Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Kühbach 1924 e.V.

Jasmin Welzel

Einzel-Spiele
3:0 13.09.2019 (1-1) Bettina Huber
Gegner: TSV Pöttmes 1894 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:3, 11:6
3:0 13.09.2019 (1-2) Rosmarie Fendt
Gegner: TSV Pöttmes 1894 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
1:3 14.09.2019 (1-2) Stefanie Stahn
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 6:11, 12:10 ,9:11
1:3 14.09.2019 (1-1) Karina Krischke
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 6:11, 6:11 ,9:11
2:3 21.09.2019 (2-1) Magdalena Gall
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 7:11, 11:8 ,11:6 ,10:12
1:3 21.09.2019 (1-1) Nadine Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 2:11, 11:3 ,5:11
3:0 28.09.2019 (1-2) Luzie Rapp
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
0:3 28.09.2019 (1-1) Sarah Fendt
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 7:11, 2:11
3:1 28.09.2019 (1-3) Laura Zettlitz
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:4 ,11:9
1:3 05.10.2019 (2-1) Linda Borsbach
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:5, 5:11, 3:11 ,6:11
0:3 05.10.2019 (1-1) Martina Kraus
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 6:11, 8:11
3:0 11.10.2019 (1-2) Barbara Färber
Gegner: FC 1929 Mertingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:0 11.10.2019 (1-1) Anja Stein
Gegner: FC 1929 Mertingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
3:0 11.10.2019 (1-3) Rebecca Eisenwinter
Gegner: FC 1929 Mertingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:4, 11:2
3:0 12.10.2019 (1-2) Julia Hartmann
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 12:10, 11:8
0:3 12.10.2019 (1-1) Emily Jost
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 4:11, 8:11
0:3 09.11.2019 (1-2) Amelie Schnabl
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 5:11, 4:11
3:0 09.11.2019 (1-1) Dea Salihu
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
0:3 23.11.2019 (1-2) Julia Heel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 10:12, 5:11
3:2 23.11.2019 (1-1) Laura Wenzel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 3:11, 11:8 ,11:6 ,11:6
3:1 23.11.2019 (1-3) Erika Deutschmann
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:7, 8:11 ,11:9
3:0 23.11.2019 (1-1) Annika Häberle
Gegner: TSV Herbertshofen V
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 11:5, 13:11
3:0 23.11.2019 (2-1) Stephanie Fitz
Gegner: TSV Herbertshofen V
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
3:0 30.11.2019 (2-1) Sarah Stöckl
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 11:8, 11:5
3:1 30.11.2019 (1-1) Julia Maneth
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 8:11, 11:7 ,11:7
3:2 30.11.2019 (3-1) Anna Köpf
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 11:3, 11:6 ,7:11 ,11:9
3:2 14.12.2019 (2-1) Anna Ebenhoch
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:8, 8:11 ,9:11 ,11:8
0:3 14.12.2019 (1-1) Lilly Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
3:2 11.01.2020 (2-1) Leah Simmnacher
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 11:8, 5:11 ,11:8 ,14:12
0:3 11.01.2020 (1-1) Chiara Haser
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 12:14, 4:11
3:2 11.01.2020 (3-1) Luzie Rapp
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 11:3, 7:11 ,11:8 ,12:10
3:0 17.01.2020 (1-2) Franziska Keßler
Gegner: SpVgg Riedlingen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:2, 11:6
3:0 17.01.2020 (1-1) Simone Pompe
Gegner: SpVgg Riedlingen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:3, 11:4
3:0 17.01.2020 (1-3) Klara Ommer
Gegner: SpVgg Riedlingen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
3:0 01.02.2020 (2-1) Erika Deutschmann
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:8, 11:9
3:2 01.02.2020 (1-1) Laura Wenzel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:2, 6:11, 11:4 ,12:14 ,11:7
3:0 01.02.2020 (3-1) Hannah Elstner
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:8, 11:3
1:3 08.02.2020 (1-2) Julia Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 7:11, 14:12 ,7:11
0:3 08.02.2020 (1-1) Nadine Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 2:11, 8:11
Doppel-Spiele
3:0 13.09.2019 (D1-D1) mit Jenny Donth
gegen Bettina Huber / Rosmarie Fendt
Gegner: TSV Pöttmes 1894 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:3, 11:7
1:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Jenny Donth
gegen Karina Krischke / Stefanie Stahn
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 6:11, 14:12 ,8:11
0:3 21.09.2019 (D1-D1) mit Jenny Donth
gegen Nadine Heigl / Julia Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
0:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Jenny Donth
gegen Sarah Fendt / Luzie Rapp
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 4:11, 8:11
1:3 05.10.2019 (D1-D1) mit Jenny Donth
gegen Martina Kraus / Anastassija Sicklinger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:9, 5:11, 6:11 ,7:11
2:3 12.10.2019 (D2-D2) mit Jenny Donth
gegen Julia Hartmann / Anna Hartmann
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 12:14, 11:5, 4:11 ,13:11 ,9:11
0:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Jenny Donth
gegen Dea Salihu / Amelie Schnabl
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
3:1 23.11.2019 (D2-D2) mit Jenny Donth
gegen Erika Deutschmann / Leonie Elstner
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 9:11, 11:5 ,11:6
3:0 23.11.2019 (D2-D2) mit Tabea Bronner
gegen Andrea Eckerl / Laura Otte
Gegner: TSV Herbertshofen V
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
1:3 30.11.2019 (D1-D1) mit Jenny Donth
gegen Julia Maneth / Emily Bissinger
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 11:3, 8:11 ,3:11
0:3 14.12.2019 (D1-D1) mit Jenny Donth
gegen Anna Schindele / Carina Beck
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
1:3 11.01.2020 (D2-D2) mit Jenny Donth
gegen Chiara Haser / Viktoria Grimbacher
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 11:9, 7:11 ,8:11
3:0 17.01.2020 (D1-D1) mit Nicole Holzmayr
gegen Simone Pompe / Klara Ommer
Gegner: SpVgg Riedlingen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:0
3:0 01.02.2020 (D1-D1) mit Jenny Donth
gegen Laura Wenzel / Hannah Elstner
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
3:2 08.02.2020 (D2-D2) mit Jenny Donth
gegen Magdalena Gall / Leni Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 11:7, 8:11 ,13:11 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH