Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

1. TTC Ketsch e.V.

Melanie Berger

Einzel-Spiele
3:1 14.09.2019 (1-2) Christiane Wisniewski
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:13 ,11:8
3:0 14.09.2019 (2-2) Enya Abler
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 11:6, 11:7
3:2 15.09.2019 (1-2) Eugenia Teliysky
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 7:11, 11:6 ,11:4 ,11:4
3:1 15.09.2019 (1-1) Jutta Ernst
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:6, 6:11 ,11:8
3:1 15.09.2019 (1-3) Ines Marquardt
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,11:8
3:1 29.09.2019 (1-2) Miriam Kuhnle
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:5, 9:11 ,11:5
3:0 29.09.2019 (2-2) Laura Henninger
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:5, 11:3
2:3 05.10.2019 (2-1) Mia Hofmann
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,6:11 ,9:11
3:1 05.10.2019 (2-2) Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 14:16, 11:5 ,11:2
0:3 26.10.2019 (1-2) Elisabeth Bittner
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:14, 5:11, 5:11
0:3 26.10.2019 (2-2) Nina Merkel
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:13, 10:12, 13:15
3:0 09.11.2019 (2-1) Rebeka Dani
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
0:3 09.11.2019 (1-1) Katrin Honold
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
3:1 09.11.2019 (3-1) Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:7, 7:11 ,11:9
3:2 23.11.2019 (2-1) Shanice Steinecke
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:9, 2:11 ,9:11 ,15:13
2:3 23.11.2019 (2-2) Kiara Maurer
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 10:12, 11:8 ,13:11 ,10:12
Doppel-Spiele
3:0 14.09.2019 (D1-D1) mit Vanessa Moch
gegen Christiane Wisniewski / Elena Scholer
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:4, 11:9
3:0 15.09.2019 (D2-D2) mit Jasmina Simon
gegen Ines Marquardt / Elke Anders
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:5
3:0 29.09.2019 (D1-D1) mit Vanessa Moch
gegen Laura Henninger / Nina Feil
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 11:4, 11:7
0:3 05.10.2019 (D2-D2) mit Vanessa Moch
gegen Kristin Fabriz / Nadine Kirsch
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 9:11, 6:11
0:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Vanessa Moch
gegen Nina Merkel / Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 7:11, 2:11
1:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Vanessa Moch
gegen Rebeka Dani / Paula Truöl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 11:5, 9:11 ,4:11
1:3 23.11.2019 (D2-D2) mit Lisa Prautzsch
gegen Kiara Maurer / Regina Hain
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 12:10, 6:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH