Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Herbertshofen

Erika Deutschmann

Einzel-Spiele
0:3 21.09.2019 (4-3) Lea Geiger
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 4:11, 11:13
3:0 29.09.2019 (3-4) Anna Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 15:13, 11:6, 13:11
0:3 29.09.2019 (3-3) Anna Ebenhoch
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 7:11, 4:11
0:3 29.09.2019 (3-1) Lina Wirth
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 4:11, 14:16
3:0 05.10.2019 (4-3) Eva-Maria Schmid
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:9, 20:18
3:2 05.10.2019 (3-3) Bianca Kolmberger
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,11:3 ,11:5
0:3 05.10.2019 (1-3) Lena Fischer
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 5:11, 4:11
0:3 12.10.2019 (4-3) Emilia Schorr
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 7:11, 3:11
0:3 12.10.2019 (3-3) Anda Qeku
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 2:11, 6:11
0:3 10.11.2019 (3-4) Leni Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
1:3 10.11.2019 (3-3) Julia Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 5:11, 4:11 ,9:11
1:3 16.11.2019 (4-3) Sophia Haas
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 7:11, 11:9 ,5:11
2:3 16.11.2019 (3-3) Anna Hartmann
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:7, 4:11, 8:11 ,11:8 ,9:11
3:1 23.11.2019 (4-3) Tabea Bronner
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 6:11, 11:6 ,11:9
3:1 23.11.2019 (3-3) Jenny Donth
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:13, 11:3 ,11:6
1:3 23.11.2019 (1-3) Jasmin Welzel
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 7:11, 11:8 ,9:11
3:0 24.11.2019 (3-4) Emily Bissinger
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
3:1 24.11.2019 (3-3) Amelie Scharbert
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 5:11, 11:4, 13:11 ,11:7
3:1 24.11.2019 (3-4) Pia Eberle
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 8:11, 11:6 ,11:9
1:3 24.11.2019 (3-3) Anastassija Sicklinger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 2:11, 11:4, 8:11 ,5:11
0:3 24.11.2019 (3-1) Martina Kraus
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
Doppel-Spiele
0:3 21.09.2019 (D2-D2) mit Leonie Elstner
gegen Chiara Haser / Lea Geiger
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 5:11, 2:11
2:3 29.09.2019 (D2-D2) mit Leonie Elstner
gegen Anna Ebenhoch / Anna Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 6:11, 6:11 ,12:10 ,10:12
3:2 05.10.2019 (D2-D2) mit Leonie Elstner
gegen Bianca Kolmberger / Eva-Maria Schmid
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 11:3, 14:12 ,4:11 ,12:10
0:3 12.10.2019 (D2-D2) mit Hannah Elstner
gegen Anda Qeku / Emilia Schorr
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 2:11, 5:11
3:2 10.11.2019 (D2-D2) mit Giuliana Fabiene Beckert
gegen Magdalena Gall / Leni Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:5, 8:11 ,11:9 ,11:7
0:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Hannah Elstner
gegen Anna Hartmann / Sophia Haas
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
1:3 23.11.2019 (D2-D2) mit Leonie Elstner
gegen Jasmin Welzel / Jenny Donth
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:9, 5:11 ,6:11
0:3 24.11.2019 (D2-D2) mit Leonie Elstner
gegen Sarah Stöckl / Amelie Scharbert
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 6:11, 4:11, 16:18
1:3 24.11.2019 (D2-D2) mit Leonie Elstner
gegen Lena Pemler / Anastassija Sicklinger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 7:11, 3:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH