Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Ettmannsdorf

Katrin Brickl

Einzel-Spiele
3:0 15.09.2019 (3-4) Sophie Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:9, 11:3
3:1 15.09.2019 (3-3) Lisa Bormann
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 14:16, 11:9 ,11:7
1:3 15.09.2019 (3-1) Alwine Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 15:13, 13:15 ,11:13
3:1 29.09.2019 (4-3) Claudia Edelhäuser
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:13 ,11:2
1:3 29.09.2019 (3-3) Felicia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 6:11, 2:11 ,6:11
3:1 29.09.2019 (1-3) Sophia Deichert
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:5, 11:13 ,11:6
3:0 20.10.2019 (3-4) Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:1 20.10.2019 (3-3) Magdalena Höfele
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:9, 8:11 ,11:4
1:3 20.10.2019 (3-1) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 5:11, 11:9 ,3:11
3:1 30.11.2019 (4-3) Barbara Jessacher
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:8, 4:11 ,12:10
1:3 30.11.2019 (3-3) Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 8:11, 11:5 ,9:11
2:3 30.11.2019 (1-3) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:6, 5:11 ,7:11 ,3:11
3:1 12.01.2020 (4-3) Lisa Bormann
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 11:9, 3:11 ,11:8
3:0 12.01.2020 (3-3) Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:9, 11:8
2:3 12.01.2020 (1-3) Alwine Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 11:4, 10:12 ,7:11 ,5:11
3:1 02.02.2020 (3-4) Claudia Edelhäuser
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:4, 11:8, 11:13 ,11:5
2:3 02.02.2020 (3-3) Felicia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 11:4, 18:20 ,11:7 ,6:11
3:0 09.02.2020 (3-4) Martina Kraus
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
3:2 09.02.2020 (3-3) Marlene Gruber
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:13 ,7:11 ,11:3
Doppel-Spiele
3:1 15.09.2019 (D2-D2) mit Milena Burandt
gegen Alwine Scherber / Sophie Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:6, 8:11 ,11:4
3:1 29.09.2019 (D1-D1) mit Milena Burandt
gegen Renata Kissner / Claudia Edelhäuser
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 8:11, 11:8 ,12:10
2:3 20.10.2019 (D2-D2) mit Milena Burandt
gegen Sibylle Bauer / Magdalena Höfele
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 14:12, 12:10 ,10:12 ,7:11
0:3 30.11.2019 (D1-D1) mit Milena Burandt
gegen Sarah Diecke / Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
3:1 12.01.2020 (D1-D1) mit Milena Burandt
gegen Selina Langholz / Lisa Bormann
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 15:13, 4:11 ,11:9
0:3 02.02.2020 (D2-D2) mit Milena Burandt
gegen Sophia Deichert / Felicia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 10:12, 8:11
2:3 09.02.2020 (D2-D2) mit Milena Burandt
gegen Emma Bruch / Miriam Jaser
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 9:11, 12:10 ,9:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH