Bilanzübersicht

Oberliga Damen Nord-Ost

SC Poppenbüttel II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
2.1 / Anna Tietgens (1) 0:1 1:0 1:0 2:1
2.2 / Jasmin Kersten (2) 1:1 2:0 1:0 5:1
2.3 / Larissa Schmidt (0)
2.4 / Ann-Kristin Adleff (2) 0:2 0:1 0:1 1:5
3.1 / Sandra Opitz (1) 1:0 1:0 3:0
3.3 / Venus Nuri (2) 0:2 2:0 4:2
gesamt 15:9
TSV Rostock Süd
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Sandy Lingstädt (1) 1:0 1:0 1:0 3:0
1.2 / Sophia Haack (1) 0:1 0:1 1:2
1.3 / Maxi Langschwager (1) 1:0 1:0 3:0
1.4 / Lisa Schoknecht (1) 1:0 0:1 1:2
1.5 / Annkatrin Lange (0)
1.6 / Claudia Probst (0)
1.7 / Lea Piontkowsky (0)
1.8 / Lisa Marie Schwanz (0)
gesamt 8:4
TTC Finow Eberswalde II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
2.1 / Isabell Puskas (1) 1:0 1:0 0:1 2:1
2.2 / Alina Schön (1) 0:1 0:1 1:2
2.3 / Katrin Dornemann (1) 1:0 1:0 3:0
2.4 / Anka Mutke (0)
2.5 / Annie Jordan (1) 0:1 0:1 1:2
2.6 / Gabriele Kirsten (0)
gesamt 7:5
SV Friedrichsgabe II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
2.1 / Jin-Sook Cords (0)
2.2 / Anastasilia Efimova (0)
2.3 / Luna Bousselmame (1) 0:1 1:0 1:0 2:1
2.4 / Svenja Böhm (0)
3.2 / Carina Ludwig (1) 0:1 1:0 2:1
3.3 / Antonia Nitz (1) 0:1 0:1 1:2
3.5 / Diana Asselborn (1) 0:1 1:0 2:1
gesamt 7:5
TTSG Urania-Bramfeld
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Maike Teuber (0)
1.2 / Jessica Boy (2) 0:2 1:1 1:1 2:4
1.3 / Ann Kristin Weber (2) 1:1 1:1 3:3
1.4 / Anja Scholz (0)
2.1 / Nancy Trompelt (2) 1:1 1:1 4:2
2.2 / Michaela Bruchlos (2) 0:2 1:1 3:3
gesamt 12:12
TSV Schwarzenbek
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Sejla Fazlic (0)
1.2 / Michelle Weber (1) 1:0 1:0 1:0 3:0
1.3 / Julia Braasch (1) 0:1 0:1 1:2
1.4 / Stella Lin Wonschik (1) 0:1 1:0 1:2
2.3 / Sophie Pfeifer (1) 0:1 1:0 1:2
gesamt 6:6
Niendorfer TSV
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Nicola Kölln (0)
1.2 / Sabine Weichel (0)
1.3 / Nura Jensen (0)
1.4 / Tineke Ladmia (0)
gesamt 0:0
Füchse Berlin II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
2.1 / Soraya Domdey (0)
2.2 / Olga Heinrich (0)
2.3 / Sina Henning (0)
2.4 / Lisa-Sophie Steinhäuser (0)
gesamt 0:0
ttc berlin eastside II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
2.1 / Archana Girish Kamath (0)
2.2 / Kathrin Mühlbach (0)
2.3 / Irina Palina (0)
2.4 / Johanna Salzmann (1) 1:0 1:0 1:0 3:0
2.5 / Josephine Plonies (0)
2.6 / Arina Spektor (1) 0:1 0:1 1:2
2.7 / Lilia Palina (0)
2.8 / Lea Haupt (0)
2.9 / Kathrin Bartels (0)
2.10 / Vera Stuckert (0)
2.11 / Valeriya Sokolova (1) 0:1 0:1 0:3
gesamt 4:5
SC Siemensstadt Berlin
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Elena Uludintceva (0)
1.2 / Mais Albchlawi (0)
1.3 / Kristin Hermann (3) 1:2 2:1 0:3 3:6
1.4 / Ina-Mareike Teuber (3) 1:2 3:0 7:2
2.2 / Catrina John (1) 1:0 0:1 2:1
2.3 / Sandra Koseler (3) 0:2 0:1 0:3 0:9
3.2 / Lisa Kanno (2) 0:2 0:2 0:6
gesamt 12:24
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH