Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Kühbach 1924 e.V.

Isabell Bergmüller

Einzel-Spiele
0:3 14.09.2019 (2-1) Karina Krischke
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 4:11, 3:11
0:3 14.09.2019 (2-2) Stefanie Stahn
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 5:11, 6:11
0:3 21.09.2019 (1-2) Nadine Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 7:11, 4:11
1:3 21.09.2019 (2-2) Magdalena Gall
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 11:8, 8:11 ,6:11
0:3 28.09.2019 (2-1) Sarah Fendt
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 7:11, 4:11
3:0 28.09.2019 (2-2) Luzie Rapp
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 14:12, 11:8, 11:7
3:2 28.09.2019 (2-4) Viktoria Grimbacher
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 6:11, 3:11 ,11:6 ,11:8
3:0 11.10.2019 (3-3) Rebecca Eisenwinter
Gegner: FC 1929 Mertingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:7, 11:3
0:3 11.10.2019 (3-1) Anja Stein
Gegner: FC 1929 Mertingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
0:3 12.10.2019 (2-1) Emily Jost
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 8:11, 3:11
1:3 12.10.2019 (2-2) Julia Hartmann
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 6:11, 11:3 ,5:11
1:3 09.11.2019 (2-1) Dea Salihu
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 8:11, 17:15 ,8:11
0:3 09.11.2019 (2-2) Amelie Schnabl
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
3:1 23.11.2019 (2-1) Laura Wenzel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 11:6, 11:3 ,16:14
1:3 23.11.2019 (2-2) Julia Heel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 1:11, 11:9, 5:11 ,6:11
3:0 23.11.2019 (2-4) Leonie Elstner
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
3:1 30.11.2019 (1-2) Julia Maneth
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:5 ,11:9
1:3 30.11.2019 (2-2) Sarah Stöckl
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:13, 11:8, 11:13 ,10:12
3:1 30.11.2019 (4-2) Amelie Scharbert
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 9:11, 11:3 ,12:10
0:3 14.12.2019 (1-2) Lilly Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:13, 6:11
0:3 14.12.2019 (2-2) Anna Ebenhoch
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
0:3 11.01.2020 (1-2) Chiara Haser
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 5:11, 12:14
0:3 11.01.2020 (2-2) Leah Simmnacher
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 3:11, 3:11
0:3 01.02.2020 (1-2) Laura Wenzel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 7:11, 7:11
3:1 01.02.2020 (2-2) Erika Deutschmann
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:7, 11:1 ,11:9
3:1 01.02.2020 (4-2) Giuliana Fabiene Beckert
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,11:8
Doppel-Spiele
3:2 14.09.2019 (D2-D2) mit Tabea Bronner
gegen Lena Fischer / Angelie Zarzonis
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:4, 10:12, 11:6 ,7:11 ,11:8
0:3 21.09.2019 (D2-D2) mit Anna Müller
gegen Magdalena Gall / Leni Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 4:11, 3:11
3:1 28.09.2019 (D2-D2) mit Tabea Bronner
gegen Laura Zettlitz / Viktoria Grimbacher
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,13:11
0:3 12.10.2019 (D1-D1) mit Tabea Bronner
gegen Emily Jost / Daniela Kraus
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 9:11, 4:11
0:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Tabea Bronner
gegen Anda Qeku / Emilia Schorr
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 7:11, 10:12
1:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Tabea Bronner
gegen Laura Wenzel / Julia Heel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 9:11, 13:11 ,7:11
3:0 30.11.2019 (D2-D2) mit Anna Müller
gegen Sarah Stöckl / Amelie Scharbert
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 14:12, 11:8, 11:9
3:2 14.12.2019 (D2-D2) mit Tabea Bronner
gegen Lilly Schindele / Anna Ebenhoch
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 7:11, 6:11 ,11:4 ,12:10
3:2 11.01.2020 (D1-D1) mit Tabea Bronner
gegen Leah Simmnacher / Luzie Rapp
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:13, 9:11, 11:6 ,14:12 ,12:10
0:3 01.02.2020 (D2-D2) mit Tabea Bronner
gegen Erika Deutschmann / Giuliana Fabiene Beckert
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:13, 11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH