Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

Borussia Düsseldorf

Dang Qiu

Einzel-Spiele
3:2 06.09.2020 (3-3) Steffen Mengel
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:9, 7:11, 11:6 ,5:11 ,11:8
1:3 27.09.2020 (1-2) Kristian Karlsson
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:8, 8:11, 10:12 ,9:11
3:1 02.10.2020 (2-1) Ioannis Sgouropoulos
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 8:11, 11:9, 11:7 ,11:5
3:1 02.10.2020 (1-1) Aleksandar Karakasevic
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 13:11, 8:11, 11:6 ,11:4
0:3 09.10.2020 (3-3) Kun Shang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 10:12, 8:11, 12:14
3:0 11.10.2020 (3-3) Ruwen Filus
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:3
2:3 25.10.2020 (3-3) Alvaro Robles
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 12:10, 16:14, 9:11 ,8:11 ,7:11
3:1 08.11.2020 (3-3) Filip Zeljko
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:8, 8:11, 11:2 ,11:8
3:1 29.11.2020 (1-2) Simon Gauzy
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 10:12, 11:9, 11:4 ,11:8
1:3 04.12.2020 (3-3) Kirill Gerassimenko
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 7:11, 5:11, 11:4 ,8:11
3:1 12.12.2020 (2-1) Tiago Apolonia
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 7:11, 11:9, 11:7 ,11:9
3:1 12.12.2020 (1-1) Vladimir Sidorenko
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 5:11, 11:9, 11:9 ,11:6
3:1 20.12.2020 (2-1) Lev Katsman
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,11:4
3:2 03.01.2021 (3-3) Stefan Fegerl
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 12:10, 9:11, 11:4 ,5:11 ,11:7
3:1 15.01.2021 (1-2) Ruwen Filus
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 9:11, 12:10, 11:3 ,11:5
3:1 17.01.2021 (1-2) Aleksandar Karakasevic
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:3, 12:14, 11:4 ,11:9
3:2 26.01.2021 (1-2) Kun Shang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:9, 6:11, 11:3 ,12:14 ,11:8
3:2 31.01.2021 (3-3) Vladimir Sidorenko
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,7:11 ,11:9
3:0 05.02.2021 (1-2) Rares Sipos
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:9
0:3 07.02.2021 (1-2) Simon Gauzy
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:13, 5:11, 9:11
0:3 07.02.2021 (1-1) Hugo Calderano
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 14:16, 5:11, 12:14
2:3 19.02.2021 (1-1) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 7:11, 11:5, 11:7 ,9:11 ,7:11
3:2 21.02.2021 (2-1) Bastian Steger
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,11:7 ,11:2
3:0 21.03.2021 (2-1) Daniel Habesohn
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:8, 12:10, 11:9
2:3 28.03.2021 (2-1) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:9, 8:11, 7:11 ,11:5 ,9:11
1:3 03.04.2021 (1-2) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 19:21, 12:14, 11:5 ,5:11
Doppel-Spiele
3:0 09.10.2020 (D1-D1) mit Tobias Rasmussen
gegen Kun Shang / Darko Jorgic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
1:3 25.10.2020 (D1-D1) mit Tobias Rasmussen
gegen Alvaro Robles / Stefan Fegerl
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 7:11, 5:11, 11:6 ,5:11
1:3 29.11.2020 (D1-D1) mit Tobias Rasmussen
gegen Maciej Kubik / Samuel Kulczycki
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 9:11, 5:11, 11:8 ,7:11
2:3 04.12.2020 (D1-D1) mit Tobias Rasmussen
gegen Hunor Janos Szocs / Marcelo Aguirre
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 12:10, 12:14, 5:11 ,11:7 ,9:11
3:2 03.01.2021 (D1-D1) mit Tobias Rasmussen
gegen Alvaro Robles / Stefan Fegerl
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 5:11, 9:11, 11:4 ,14:12 ,11:9
3:2 26.01.2021 (D1-D1) mit Tobias Rasmussen
gegen Patrick Franziska / Darko Jorgic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:9, 8:11, 7:11 ,11:3 ,12:10
3:1 31.01.2021 (D1-D1) mit Tobias Rasmussen
gegen Tiago Apolonia / Vladimir Sidorenko
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 18:16, 11:6, 8:11 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH