Bilanzübersicht

Tischtennis Bundesliga

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
gesamt 0:0
Borussia Düsseldorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Timo Boll (4) 1:0 2:1 3:1
1.2 / Kristian Karlsson (9) 5:1 2:1 7:2
1.3 / Ricardo Walther (8) 0:1 6:1 6:2
1.4 / Anton Källberg (11) 5:1 8:0 1:0 14:1
1.5 / Sharath Kamal Achanta (0)
2.1 / Danny Heister (1) 0:1 0:1
gesamt 30:7
TTF Liebherr Ochsenhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Hugo Calderano (4) 2:0 3:0 1:0 6:0
1.2 / Simon Gauzy (10) 6:1 6:1 2:0 14:2
1.3 / Kanak Jha (10) 2:4 1:3 3:7
1.4 / Maciej Kubik (2) 0:1 0:1
1.5 / Samuel Kulczycki (5) 1:1 2:1 3:2
gesamt 26:12
TTC Schwalbe Bergneustadt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Benedikt Duda (11) 5:1 7:4 12:5
1.2 / Alvaro Robles (11) 1:3 3:4 4:7
1.3 / Stefan Fegerl (10) 2:5 2:1 4:6
1.4 / Alberto Miño (1) 0:1 0:1
gesamt 20:19
TTC Neu-Ulm
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Shuai Hao (2) 1:0 0:1 1:1
1.2 / Emmanuel Lebesson (10) 4:3 2:4 2:0 8:7
1.3 / Tiago Apolonia (11) 3:2 1:2 3:3 7:7
1.4 / Vladimir Sidorenko (9) 1:5 1:0 3:0 5:5
1.5 / Kay Stumper (0)
1.6 / Dmitrij Mazunov (0)
gesamt 21:20
Post SV Mühlhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Ovidiu Ionescu (6) 0:4 0:1 1:0 1:5
1.2 / Steffen Mengel (9) 2:2 2:2 2:1 6:5
1.3 / Daniel Habesohn (10) 1:4 5:0 3:1 9:5
1.4 / Lubomir Jancarik (7) 1:2 1:1 2:3
gesamt 18:18
1. FC Saarbrücken-TT
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Kun Shang (11) 4:4 4:0 2:0 10:4
1.2 / Patrick Franziska (9) 3:3 3:0 1:1 7:4
1.3 / Darko Jorgic (10) 0:2 3:0 3:2 6:4
2.2 / Tomas Polansky (4) 0:1 0:1 2:0 2:2
gesamt 25:14
TSV Bad Königshofen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Bastian Steger (10) 2:6 8:1 10:7
1.2 / Abdel-Kader Salifou (6) 1:3 1:0 0:2 2:5
1.3 / Kilian Ort (9) 2:0 4:3 6:3
2.1 / Filip Zeljko (10) 3:3 1:0 1:1 5:4
gesamt 23:19
ASV Grünwettersbach
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Xi Wang (9) 4:3 7:1 0:1 11:5
1.2 / Dang Qiu (11) 4:0 2:1 3:3 9:4
1.3 / Minha Hwang (0)
1.4 / Deni Kozul (7) 1:3 0:2 1:5
2.1 / Tobias Rasmussen (10) 1:4 1:1 2:5
gesamt 23:19
SV Werder Bremen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Mattias Falck (10) 7:0 5:4 0:1 12:5
1.2 / Kirill Gerassimenko (11) 3:2 1:1 3:2 7:5
1.3 / Hunor Janos Szocs (8) 0:2 0:4 0:6
1.4 / Marcelo Aguirre (8) 1:4 0:1 1:5
1.5 / Cristian Tamas (0)
gesamt 20:21
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Quadri Aruna (12) 2:4 4:1 4:1 10:6
1.2 / Ruwen Filus (12) 2:4 3:4 2:2 7:10
1.3 / Siu Hang Lam (0)
2.2 / Fan Bo Meng (12) 2:7 0:3 2:10
gesamt 19:26
TTC OE Bad Homburg 1987
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Gustavo Tsuboi (5) 1:3 4:0 1:0 6:3
1.2 / Lev Katsman (12) 0:7 1:2 0:4 1:13
1.3 / Rares Sipos (11) 0:4 2:3 1:3 3:10
2.1 / Maksim Grebnev (3) 0:1 0:1 0:2
2.2 / Nils Hohmeier (7) 0:4 0:2 0:6
gesamt 10:34
TTC Zugbrücke Grenzau
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Ioannis Sgouropoulos (10) 0:5 3:4 0:2 3:11
1.2 / Cristian Pletea (9) 0:4 1:2 1:2 2:8
1.3 / Aleksandar Karakasevic (7) 0:3 0:1 2:2 2:6
1.4 / Robin Devos (7) 0:5 0:2 0:7
gesamt 7:32
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH