Anzeige

Bilanzübersicht

Oberliga Herren NRW

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
gesamt 0:0
TSSV Bottrop
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Thorsten Hoffmann (0)
1.2 / Kagan Kizilates (0)
1.3 / Michael Höhl (0)
1.4 / Dinesh Rao (0)
1.5 / Bartosz Surzyn (0)
1.6 / Kevin Nurkowski (0)
1.7 / Dennis Baron (0)
1.8 / Maurizio Agresti (0)
gesamt 0:0
SC Bayer 05 Uerdingen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Nikolai Solakov (0)
1.2 / Matthias Uran (0)
1.3 / Björn Bode (0)
1.4 / Ismet Erkis (0)
1.5 / Christian Peil (0)
1.6 / Andreas van Huck (0)
1.7 / Alexander Daun (0)
gesamt 0:0
TTV Ronsdorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Guohui Wan (0)
1.2 / Michael Holt (0)
1.3 / Christian Mauersberger (0)
1.4 / Justin Shane Donnelly (0)
1.5 / Sebastian Luckey (0)
1.6 / Marc Wolter (0)
gesamt 0:0
TV Refrath
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Jan Lüke (2) 2:0 4:0
1.2 / Jakob Eberhardt (2) 1:1 1:1 2:2
1.3 / Björn Ungruhe (0)
1.4 / David Pfabe (2) 1:1 2:2
1.5 / Heiko Raatz (0)
1.6 / Simon Eberhardt (0)
2.2 / Emilo Schulz (2) 3:1
gesamt 11:5
TB Burgsteinfurt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Yorrick Michaelis (0)
1.2 / Dennis Schneuing (0)
1.3 / Klaas Lüken (0)
1.4 / Christoph Heckmann (0)
1.5 / Sascha Beuing (0)
1.6 / Alexander Michelis (0)
1.7 / Tim Beuing (0)
1.8 / Jörg Bäumer (0)
gesamt 0:0
SV DJK Holzbüttgen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Jan Medina (0)
1.2 / Alexander Lübke (0)
1.3 / Yang Li (0)
1.4 / Nicolas Kasper (0)
1.5 / Thomas Schettki (0)
1.6 / Vincent Arsand (0)
1.7 / Jarne Weinitschke (0)
1.8 / Lars Münstermann (0)
gesamt 0:0
SC Arminia Ochtrup
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Henning Zeptner (0)
1.2 / Bernd Ahrens (0)
1.3 / Christopher Ligocki (0)
1.4 / Amin Nagm (0)
1.5 / Michael Hillebrandt (0)
1.6 / Wai Lung Chung (0)
1.7 / Philip Brosch (0)
gesamt 0:0
TTC Schwalbe Bergneustadt II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
2.1 / Yang Lei (0)
2.2 / Muhamed Kushov (0)
2.3 / Vladislav Broda (0)
2.4 / Manfred Nieswand (0)
2.5 / Frederik Duda (0)
2.6 / Fabian Grothe (0)
gesamt 0:0
Borussia Düsseldorf II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
2.1 / Danny Heister (0)
2.2 / Anton Adler (0)
2.3 / Lode Hulshof (0)
2.4 / Jiaxing Guo (0)
2.5 / Takuto Teramae (0)
2.6 / Rafael Schapiro (0)
gesamt 0:0
TTC Waldniel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Ara Karakulak (0)
1.2 / Steffen Potthoff (0)
1.3 / Guangjian Zhan (0)
1.4 / Denis Bekir (0)
1.5 / Leon Viktora (0)
1.6 / Tim Schumacher (0)
gesamt 0:0
TTG St. Augustin
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Sarun Yingyuenyong (1) 1:0 1:0 2:0
1.2 / Thomas Herr (1) 0:1 1:0 1:1
1.3 / Marco Stefanidis (2) 0:2 1:1 1:3
1.4 / Christian Hinrichs (1) 0:1 1:1
1.5 / Arif Bogaj (1) 0:1 1:1
1.6 / Michael Poos (1) 1:1
2.2 / Alexander Zellmann (1) 1:1
gesamt 8:8
GSV Fröndenberg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Tobias Witton (1) 0:1 1:0 1:1
1.2 / Ali Sajjad Faisal (0)
1.3 / Jan Unkhoff (1) 1:0 0:1 1:1
1.4 / Marcel Kautz (1) 0:1 0:2
1.5 / Jens Polutnik (1) 0:1 0:2
1.6 / Matthias Sijtstra (1) 1:1
1.7 / Tim Stöber (0)
2.1 / Ludger Ostendarp (1) 1:1
gesamt 4:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH