Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Grün-Weiß Ettlingen e.V.

Shanice Steinecke

Einzel-Spiele
1:3 14.09.2019 (2-1) Natalie Bacher
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:4, 11:13, 5:11 ,5:11
0:3 14.09.2019 (1-1) Eva Rentschler
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 11:13, 8:11
3:0 28.09.2019 (1-2) Laura Henninger
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
1:3 28.09.2019 (1-1) Miriam Kuhnle
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 6:11, 11:6 ,12:14
3:1 28.09.2019 (1-3) Nina Feil
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:7, 10:12 ,11:7
1:3 06.10.2019 (2-1) Rebeka Dani
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 10:12, 12:10, 10:12 ,7:11
1:3 06.10.2019 (1-1) Katrin Honold
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 9:11, 14:12 ,8:11
3:0 19.10.2019 (1-2) Nina Merkel
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
2:3 19.10.2019 (1-1) Elisabeth Bittner
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 13:11, 4:11 ,10:12 ,7:11
3:2 19.10.2019 (1-3) Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 2:11, 8:11 ,11:8 ,11:9
2:3 26.10.2019 (2-1) Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 7:11, 15:13 ,5:11 ,6:11
3:1 26.10.2019 (1-1) Mia Hofmann
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 6:11, 11:9 ,11:6
3:1 26.10.2019 (3-1) Kristin Fabriz
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:6, 5:11 ,11:8
3:2 10.11.2019 (1-2) Jana Scholer
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:13, 11:7, 6:11 ,11:8 ,11:7
2:3 10.11.2019 (1-1) Christiane Wisniewski
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 2:11, 11:9, 11:9 ,12:14 ,7:11
3:0 10.11.2019 (1-3) Anika Müller
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 13:11, 11:9
2:3 23.11.2019 (2-1) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 9:11, 11:2 ,11:9 ,13:15
1:3 23.11.2019 (1-1) Marion Ott
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:1, 9:11 ,4:11
3:2 23.11.2019 (3-1) Kathrin Thome
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,12:10 ,11:8
3:1 30.11.2019 (2-1) Ines Marquardt
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,11:5
0:3 30.11.2019 (1-1) Eugenia Teliysky
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 4:11, 6:11
0:3 30.11.2019 (3-1) Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 8:11, 5:11
Doppel-Spiele
0:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Bao Ngoc Nguyen
gegen Natalie Bacher / Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
0:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Bao Ngoc Nguyen
gegen Laura Henninger / Nina Feil
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 6:11, 10:12
0:3 06.10.2019 (D2-D2) mit Lara Pitz-Jung
gegen Katrin Honold / Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 5:11, 7:11
3:1 19.10.2019 (D1-D1) mit Bao Ngoc Nguyen
gegen Nina Merkel / Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 13:11, 9:11, 11:5 ,12:10
2:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Lara Pitz-Jung
gegen Kristin Fabriz / Nadine Kirsch
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 5:11, 11:9 ,11:6 ,8:11
3:0 10.11.2019 (D1-D1) mit Lara Pitz-Jung
gegen Anika Müller / Stephanie Hamacher
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:8, 13:11
2:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Bao Ngoc Nguyen
gegen Marion Ott / Kathrin Thome
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 13:11, 10:12, 9:11 ,11:3 ,7:11
0:3 30.11.2019 (D1-D1) mit Sarah Hafner
gegen Jutta Ernst / Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:13, 5:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH