Anzeige

Spieler-Rangliste

Einzelrangliste
1.
+ 22 / 10.728 Jens Schabacker
Eintracht Frankfurt
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 12:0 11:1 23:1
2.
+ 18 / 9.909 Dennis Dickhardt
Eintracht Frankfurt
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 9:3 12:0 21:3
3.
+ 10 / (9.563) Nico Stehle
TTC RW 1921 Biebrich
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 5:0 5:0 10:0
4.
+ 12 / 8.863 Hans-Jürgen Fischer
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 8:2 8:2 16:4
5.
+ 8 / 8.5 Xiaojun Gao
TTC RW 1921 Biebrich
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 6:0 4:2 10:2
6.
+ 10 / 8.204 Olegs Kartuzovs
Tischtennisclub Elz
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 7:7 12:2 19:9
7.
+ 8 / 7.898 Patrick Nicklas
TTC Langen 1950
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 6:5 9:2 15:7
8.
+ 8 / 7.84 Matas Vilkas
TV 1892 Großen-Linden
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 6:7 11:2 17:9
9.
+ 18 / 7.631 Christoph Waltemode
Eintracht Frankfurt
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:0 2:0 7:1 8:0 19:1
10.
+ 6 / (7.413) Mikhail Tsyhanouski
Gießener SV
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:0 1:0 2:0 2:0 6:0
11.
+ 4 / 7.077 Simon Huth
TTC Langen 1950
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 6:8 10:4 16:12
12.
+ 4 / 7.058 Andrius Preidzius
TV 1892 Großen-Linden
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 6:7 9:4 15:11
13.
+ 4 / 7.036 Andreas Schreitz
TuS Hornau
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 7:4 6:5 13:9
14.
+ 2 / 6.666 Adam Janicki
TTC OE Bad Homburg 1987
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 5:8 9:4 14:12
15.
+ 2 / 6.563 Sascha Röhr
TuS Hornau
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 5:4 5:4 10:8
16.
+ 18 / 6.459 Wojciech Kowalski
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 10:2 11:1 21:3
17.
0 / 6.275 Tomasz Rakowski
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 5:8 8:5 13:13
18.
0 / 6.225 Michael Fuchs
Gießener SV
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 6:6 6:6 12:12
19.
+ 8 / 6.075 Mikhail Tsyhanouski
Gießener SV
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 4:1 5:0 9:1
20.
+ 14 / 6.011 Lukas Rimkus
Gießener SV
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:2 2:0 9:2 9:2 20:6
21.
+ 12 / 5.713 Marvin Werner
TTC Langen 1950
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:2 2:1 7:4 10:1 20:8
22.
-2 / 5.588 Marco Stefanidis
Gießener SV
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 5:4 3:6 8:10
23.
+ 8 / 5.563 Dennis Haberle
TuS Hornau
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:2 2:2 7:1 5:3 16:8
24.
+ 6 / 5.481 Nazarii Hrytsyienko
TuS Hornau
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:1 0:1 4:1 5:0 9:3
25.
-4 / 5.314 Yannick Schneider
Tischtennisclub Elz
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 5:6 4:7 9:13
26.
+ 14 / 5.306 Nico Jovchev
TTC Langen 1950
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 11:3 10:4 21:7
27.
+ 8 / 5.275 Thomas Knossalla
Tischtennisclub Elz
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:2 3:0 6:3 6:3 16:8
28.
-2 / 4.947 Marvin Werner
TTC Langen 1950
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:3 2:2 3:5
29.
+ 8 / 4.875 Leon Pradler
Eintracht Frankfurt
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 6:3 7:2 13:5
30.
+ 6 / 4.755 Christian Güll
Eintracht Frankfurt
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 4:3 6:1 10:4
31.
+ 8 / 4.7 Manuel Echaveguren
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:1 0:1 8:3 8:3 16:8
32.
-8 / 4.588 Mykhailo Mosiuk
TTC Langen 1950
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 3:9 5:7 8:16
33.
-8 / 4.452 Michael Fuchs
Gießener SV
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 5:6 2:9 7:15
34.
-6 / 4.445 Marco Stefanidis
Gießener SV
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:8 5:3 5:11
35.
+ 2 / 4.338 Mykhailo Mosiuk
TTC Langen 1950
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:1 2:1 4:2
36.
+ 6 / 4.244 Lukas Rimkus
Gießener SV
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 6:4 7:3 13:7
37.
-10 / 4.022 Björn Fröhlich Wagenbach
TuS 1884 Kriftel
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:9 4:7 6:16
38.
-10 / 3.638 Martin Schlicht
TuS 1884 Kriftel
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:8 3:6 4:14
39.
+ 2 / 3.56 Florian Strasser
TuS Hornau
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:1 0:1 5:5 7:3 12:10
40.
0 / 3.55 Timur Voytekhov
TTC Langen 1950
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:1 0:1 3:2 3:2 6:6
41.
-8 / 3.425 Plamen Pavlov
TTC RW 1921 Biebrich
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:6 1:6 1:1 2:0 5:13
42.
-2 / 3.308 Frank Stephan
TTC RW 1921 Biebrich
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:3 1:2 4:4 5:3 10:12
43.
-10 / 3.108 Wolfgang Dörner
TTC Langen 1950
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:7 1:7 2:1 2:1 6:16
44.
+ 2 / 3.051 Marvin Jeuck
Tischtennisclub Elz
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 8:6 7:7 15:13
45.
-6 / 2.643 Tayler Fox
TTC OE Bad Homburg 1987
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:3 1:3 6:3 2:7 10:16
46.
-6 / 2.142 Mathias Stockhofe
TuS 1884 Kriftel
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:2 1:1 3:6 4:5 8:14
47.
-2 / 2.113 Cyril Menner
Gießener SV
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:3 2:1 2:4
48.
-14 / 1.963 Liam Rauck
TTC OE Bad Homburg 1987
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:5 0:7 0:2 0:2 2:16
49.
-8 / 1.825 Luis Frettlöh
Gießener SV
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:3 1:2 0:2 0:2 1:9
50.
-8 / 1.825 Luis Frettlöh
Gießener SV
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:3 0:3 0:2 1:1 1:9
51.
-8 / 1.25 Max Lippmann
TTC RW 1921 Biebrich
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:1 0:1 2:5 2:5 4:12
52.
-6 / 0.913 Philipp Horvath
TV 1892 Großen-Linden
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:4 1:4 2:8
53.
-6 / (0.738) Jan Lüßen
TuS Hornau
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:1 0:1 0:2 0:2 0:6
54.
-12 / 0.138 Roland Fritsch
TV 1892 Großen-Linden
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:9 3:7 4:16
55.
-14 / -0.19 Andreas Hirch
TTC Langen 1950
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:11 4:7 4:18
56.
-8 / (-0.338) Elijah Menn
TTC OE Bad Homburg 1987
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:4 0:4 0:8
57.
-8 / (-0.338) Oliver Giemsa
TTC Langen 1950
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:4 0:4 0:8
58.
-12 / -0.436 Lukas Vatheuer
TTC OE Bad Homburg 1987
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:7 1:6 1:13
59.
-14 / -0.711 Carsten Jung
TV 1892 Großen-Linden
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:8 1:7 1:15
60.
-16 / -0.775 Ingo Voss
TuS 1884 Kriftel
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:10 2:8 2:18
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum