Anzeige

Bilanzübersicht

Tischtennis Bundesliga

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
gesamt 0:0
Borussia Düsseldorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Timo Boll (4) 1:0 2:0 1:1 4:1
1.2 / Kristian Karlsson (5) 1:1 2:1 3:2
1.3 / Anton Källberg (6) 3:0 4:0 7:0
1.4 / Dang Qiu (4) 2:0 1:0 3:0
1.5 / Sharath Kamal Achanta (0)
gesamt 17:3
TTF Liebherr Ochsenhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Simon Gauzy (5) 1:0 2:1 1:1 4:2
1.2 / Kanak Jha (6) 3:2 3:0 1:0 7:2
1.3 / Samuel Kulczycki (6) 2:1 2:1 4:2
1.4 / Maciej Kubik (2) 0:1 0:1
gesamt 15:7
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Ruwen Filus (3) 0:2 1:0 1:2
1.2 / Quadri Aruna (4) 1:2 4:0 5:2
1.3 / Alexandre Cassin (5) 1:0 3:1 4:1
2.3 / Fan Bo Meng (5) 1:2 1:0 2:2
gesamt 12:7
1. FC Saarbrücken-TT
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Darko Jorgic (6) 1:3 2:0 1:1 4:4
1.2 / Kun Shang (0)
1.3 / Patrick Franziska (5) 2:1 4:0 1:0 7:1
2.1 / Tomas Polansky (6) 0:4 2:0 2:4
2.4 / Simon Berglund (1) 0:1 0:1
gesamt 13:10
TTC Neu-Ulm
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Tiago Apolonia (5) 2:1 1:0 2:0 5:1
1.2 / Vladimir Sidorenko (4) 0:3 1:1 1:4
1.3 / Ioannis Sgouropoulos (2) 0:2 0:2
1.4 / Lev Katsman (3) 0:1 1:1 1:2
1.5 / Kay Stumper (4) 3:0 1:1 4:1
gesamt 11:10
TSV Bad Königshofen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Bastian Steger (5) 2:2 3:2 5:4
1.2 / Kilian Ort (5) 1:2 1:1 2:3
1.3 / Maksim Grebnev (4) 1:0 0:2 1:2
2.1 / Filip Zeljko (2) 0:1 0:1 0:2
gesamt 8:11
TTC Schwalbe Bergneustadt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Benedikt Duda (6) 2:1 3:2 1:0 6:3
1.2 / Alvaro Robles (5) 0:2 0:1 2:1 2:4
1.3 / Elias Ranefur (4) 1:2 0:1 1:3
1.4 / Alberto Mino (4) 1:1 0:1 1:2
gesamt 10:12
Post SV Mühlhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Steffen Mengel (4) 1:1 0:2 1:1 2:4
1.2 / Ovidiu Ionescu (5) 1:2 0:1 2:0 3:3
1.3 / Daniel Habesohn (4) 0:3 2:0 1:0 3:3
1.4 / Irvin Bertrand (3) 0:2 0:2
gesamt 8:12
SV Werder Bremen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Mattias Falck (6) 3:3 5:1 8:4
1.2 / Kirill Gerassimenko (4) 0:1 2:1 2:2
1.3 / Hunor Janos Szocs (4) 0:3 0:1 0:4
1.4 / Marcelo Aguirre (6) 0:2 1:1 1:3
1.5 / Cristian Tamas (0)
gesamt 11:13
ASV Grünwettersbach
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Xi Wang (5) 1:2 1:3 0:1 2:6
1.2 / Ricardo Walther (6) 1:1 2:2 3:3
1.3 / Minha Hwang (0)
1.4 / Deni Kozul (6) 1:3 1:1 0:1 2:5
2.1 / Tobias Rasmussen (4) 0:1 0:1
gesamt 7:15
TTC Zugbrücke Grenzau
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Jiaji Wu (3) 0:1 1:1 1:2
1.2 / Patrick Baum (4) 2:1 2:1 4:2
1.3 / Cristian Pletea (4) 0:2 0:1 0:1 0:4
2.1 / Nils Hohmeier (1) 0:1 0:1
gesamt 5:9
TTC OE Bad Homburg 1987
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Lubomir Jancarik (5) 1:1 1:2 0:2 2:5
1.2 / Yuta Tanaka (2) 1:0 1:1 2:1
1.3 / Rares Sipos (5) 1:2 0:1 1:3
2.2 / Cedric Meissner (4) 0:2 0:1 0:3
2.3 / Benno Oehme (1) 0:1 0:1
gesamt 5:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH