Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Grün-Weiß Ettlingen e.V.

Regina Hain

Einzel-Spiele
0:3 14.09.2019 (4-3) Elisabeth Kronich
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 6:11, 9:11
2:3 14.09.2019 (3-3) Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:7, 11:9, 10:12 ,9:11 ,8:11
3:0 28.09.2019 (3-4) Sabine Holzwarth
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 11:9, 11:7
3:1 28.09.2019 (3-3) Nina Feil
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,11:7
2:3 28.09.2019 (3-1) Miriam Kuhnle
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:14, 9:11, 11:8 ,11:9 ,4:11
2:3 06.10.2019 (4-3) Paula Truöl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 2:11, 8:11, 11:4 ,12:10 ,10:12
1:3 19.10.2019 (3-4) Jacqueline Hörig
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 6:11, 7:11 ,3:11
1:3 19.10.2019 (3-3) Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 7:11, 5:11 ,8:11
0:3 19.10.2019 (3-1) Elisabeth Bittner
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 7:11, 4:11
3:2 26.10.2019 (4-3) Nadine Kirsch
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 6:11, 11:9 ,11:9 ,11:8
3:0 26.10.2019 (3-3) Kristin Fabriz
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 12:10, 11:8
0:3 26.10.2019 (1-3) Mia Hofmann
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 4:11, 9:11
3:2 10.11.2019 (3-4) Stephanie Hamacher
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:3, 9:11 ,11:5 ,11:3
3:2 10.11.2019 (3-3) Anika Müller
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:1, 4:11 ,11:9 ,11:7
0:3 10.11.2019 (3-1) Christiane Wisniewski
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:14, 10:12, 6:11
3:2 23.11.2019 (4-3) Lisa Prautzsch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:13, 11:6 ,9:11 ,11:6
0:3 23.11.2019 (3-3) Kathrin Thome
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 14:16, 8:11
2:3 23.11.2019 (1-3) Marion Ott
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,9:11 ,1:11
3:0 30.11.2019 (4-3) Elke Anders
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
3:1 30.11.2019 (3-3) Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:7, 6:11 ,11:9
2:3 30.11.2019 (1-3) Eugenia Teliysky
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 12:10, 3:11 ,11:7 ,11:13
Doppel-Spiele
3:0 14.09.2019 (D2-D2) mit Kiara Maurer
gegen Eva Rentschler / Elisabeth Kronich
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 13:11, 11:8, 11:9
3:1 28.09.2019 (D2-D2) mit Kiara Maurer
gegen Miriam Kuhnle / Sabine Holzwarth
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 4:11, 12:10 ,14:12
2:3 06.10.2019 (D1-D1) mit Kiara Maurer
gegen Rebeka Dani / Paula Truöl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 10:12, 11:9 ,11:9 ,4:11
3:2 19.10.2019 (D2-D2) mit Kiara Maurer
gegen Elisabeth Bittner / Jacqueline Hörig
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 11:5, 11:7 ,8:11 ,12:10
1:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Kiara Maurer
gegen Mia Hofmann / Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 10:12, 10:12 ,5:11
2:3 10.11.2019 (D2-D2) mit Kiara Maurer
gegen Christiane Wisniewski / Jana Scholer
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 9:11, 11:5 ,11:9 ,7:11
3:1 23.11.2019 (D2-D2) mit Kiara Maurer
gegen Melanie Berger / Lisa Prautzsch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 10:12, 11:6 ,11:9
2:3 30.11.2019 (D2-D2) mit Kiara Maurer
gegen Ines Marquardt / Elke Anders
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 9:11, 4:11 ,11:8 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH