Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Stötten a. A.

Annika Roth

Einzel-Spiele
3:1 28.09.2019 (3-4) Ute Bracke
Gegner: TSV Herbertshofen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 10:12, 11:6 ,11:5
3:2 28.09.2019 (3-3) Martina Trieb
Gegner: TSV Herbertshofen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 11:5, 11:4 ,9:11 ,11:6
3:0 28.09.2019 (3-1) Pia Hallmann
Gegner: TSV Herbertshofen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:1, 11:5
3:1 12.10.2019 (4-3) Tanja Wunder
Gegner: SV Schwarz-Weiß München 1931
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 5:11, 11:7 ,11:7
3:0 12.10.2019 (3-3) Bianca Unrath
Gegner: SV Schwarz-Weiß München 1931
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
0:3 12.10.2019 (1-3) Karin Klauser
Gegner: SV Schwarz-Weiß München 1931
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 4:11, 6:11
3:0 12.10.2019 (4-3) Andrea Kreditsch
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
3:0 12.10.2019 (3-3) Dea Salihu
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
0:3 16.11.2019 (4-3) Ivana Taseva
Gegner: TSV Königsbrunn
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
0:3 16.11.2019 (4-4) Manuela Schmidt
Gegner: TSV Königsbrunn
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 2:11, 9:11, 6:11
3:0 24.11.2019 (3-4) Susanne Jericho
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
1:3 24.11.2019 (4-4) Emma Utz
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 8:11, 8:11 ,9:11
2:3 24.11.2019 (2-4) Chiara Haser
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 9:11, 10:12 ,11:9 ,5:11
3:1 30.11.2019 (4-3) Patrizia Schilling
Gegner: FC Hawangen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 9:11, 11:3 ,14:12
3:1 30.11.2019 (3-3) Isabella Salvamoser
Gegner: FC Hawangen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:8, 10:12 ,11:9
2:3 30.11.2019 (1-3) Lisa Schlichting
Gegner: FC Hawangen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:8, 9:11 ,6:11 ,6:11
2:3 07.12.2019 (3-4) Daniela Pausewang
Gegner: TV 1862 Dillingen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 13:11, 4:11, 5:11 ,11:4 ,8:11
3:1 07.12.2019 (4-4) Viola Titze
Gegner: TV 1862 Dillingen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 11:7, 6:11 ,11:3
3:2 14.12.2019 (4-3) Inge Langheinrich
Gegner: TSV Eintracht Karlsfeld
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 9:11, 2:11, 11:9 ,11:9 ,11:3
3:0 18.01.2020 (4-3) Birgit Siebert
Gegner: SV Schwarz-Weiß München 1931
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
1:3 15.02.2020 (3-4) Marina Maier
Gegner: FC Hawangen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 11:8, 5:11 ,9:11
2:3 15.02.2020 (3-3) Isabella Salvamoser
Gegner: FC Hawangen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 11:9, 11:9 ,7:11 ,9:11
0:3 07.03.2020 (1-2) Stefanie Martin
Gegner: SV Kirchdorf/Iller
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 2:11, 8:11
0:3 07.03.2020 (2-2) Kerstin Oexle
Gegner: SV Kirchdorf/Iller
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 10:12, 6:11
Doppel-Spiele
3:2 28.09.2019 (D2-D2) mit Katharina Klee
gegen Johanna Lutz / Martina Trieb
Gegner: TSV Herbertshofen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:6, 11:13 ,11:8 ,11:6
1:3 12.10.2019 (D2-D2) mit Katharina Klee
gegen Karin Klauser / Susanne Keitel
Gegner: SV Schwarz-Weiß München 1931
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 15:13, 4:11, 12:14 ,11:13
3:0 12.10.2019 (D1-D1) mit Katharina Klee
gegen Stefanie Hoffmann / Dea Salihu
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:4, 11:5
1:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Steffi Hartmann
gegen Ivana Taseva / Manuela Schmidt
Gegner: TSV Königsbrunn
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 11:7, 7:11 ,8:11
0:3 24.11.2019 (D1-D1) mit Steffi Hartmann
gegen Chiara Haser / Emma Utz
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:13, 9:11, 8:11
3:1 30.11.2019 (D2-D2) mit Katharina Klee
gegen Lisa Schlichting / Patrizia Schilling
Gegner: FC Hawangen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:14, 11:7, 11:7 ,11:5
3:0 07.12.2019 (D2-D2) mit Steffi Hartmann
gegen Dorina Zappe / Viola Titze
Gegner: TV 1862 Dillingen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
3:0 14.12.2019 (D1-D1) mit Steffi Hartmann
gegen Manuela Mohr / Michaela Pavelka
Gegner: TSV Eintracht Karlsfeld
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:2, 11:9
3:0 18.01.2020 (D2-D2) mit Steffi Hartmann
gegen Susanne Keitel / Tanja Wunder
Gegner: SV Schwarz-Weiß München 1931
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:6, 12:10
3:1 15.02.2020 (D2-D2) mit Katharina Klee
gegen Iris Pfreimer / Marina Maier
Gegner: FC Hawangen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 12:10, 11:5 ,11:5
1:3 07.03.2020 (D1-D1) mit Petra Sabath
gegen Stefanie Martin / Kerstin Oexle
Gegner: SV Kirchdorf/Iller
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 12:10, 5:11, 6:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH