Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

FC 1929 Mertingen

Sarah Stöckl

Einzel-Spiele
0:3 28.09.2019 (2-1) Lena Fischer
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 3:11, 6:11
1:3 28.09.2019 (1-1) Stefanie Stahn
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 8:11, 12:10 ,5:11
1:3 05.10.2019 (2-1) Emily Jost
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 11:8, 6:11 ,9:11
2:3 05.10.2019 (2-2) Julia Hartmann
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 11:8, 11:9 ,9:11 ,9:11
3:0 08.10.2019 (1-2) Andrea Ertl
Gegner: SC Biberbach gegr. 1946 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
1:3 08.10.2019 (1-1) Barbara Kraus
Gegner: SC Biberbach gegr. 1946 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 8:11, 11:4 ,9:11
3:0 08.10.2019 (1-3) Ottilie Kaiser
Gegner: SC Biberbach gegr. 1946 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:2, 11:5
0:3 12.10.2019 (2-1) Karolin Salzbrunn
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 9:11, 6:11
0:3 12.10.2019 (2-2) Lena Pemler
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 4:11, 7:11
3:0 15.10.2019 (1-1) Bettina Huber
Gegner: TSV Pöttmes 1894 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:1, 11:7, 11:7
1:3 15.10.2019 (1-2) Rosmarie Fendt
Gegner: TSV Pöttmes 1894 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:3, 11:13 ,9:11
1:3 26.10.2019 (1-2) Amelie Schnabl
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:3, 8:11, 8:11 ,3:11
1:3 26.10.2019 (1-1) Dea Salihu
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 12:10, 6:11, 7:11 ,4:11
0:3 02.11.2019 (1-2) Lina Wirth
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 5:11, 3:11
1:3 02.11.2019 (2-2) Lilly Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 12:10, 6:11, 11:13 ,4:11
0:3 09.11.2019 (2-1) Nadine Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 2:11, 5:11
0:3 09.11.2019 (2-2) Magdalena Gall
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 3:11, 8:11
1:3 24.11.2019 (1-2) Laura Wenzel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 12:14, 9:11, 11:8 ,6:11
0:3 24.11.2019 (2-2) Julia Heel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 4:11, 6:11
0:3 30.11.2019 (2-1) Jasmin Welzel
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 3:11, 8:11, 5:11
3:1 30.11.2019 (2-2) Isabell Bergmüller
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 13:11, 8:11, 13:11 ,12:10
3:1 30.11.2019 (2-4) Anna Müller
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 4:11, 11:8 ,11:5
1:3 11.01.2020 (1-2) Anda Qeku
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:7, 9:11, 12:14 ,7:11
0:3 11.01.2020 (2-2) Amelie Schnabl
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 5:11, 3:11
0:3 18.01.2020 (2-1) Lina Wirth
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 2:11, 5:11, 4:11
0:3 18.01.2020 (2-2) Lilly Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
2:3 25.01.2020 (2-1) Daniela Kraus
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:6, 11:8, 7:11 ,6:11 ,9:11
0:3 25.01.2020 (1-1) Emily Jost
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 6:11, 1:11
Doppel-Spiele
2:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Anna Köpf
gegen Bianca Kolmberger / Eva-Maria Schmid
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 8:11, 13:11 ,11:8 ,5:11
0:3 05.10.2019 (D1-D1) mit Anna Köpf
gegen Emily Jost / Daniela Kraus
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 7:11, 8:11
3:1 08.10.2019 (D1-D1) mit Anja Stein
gegen Barbara Kraus / Ottilie Kaiser
Gegner: SC Biberbach gegr. 1946 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:7, 11:9 ,11:4
0:3 12.10.2019 (D1-D1) mit Anna Köpf
gegen Karolin Salzbrunn / Lena Pemler
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 5:11, 4:11
3:1 15.10.2019 (D1-D1) mit Anja Stein
gegen Bettina Huber / Rosmarie Fendt
Gegner: TSV Pöttmes 1894 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:13, 12:10 ,11:8
0:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Anna Köpf
gegen Dea Salihu / Amelie Schnabl
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
0:3 02.11.2019 (D1-D1) mit Anna Köpf
gegen Lina Wirth / Lilly Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
1:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Anna Köpf
gegen Nadine Heigl / Julia Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 11:6, 3:11 ,6:11
3:0 24.11.2019 (D2-D2) mit Amelie Scharbert
gegen Erika Deutschmann / Leonie Elstner
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:6, 11:4, 18:16
0:3 30.11.2019 (D2-D2) mit Amelie Scharbert
gegen Isabell Bergmüller / Anna Müller
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:14, 8:11, 9:11
0:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Anna Köpf
gegen Amelie Schnabl / Dea Salihu
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:13, 4:11, 9:11
3:0 18.01.2020 (D2-D2) mit Amelie Scharbert
gegen Anna Schindele / Mathilda Hinkelmanns
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:3, 11:5, 11:5
0:3 25.01.2020 (D1-D1) mit Anna Köpf
gegen Emily Jost / Daniela Kraus
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 8:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH