Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Ettmannsdorf

Milena Burandt

Einzel-Spiele
3:1 15.09.2019 (1-2) Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 10:12, 11:8 ,11:8
0:3 15.09.2019 (1-1) Alwine Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 10:12, 5:11
3:2 15.09.2019 (1-3) Lisa Bormann
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 7:11, 14:12 ,15:13 ,11:4
3:2 29.09.2019 (2-1) Renata Kissner
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 6:11, 11:9 ,11:3 ,11:5
1:3 29.09.2019 (1-1) Sophia Deichert
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 3:11, 3:11 ,9:11
3:1 29.09.2019 (3-1) Felicia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 13:11, 11:8 ,11:8
3:1 19.10.2019 (2-1) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 8:11, 11:6 ,16:14
3:1 19.10.2019 (1-1) Marlene Gruber
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 7:11, 11:8 ,11:6
3:1 20.10.2019 (1-2) Lisa Saur
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,11:6
0:3 20.10.2019 (1-1) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
3:2 20.10.2019 (1-3) Magdalena Höfele
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:6, 11:4 ,7:11 ,11:6
0:3 27.10.2019 (1-2) Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 4:11, 10:12
3:2 27.10.2019 (1-1) Luisa Reising
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 11:13, 11:7 ,10:12 ,11:9
3:1 27.10.2019 (1-3) Laura Krüger
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 5:11, 11:8 ,22:20
3:0 10.11.2019 (2-1) Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 13:11, 15:13
2:3 10.11.2019 (1-1) Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 10:12, 13:15 ,12:10 ,8:11
3:0 10.11.2019 (3-1) Laura Hofmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 17.11.2019 (1-2) Camila Castillo
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 1:11, 6:11
2:3 17.11.2019 (1-1) Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:4, 5:11 ,11:13 ,4:11
3:2 17.11.2019 (1-3) Emma Noha
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:6, 6:11 ,8:11 ,16:14
1:3 30.11.2019 (2-1) Emma Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 13:11, 6:11 ,4:11
3:0 30.11.2019 (1-1) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:7, 11:4
3:0 30.11.2019 (3-1) Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:8, 12:10
3:1 12.01.2020 (1-2) Alwine Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 7:11, 11:8 ,11:6
3:1 12.01.2020 (2-2) Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:3, 9:11 ,11:6
2:3 12.01.2020 (4-2) Lisa Bormann
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 12:10, 8:11 ,9:11 ,5:11
0:3 02.02.2020 (2-1) Sophia Deichert
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 6:11, 8:11
0:3 02.02.2020 (2-2) Renata Kissner
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 2:11, 9:11
3:1 09.02.2020 (2-1) Emma Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 8:11, 11:5 ,13:11
3:1 09.02.2020 (2-2) Miriam Jaser
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 7:11, 11:4 ,13:11
2:3 23.02.2020 (1-2) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,11:7 ,10:12
3:1 23.02.2020 (2-2) Emma Noha
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:2, 11:7 ,11:6
2:3 08.03.2020 (2-1) Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:6, 8:11 ,10:12 ,6:11
3:0 08.03.2020 (2-2) Anja Wohlfart
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
Doppel-Spiele
3:1 15.09.2019 (D2-D2) mit Katrin Brickl
gegen Alwine Scherber / Sophie Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:6, 8:11 ,11:4
3:1 29.09.2019 (D1-D1) mit Katrin Brickl
gegen Renata Kissner / Claudia Edelhäuser
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 8:11, 11:8 ,12:10
3:1 19.10.2019 (D2-D2) mit Aurelia Roban
gegen Luisa Bruch / Regina Schulz
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:8, 6:11 ,11:8
2:3 20.10.2019 (D2-D2) mit Katrin Brickl
gegen Sibylle Bauer / Magdalena Höfele
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 14:12, 12:10 ,10:12 ,7:11
3:0 27.10.2019 (D2-D2) mit Aurelia Roban
gegen Laura Krüger / Lena Reckziegel
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:3, 11:9
3:0 10.11.2019 (D1-D1) mit Aurelia Roban
gegen Laura Hofmann / Lina Hoffmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:3
3:0 17.11.2019 (D1-D1) mit Aurelia Roban
gegen Marina Heinrich / Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 12:10, 11:8
0:3 30.11.2019 (D1-D1) mit Katrin Brickl
gegen Sarah Diecke / Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
3:1 12.01.2020 (D1-D1) mit Katrin Brickl
gegen Selina Langholz / Lisa Bormann
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 15:13, 4:11 ,11:9
0:3 02.02.2020 (D2-D2) mit Katrin Brickl
gegen Sophia Deichert / Felicia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 10:12, 8:11
2:3 09.02.2020 (D2-D2) mit Katrin Brickl
gegen Emma Bruch / Miriam Jaser
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 9:11, 12:10 ,9:11 ,8:11
2:3 23.02.2020 (D1-D1) mit Aurelia Roban
gegen Haike Zhang / Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:7, 6:11 ,11:9 ,9:11
2:3 08.03.2020 (D1-D1) mit Aurelia Roban
gegen Annika Fischer / Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,13:15 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH