Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

FC 1929 Mertingen

Emily Bissinger

Einzel-Spiele
0:3 28.09.2019 (3-4) Bianca Kolmberger
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 12:14, 10:12, 4:11
3:2 01.10.2019 (1-1) Sarah Harke
Gegner: SV Adelsried
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 1:11, 11:9 ,9:11 ,12:10
3:0 01.10.2019 (2-1) Daniela Kögel
Gegner: SV Adelsried
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:1, 11:2
0:3 12.10.2019 (4-3) Anastassija Sicklinger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 9:11, 6:11
1:3 19.10.2019 (3-4) Viktoria Grimbacher
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 5:11, 12:10 ,5:11
0:3 26.10.2019 (4-3) Anda Qeku
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 2:11, 0:11, 8:11
2:3 02.11.2019 (3-4) Anna Ebenhoch
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:5, 5:11, 11:9 ,9:11 ,5:11
3:0 16.11.2019 (1-2) Meike Beer
Gegner: TSV Herbertshofen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:5, 11:6
3:0 16.11.2019 (1-1) Antonia Ziegler
Gegner: TSV Herbertshofen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:3, 11:4
3:0 16.11.2019 (1-3) Theresa Hochrein
Gegner: TSV Herbertshofen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:5, 12:10
0:3 24.11.2019 (3-4) Erika Deutschmann
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
3:0 07.12.2019 (1-2) Victoria Himmer
Gegner: TSV Kühbach 1924 III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:4, 11:4
2:3 07.12.2019 (1-1) Lena Stimpel
Gegner: TSV Kühbach 1924 III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:5, 8:11 ,11:2 ,13:15
3:0 07.12.2019 (1-3) Dorothee Himmer
Gegner: TSV Kühbach 1924 III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 11:4, 11:3
3:1 14.12.2019 (1-2) Julia Lüdecke
Gegner: VfR Jettingen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 19:17, 11:2 ,11:3
3:0 14.12.2019 (1-1) Lara Huber
Gegner: VfR Jettingen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:9, 15:13
3:1 14.12.2019 (1-3) Elena Spengler
Gegner: VfR Jettingen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:6, 11:6 ,11:7
0:3 11.01.2020 (3-4) Emilia Schorr
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 4:11, 9:11
0:3 18.01.2020 (4-3) Anna Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 8:11, 6:11
3:0 18.01.2020 (4-4) Mathilda Hinkelmanns
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
1:3 25.01.2020 (3-4) Anna Hartmann
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 6:11, 14:12 ,4:11
3:0 08.02.2020 (2-1) Clara Reiter
Gegner: SC Biberbach gegr. 1946
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:2
3:0 08.02.2020 (1-1) Lotte Gerstmayr
Gegner: SC Biberbach gegr. 1946
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:2, 11:5
3:0 08.02.2020 (3-1) Marlene Leis
Gegner: SC Biberbach gegr. 1946
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
3:0 15.02.2020 (2-1) Lena Stimpel
Gegner: TSV Kühbach 1924 III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:9, 12:10
3:0 15.02.2020 (1-1) Sophia Bergmüller
Gegner: TSV Kühbach 1924 III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:2, 12:10
3:1 15.02.2020 (3-1) Victoria Himmer
Gegner: TSV Kühbach 1924 III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 6:11, 11:7 ,11:4
Doppel-Spiele
1:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Amelie Scharbert
gegen Stefanie Stahn / Lena Fischer
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 6:11, 11:6 ,6:11
3:0 01.10.2019 (D1-D1) mit Carina Artner
gegen Sarah Harke / Chiara Harke
Gegner: SV Adelsried
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:5, 11:5
0:3 12.10.2019 (D2-D2) mit Julia Maneth
gegen Anastassija Sicklinger / Pia Eberle
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
2:3 19.10.2019 (D2-D2) mit Julia Maneth
gegen Viktoria Grimbacher / Lea Geiger
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:8, 8:11, 11:7 ,3:11 ,7:11
2:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Amelie Scharbert
gegen Anda Qeku / Emilia Schorr
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 1:11, 9:11, 11:7 ,11:6 ,5:11
3:2 02.11.2019 (D2-D2) mit Julia Maneth
gegen Anna Ebenhoch / Anna Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:6 ,11:7 ,11:8
0:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Amelie Scharbert
gegen Magdalena Gall / Leni Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 8:11, 5:11
3:0 16.11.2019 (D1-D1) mit Nadine Killisperger
gegen Antonia Ziegler / Meike Beer
Gegner: TSV Herbertshofen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:9
1:3 24.11.2019 (D1-D1) mit Julia Maneth
gegen Laura Wenzel / Julia Heel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:3, 8:11, 8:11 ,3:11
3:1 30.11.2019 (D1-D1) mit Julia Maneth
gegen Jasmin Welzel / Jenny Donth
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 3:11, 11:8 ,11:3
3:2 07.12.2019 (D1-D1) mit Carina Artner
gegen Lena Stimpel / Victoria Himmer
Gegner: TSV Kühbach 1924 III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 9:11, 7:11 ,11:5 ,11:9
0:3 14.12.2019 (D1-D1) mit Nadine Killisperger
gegen Lara Huber / Elena Spengler
Gegner: VfR Jettingen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 3:11, 6:11
0:3 11.01.2020 (D2-D2) mit Julia Maneth
gegen Anda Qeku / Emilia Schorr
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
2:3 18.01.2020 (D1-D1) mit Julia Maneth
gegen Lina Wirth / Lilly Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 11:7, 2:11 ,6:11 ,8:11
2:3 25.01.2020 (D2-D2) mit Amelie Scharbert
gegen Anna Hartmann / Luisa Haas
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 11:7, 11:7 ,4:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH