Spieler

Spielsaison 19/20

TV 1921 Hofstetten

Anna-Luisa Herrmann

Einzel-Spiele
2:3 14.09.2019 (3-4) Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 11:7, 8:11 ,11:8 ,10:12
3:2 27.10.2019 (4-3) Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 15:13, 5:11, 8:11 ,11:4 ,12:10
3:1 09.11.2019 (3-4) Katharina Teufl
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 11:8, 11:8 ,11:8
3:2 10.11.2019 (3-4) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:9, 7:11 ,11:8 ,11:8
3:0 10.11.2019 (4-4) Camila Castillo
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
0:3 17.11.2019 (4-3) Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 9:11, 5:11
1:3 17.11.2019 (4-4) Ugne Baskutyte
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 12:14, 11:6 ,11:13
2:3 30.11.2019 (3-4) Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 12:10, 11:3 ,8:11 ,8:11
2:3 30.11.2019 (4-4) Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 6:11, 11:7 ,13:11 ,11:13
2:3 01.12.2019 (3-4) Emilia Kijok
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 7:11, 8:11 ,14:12 ,10:12
0:3 15.12.2019 (4-3) Sophia Kahler
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:13, 9:11
3:0 15.12.2019 (4-4) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
Doppel-Spiele
3:0 14.09.2019 (D2-D2) mit Svenja Horlebein
gegen Jasmin Lorenz-Kovacs / Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 11:8, 11:9
3:1 29.09.2019 (D1-D1) mit Franziska Schreiner
gegen Margarita Tischenko / Maya Kunats
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:3, 11:8 ,11:9
1:3 27.10.2019 (D2-D2) mit Franziska Schreiner
gegen Katharina Sabo / Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 9:11, 2:11 ,9:11
2:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Gaja Mavri
gegen Katharina Teufl / Katalin Zsuzsanna Nagy
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 11:13, 11:4 ,14:12 ,5:11
2:3 10.11.2019 (D2-D2) mit Gaja Mavri
gegen Stefanie Felbermeier / Camila Castillo
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 9:11, 11:5 ,11:9 ,12:14
3:0 17.11.2019 (D2-D2) mit Franziska Schreiner
gegen Naomi Pranjkovic / Ugne Baskutyte
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 19:17, 12:10
3:0 30.11.2019 (D1-D1) mit Gaja Mavri
gegen Ann-Kathrin Herges / Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:8, 15:13
2:3 01.12.2019 (D1-D1) mit Gaja Mavri
gegen Nicole Delle / Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 12:10, 7:11 ,6:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH