Bilanzübersicht

3. Bundesliga Damen Süd

SV DJK Kolbermoor II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
2.1 / Krisztina Toth (6) 4:0 6:0 10:0
2.2 / Svetlana Ganina (0)
2.3 / Anastasia Bondareva (0)
2.4 / Naomi Pranjkovic (8) 6:1 2:1 8:2
2.5 / Laura Kaim (9) 1:3 1:2 6:6
3.2 / Iana Zhmudenko (9) 8:0 12:0
gesamt 36:8
SV SCHOTT Jena
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Yousra Helmy (6) 4:2 5:1 9:3
1.2 / Natalia Grigelova (8) 4:4 7:0 11:4
1.3 / Valeria Shchetinkina (7) 1:2 3:0 1:0 8:3
1.4 / Margarita Tischenko (9) 0:1 1:3 2:7
2.3 / Maya Kunats (7) 3:3 4:6
2.4 / Jennifer Frick (1) 0:1 0:1
gesamt 34:24
TSV Schwabhausen II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
2.1 / Laura Tiefenbrunner (0)
2.2 / Eva-Maria Maier (7) 3:4 6:1 9:5
2.3 / Christina Feierabend (6) 1:4 3:2 4:6
2.4 / Sarah Mantz (7) 1:4 3:1 1:0 7:5
3.1 / Elena Cristina Tugui (6) 1:2 1:7
3.2 / Sophia Kahler (7) 4:3 6:3
3.3 / Sarah Diecke (1) 0:1 0:2
3.4 / Emma Bruch (1) 0:1 1:1
5.1 / Luisa Bruch (1) 0:1 0:2
gesamt 28:31
TV 1921 Hofstetten
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Guining Wang (0)
1.2 / Franziska Schreiner (4) 3:1 4:0 7:1
1.3 / Anqi Jiang (0)
1.4 / Svenja Horlebein (9) 4:5 4:4 8:9
1.5 / Rikke Skattet (0)
1.6 / Gaja Mavri (7) 1:4 3:2 1:1 6:8
1.7 / Lea Fath (9) 3:3 8:6
2.1 / Anna-Luisa Herrmann (9) 3:5 5:7
gesamt 34:31
BSC Rapid Chemnitz
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Nicole Delle (0)
1.2 / Hana Valentova (0)
1.3 / Vilma Songailiene (0)
1.4 / Franziska Lasch (0)
gesamt 0:0
BSC Rapid Chemnitz II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
2.1 / Ann-Kathrin Herges (9) 6:3 4:5 10:8
2.2 / Marlene Scheibe (11) 4:6 3:4 8:10
2.3 / Emilia Kijok (7) 1:0 5:3
2.4 / Lara Neubert (10) 2:3 7:7
3.1 / Sophie Schädlich (9) 3:4 4:5
3.2 / Sonja Scheibe (11) 6:5 8:7
gesamt 42:40
DJK SB Landshut
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Fanni Harasztovich (9) 3:5 5:4 8:9
1.2 / Mirella Madacki (9) 3:6 3:5 6:11
1.3 / Katharina Teufl (9) 4:1 9:5
1.4 / Katalin Zsuzsanna Nagy (8) 3:5 4:6
1.5 / Katharina Auer (0)
2.1 / Melanie Wenzke (1) 0:1 0:1
gesamt 27:32
TTG Süßen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Katharina Sabo (9) 1:8 5:4 6:12
1.2 / Livia Drotarova (9) 1:8 3:4 4:12
1.3 / Katharina Binder (9) 2:4 6:9
1.4 / Ann-Katrin Ziegler (6) 2:2 4:2
2.1 / Lea Lachenmayer (5) 4:1 5:2
gesamt 25:37
TuS Fürstenfeldbruck
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Maria Yovkova (9) 4:5 8:1 12:6
1.2 / Rahel Aschwanden (0)
1.3 / Agnes Kokai (0)
1.4 / Sandra Peter (5) 0:5 0:3 0:8
1.5 / Janine Hanslick (0)
2.2 / Marina Heinrich (8) 0:4 0:4 1:0 2:11
2.3 / Stefanie Felbermeier (9) 2:7 7:8
2.5 / Camila Castillo (4) 2:2 4:4
2.8 / Ronja Brüchert (1) 0:1 0:1
gesamt 25:38
VfL Sindelfingen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Eva Jurkova (9) 4:5 8:1 12:6
1.2 / Jasmin Lorenz-Kovacs (7) 3:3 4:2 7:5
1.3 / Melanie Strese (3) 0:1 0:1 1:0 3:2
1.4 / Nathalie Richter (7) 0:2 1:1 0:4 2:11
2.1 / Eva Rentschler (6) 2:4 4:4
2.2 / Natalie Bacher (3) 0:3 0:6
2.4 / Nadjana Schneider (1) 0:1 0:1
4.7 / Laura Orda (1) 0:1 0:2
gesamt 28:37
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH