 0:2 1:0 1:3 2:5
1.2 / Patrick Baum (6) 3:2 3:1 6:3
1.3 / Cristian Pletea (7) 0:4 1:1 0:2 1:7
2.1 / Nils Hohmeier (2) 0:1 0:1 0:2
gesamt 9:17
TTC OE Bad Homburg 1987
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Lubomir Jancarik (6) 1:2 1:2 0:2 2:6
1.2 / Yuta Tanaka (3) 2:0 2:1 4:1
1.3 / Rares Sipos (7) 1:2 0:1 1:1 2:4
2.2 / Cedric Meissner (5) 0:2 0:2 0:4
2.3 / Benno Oehme (2) 0:1 0:1 0:2
gesamt 8:17
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH