Spieler

Spielsaison 19/20

RV Viktoria Wombach

Renata Kissner

Einzel-Spiele
3:0 22.09.2019 (2-1) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
0:3 22.09.2019 (2-2) Lisa Saur
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 8:11, 4:11
2:3 29.09.2019 (2-1) Milena Burandt
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:6, 9:11 ,3:11 ,5:11
0:3 29.09.2019 (2-2) Franziska Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 9:11, 7:11
3:0 29.09.2019 (2-4) Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
3:2 12.10.2019 (2-1) Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,5:11 ,11:7
3:0 12.10.2019 (2-2) Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:5, 11:4
3:0 13.10.2019 (1-2) Camila Castillo
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
3:0 13.10.2019 (2-2) Emma Noha
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 11:7, 11:4
3:1 09.11.2019 (1-2) Luisa Reising
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 9:11, 11:2, 11:6 ,11:6
3:1 09.11.2019 (2-2) Laura Krüger
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 13:15, 12:10, 11:4 ,11:3
3:0 10.11.2019 (1-2) Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 14:12, 11:9, 11:9
3:1 10.11.2019 (2-2) Alwine Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 6:11, 11:7 ,11:6
1:3 01.12.2019 (2-1) Sophia Kahler
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 2:11, 12:10 ,9:11
3:0 01.12.2019 (2-2) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:5, 11:2
3:0 01.12.2019 (2-4) Lena Kramm
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:5, 11:4
3:1 14.12.2019 (2-1) Marlene Gruber
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:3, 9:11 ,11:8
3:0 14.12.2019 (2-2) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:3, 11:9
Doppel-Spiele
3:0 22.09.2019 (D1-D1) mit Claudia Edelhäuser
gegen Sibylle Bauer / Magdalena Höfele
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:3, 11:9
1:3 29.09.2019 (D1-D1) mit Claudia Edelhäuser
gegen Milena Burandt / Katrin Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 11:8, 8:11 ,10:12
3:0 12.10.2019 (D1-D1) mit Sophie Ott
gegen Pauline Stammberger / Lina Hoffmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:8, 11:7
2:3 13.10.2019 (D1-D1) mit Lucia Behringer
gegen Camila Castillo / Emma Noha
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 14:12, 1:11 ,11:8 ,13:15
3:0 09.11.2019 (D2-D2) mit Claudia Edelhäuser
gegen Laura Krüger / Lena Reckziegel
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:1 10.11.2019 (D2-D2) mit Claudia Edelhäuser
gegen Selina Langholz / Lisa Wolschina
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:6, 10:12 ,11:8
0:3 01.12.2019 (D2-D2) mit Claudia Edelhäuser
gegen Sophia Kahler / Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
3:0 14.12.2019 (D2-D2) mit Claudia Edelhäuser
gegen Regina Schulz / Lena Kramm
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH