Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Kühbach 1924 e.V.

Tabea Bronner

Einzel-Spiele
3:1 13.09.2019 (3-3) Brigitte Ottillinger
Gegner: TSV Pöttmes 1894 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,11:8
3:0 13.09.2019 (3-4) Selina Rührmair
Gegner: TSV Pöttmes 1894 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:4, 11:6
0:3 14.09.2019 (4-3) Lena Fischer
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 3:11, 9:11
3:0 14.09.2019 (4-4) Angelie Zarzonis
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 11:4, 11:7
0:3 28.09.2019 (4-3) Laura Zettlitz
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 3:11, 9:11
1:3 28.09.2019 (4-4) Viktoria Grimbacher
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,5:11
0:3 28.09.2019 (4-2) Luzie Rapp
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 2:11, 4:11
0:3 05.10.2019 (4-3) Anastassija Sicklinger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 4:11, 4:11
1:3 12.10.2019 (4-3) Daniela Kraus
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 5:11, 6:11 ,5:11
3:0 23.10.2019 (3-3) Rita Freundlinger
Gegner: SC Biberbach gegr. 1946 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
3:0 23.10.2019 (4-3) Elfriede Reiser
Gegner: SC Biberbach gegr. 1946 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:8, 11:8
1:3 09.11.2019 (4-3) Anda Qeku
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 13:11, 2:11, 5:11 ,8:11
1:3 23.11.2019 (4-3) Erika Deutschmann
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:6, 6:11 ,9:11
0:3 23.11.2019 (4-4) Leonie Elstner
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 3:11, 7:11
0:3 23.11.2019 (4-2) Julia Heel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 5:11, 8:11
3:0 23.11.2019 (3-3) Andrea Eckerl
Gegner: TSV Herbertshofen V
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:3, 11:1
3:2 23.11.2019 (4-3) Laura Otte
Gegner: TSV Herbertshofen V
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 4:11, 7:11, 12:10 ,11:5 ,11:7
0:3 14.12.2019 (3-4) Anna Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 9:11, 3:11
0:3 14.12.2019 (4-4) Carina Beck
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 5:11, 4:11
0:3 11.01.2020 (3-4) Luzie Rapp
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 1:11, 8:11, 6:11
1:3 11.01.2020 (4-4) Viktoria Grimbacher
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 3:11, 12:10 ,6:11
0:3 31.01.2020 (4-2) Laura Wenzel
Gegner: TSV Herbertshofen V
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 4:11, 6:11
3:0 31.01.2020 (4-3) Doris Kandler
Gegner: TSV Herbertshofen V
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:2, 11:3
1:3 01.02.2020 (3-4) Hannah Elstner
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 4:11, 9:11 ,5:11
1:3 01.02.2020 (4-4) Giuliana Fabiene Beckert
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 5:11, 11:9 ,7:11
0:3 01.02.2020 (2-4) Erika Deutschmann
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
1:3 08.02.2020 (3-4) Leni Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:8, 4:11, 1:11 ,5:11
0:3 08.02.2020 (3-3) Magdalena Gall
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 5:11, 4:11
Doppel-Spiele
3:0 13.09.2019 (D2-D2) mit Anna Müller
gegen Brigitte Ottillinger / Selina Rührmair
Gegner: TSV Pöttmes 1894 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 11:7, 11:8
3:2 14.09.2019 (D2-D2) mit Isabell Bergmüller
gegen Lena Fischer / Angelie Zarzonis
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:4, 10:12, 11:6 ,7:11 ,11:8
3:1 28.09.2019 (D2-D2) mit Isabell Bergmüller
gegen Laura Zettlitz / Viktoria Grimbacher
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,13:11
0:3 05.10.2019 (D2-D2) mit Celina Stadlmair
gegen Linda Borsbach / Karolin Salzbrunn
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 4:11, 2:11
0:3 12.10.2019 (D1-D1) mit Isabell Bergmüller
gegen Emily Jost / Daniela Kraus
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 9:11, 4:11
2:3 23.10.2019 (D2-D2) mit Laurentia Kurrer
gegen Doris Huber / Rita Freundlinger
Gegner: SC Biberbach gegr. 1946 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 10:12, 11:9 ,11:5 ,5:11
0:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Isabell Bergmüller
gegen Anda Qeku / Emilia Schorr
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 7:11, 10:12
1:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Isabell Bergmüller
gegen Laura Wenzel / Julia Heel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 9:11, 13:11 ,7:11
3:0 23.11.2019 (D2-D2) mit Jasmin Welzel
gegen Andrea Eckerl / Laura Otte
Gegner: TSV Herbertshofen V
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:2 14.12.2019 (D2-D2) mit Isabell Bergmüller
gegen Lilly Schindele / Anna Ebenhoch
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 7:11, 6:11 ,11:4 ,12:10
3:2 11.01.2020 (D1-D1) mit Isabell Bergmüller
gegen Leah Simmnacher / Luzie Rapp
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:13, 9:11, 11:6 ,14:12 ,12:10
0:3 01.02.2020 (D2-D2) mit Isabell Bergmüller
gegen Erika Deutschmann / Giuliana Fabiene Beckert
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:13, 11:13
0:3 08.02.2020 (D1-D1) mit Laura Kronberg
gegen Nadine Heigl / Julia Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 4:11, 11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH