Anzeige

Bilanzübersicht

Tischtennis Bundesliga

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
gesamt 0:0
Borussia Düsseldorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Timo Boll (6) 3:0 3:1 1:1 7:2
1.2 / Kristian Karlsson (11) 4:0 1:0 4:2 9:2
1.3 / Anton Källberg (11) 7:0 4:1 2:0 13:1
1.4 / Ricardo Walther (9) 2:3 1:1 2:0 5:4
1.5 / Sharath Kamal Achanta (0)
2.1 / Danny Heister (1) 0:1 0:1
gesamt 34:10
1. FC Saarbrücken-TT
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Kun Shang (10) 7:1 0:1 2:0 9:2
1.2 / Patrick Franziska (10) 3:1 0:1 5:1 8:3
1.3 / Darko Jorgic (11) 2:0 8:1 2:0 12:1
2.2 / Tomas Polansky (1) 1:0 1:0
2.5 / Dimitrije Levajac (1) 0:1 0:1
gesamt 30:7
ASV Grünwettersbach
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Xi Wang (10) 7:0 3:4 2:1 12:5
1.2 / Dang Qiu (9) 5:2 1:1 1:0 7:3
1.3 / Minha Hwang (0)
1.4 / Deni Kozul (9) 2:2 1:0 1:3 4:5
2.1 / Tobias Rasmussen (5) 0:1 0:2 0:3
gesamt 23:16
TTF Liebherr Ochsenhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Hugo Calderano (7) 3:1 5:0 1:0 9:1
1.2 / Simon Gauzy (10) 8:0 2:2 1:0 11:2
1.3 / Kanak Jha (6) 0:2 1:1 0:3 1:6
1.4 / Samuel Kulczycki (9) 1:2 3:2 4:4
1.5 / Maciej Kubik (4) 0:2 0:1 0:3
gesamt 25:16
SV Werder Bremen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Mattias Falck (10) 7:0 6:4 13:4
1.2 / Kirill Gerassimenko (11) 4:1 1:0 3:3 8:4
1.3 / Marcelo Aguirre (9) 1:4 0:3 1:7
1.4 / Hunor Janos Szocs (5) 0:2 0:2 0:4
1.5 / Cristian Tamas (0)
gesamt 22:19
TTC Neu-Ulm
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Shuai Hao (0)
1.2 / Emmanuel Lebesson (9) 3:2 6:0 0:1 9:3
1.3 / Tiago Apolonia (11) 4:2 2:0 1:2 7:4
1.4 / Vladimir Sidorenko (11) 1:2 0:2 4:2 5:6
1.5 / Kay Stumper (0)
1.6 / Dmitrij Mazunov (0)
gesamt 21:13
Post SV Mühlhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Daniel Habesohn (11) 2:6 4:3 0:1 6:10
1.2 / Steffen Mengel (11) 1:3 0:2 4:2 5:7
1.3 / Ovidiu Ionescu (12) 3:3 1:2 5:0 9:5
1.4 / Lubomir Jancarik (9) 1:4 0:1 0:1 1:6
gesamt 21:28
TSV Bad Königshofen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Kilian Ort (9) 1:2 0:1 3:2 4:5
1.2 / Bastian Steger (10) 5:4 7:2 12:6
1.3 / Abdel-Kader Salifou (3) 0:2 0:1 0:3
2.1 / Filip Zeljko (8) 0:4 0:4 0:8
gesamt 16:22
TTC Schwalbe Bergneustadt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Benedikt Duda (10) 1:6 6:3 7:9
1.2 / Alvaro Robles (10) 4:1 0:1 3:1 7:3
1.3 / Stefan Fegerl (4) 0:3 0:1 0:4
1.4 / Alberto Miño (6) 0:1 1:4 1:5
gesamt 15:21
TTC Zugbrücke Grenzau
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Ioannis Sgouropoulos (9) 1:2 2:3 0:3 3:8
1.2 / Cristian Pletea (9) 1:3 0:4 1:1 2:8
1.3 / Aleksandar Karakasevic (6) 0:3 2:1 2:4
1.4 / Robin Devos (6) 1:1 1:1 1:2 3:4
2.2 / Tobias Sältzer (3) 0:3 0:3
gesamt 10:27
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Quadri Aruna (9) 1:3 1:2 4:0 6:5
1.2 / Ruwen Filus (11) 1:4 3:5 1:1 5:10
1.3 / Siu Hang Lam (0)
2.2 / Fan Bo Meng (11) 1:5 2:3 3:8
2.4 / Benno Oehme (2) 0:2 0:2
gesamt 14:25
TTC OE Bad Homburg 1987
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 gesamt
1.1 / Gustavo Tsuboi (2) 0:1 1:1 1:2
1.2 / Lev Katsman (11) 0:4 0:1 2:4 2:9
1.3 / Maksim Grebnev (8) 1:5 1:1 2:6
2.1 / Rares Sipos (10) 0:6 3:5 0:1 3:12
2.2 / Nils Hohmeier (3) 0:1 0:2 0:3
gesamt 8:32
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH