Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Ettmannsdorf

Aurelia Roban

Einzel-Spiele
3:2 19.10.2019 (1-2) Marlene Gruber
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 6:11, 11:1, 11:3 ,5:11 ,11:6
3:1 19.10.2019 (2-2) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 7:11, 11:4, 11:8 ,11:6
1:3 27.10.2019 (2-1) Luisa Reising
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 5:11, 6:11 ,5:11
2:3 27.10.2019 (2-2) Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:14, 11:8, 11:9 ,9:11 ,10:12
3:0 27.10.2019 (2-4) Lena Reckziegel
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
1:3 10.11.2019 (1-2) Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 11:9, 10:12 ,13:15
3:2 10.11.2019 (2-2) Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 11:4, 11:13 ,11:13 ,16:14
2:3 17.11.2019 (2-1) Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 11:4, 9:11 ,12:10 ,8:11
3:2 17.11.2019 (2-2) Camila Castillo
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 11:13, 11:8 ,7:11 ,14:12
3:2 17.11.2019 (2-4) Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,7:11 ,11:4
0:3 23.02.2020 (4-3) Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 12:14, 12:14
1:3 23.02.2020 (3-3) Haike Zhang
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 9:11, 5:11 ,5:11
2:3 23.02.2020 (1-3) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:3, 11:6, 8:11 ,7:11 ,2:11
3:0 08.03.2020 (3-4) Pauline Stammberger
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:1, 11:3, 11:9
3:0 08.03.2020 (3-3) Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 11:7, 11:8
3:0 08.03.2020 (3-1) Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:9, 11:5
Doppel-Spiele
3:1 19.10.2019 (D2-D2) mit Milena Burandt
gegen Luisa Bruch / Regina Schulz
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:8, 6:11 ,11:8
3:0 27.10.2019 (D2-D2) mit Milena Burandt
gegen Laura Krüger / Lena Reckziegel
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:3, 11:9
3:0 10.11.2019 (D1-D1) mit Milena Burandt
gegen Laura Hofmann / Lina Hoffmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:3
3:0 17.11.2019 (D1-D1) mit Milena Burandt
gegen Marina Heinrich / Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 12:10, 11:8
2:3 23.02.2020 (D1-D1) mit Milena Burandt
gegen Haike Zhang / Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:7, 6:11 ,11:9 ,9:11
2:3 08.03.2020 (D1-D1) mit Milena Burandt
gegen Annika Fischer / Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,13:15 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH