Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Stötten a. A.

Katharina Klee

Einzel-Spiele
0:3 28.09.2019 (4-3) Martina Trieb
Gegner: TSV Herbertshofen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 7:11, 9:11
3:0 28.09.2019 (4-4) Ute Bracke
Gegner: TSV Herbertshofen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
3:2 12.10.2019 (3-4) Bianca Unrath
Gegner: SV Schwarz-Weiß München 1931
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:3, 9:11, 6:11 ,11:4 ,11:9
3:0 12.10.2019 (4-4) Tanja Wunder
Gegner: SV Schwarz-Weiß München 1931
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 15:13, 11:9
3:2 12.10.2019 (2-4) Susanne Keitel
Gegner: SV Schwarz-Weiß München 1931
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 11:7, 11:8 ,11:13 ,11:7
3:1 12.10.2019 (3-4) Dea Salihu
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 14:16, 11:6 ,12:10
1:3 22.10.2019 (3-4) Gerhard Schenk
Gegner: TSV Oberbeuren
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 11:4, 8:11 ,9:11
2:3 22.10.2019 (4-4) Klaus Trautwein
Gegner: TSV Oberbeuren
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 11:6, 10:12 ,11:9 ,11:13
3:0 08.11.2019 (1-2) Elisa Heisl
Gegner: SSV Wildpoldsried II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:5, 11:4
3:0 08.11.2019 (1-1) Vanessa Albrecht
Gegner: SSV Wildpoldsried II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
3:0 15.11.2019 (2-1) Marion Fuchs
Gegner: TSV Wengen 1928
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:2, 11:9
3:0 15.11.2019 (1-1) Franziska Gschwind
Gegner: TSV Wengen 1928
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:8
1:3 16.11.2019 (4-3) Carolin Senner
Gegner: ESV München-Freimann
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 13:11, 6:11, 9:11 ,8:11
0:3 16.11.2019 (4-4) Uta Huber
Gegner: ESV München-Freimann
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
3:1 22.11.2019 (1-2) Manuela Vogel
Gegner: TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:7, 11:6 ,11:6
3:0 22.11.2019 (1-1) Anja Rück
Gegner: TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
2:3 23.11.2019 (4-3) Saskia Ritter
Gegner: ESV München-Freimann II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 4:11, 9:11 ,11:5 ,7:11
2:3 23.11.2019 (4-4) Christina Wassermann
Gegner: ESV München-Freimann II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 12:10, 11:8 ,9:11 ,11:13
0:3 30.11.2019 (3-4) Isabella Salvamoser
Gegner: FC Hawangen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 3:11, 11:13
3:2 30.11.2019 (4-4) Patrizia Schilling
Gegner: FC Hawangen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:14, 7:11, 11:6 ,11:8 ,11:7
3:1 30.11.2019 (2-4) Iris Pfreimer
Gegner: FC Hawangen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:8, 4:11 ,11:9
0:3 18.01.2020 (4-3) Uta Huber
Gegner: ESV München-Freimann
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 7:11, 6:11
3:2 25.01.2020 (4-3) Daniela Pausewang
Gegner: TV 1862 Dillingen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 18:20, 10:12, 11:7 ,11:5 ,11:6
3:0 25.01.2020 (4-4) Manuela Sing
Gegner: TV 1862 Dillingen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
1:3 01.02.2020 (3-4) Johanna Lutz
Gegner: TSV Herbertshofen II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 4:11, 11:8 ,7:11
3:0 01.02.2020 (4-4) Eva Elstner
Gegner: TSV Herbertshofen II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:6, 11:2
1:3 01.02.2020 (2-4) Pia Hallmann
Gegner: TSV Herbertshofen II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 10:12, 8:11 ,7:11
3:0 04.02.2020 (2-1) Elisa Heisl
Gegner: SSV Wildpoldsried II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:3, 11:5
3:0 04.02.2020 (1-1) Vanessa Albrecht
Gegner: SSV Wildpoldsried II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:3, 11:9
3:1 04.02.2020 (3-1) Julia Schön
Gegner: SSV Wildpoldsried II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:2, 8:11, 11:5 ,11:3
3:0 08.02.2020 (4-3) Andrea Kreditsch
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 11:3, 11:9
0:3 15.02.2020 (4-3) Isabella Salvamoser
Gegner: FC Hawangen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 13:15, 9:11
3:1 07.03.2020 (4-3) Emma Utz
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 6:11, 11:8 ,11:5
3:2 07.03.2020 (4-4) Fritzi Zillenbiller
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 8:11, 11:6 ,11:8 ,11:6
Doppel-Spiele
3:2 28.09.2019 (D2-D2) mit Annika Roth
gegen Johanna Lutz / Martina Trieb
Gegner: TSV Herbertshofen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:6, 11:13 ,11:8 ,11:6
1:3 12.10.2019 (D2-D2) mit Annika Roth
gegen Karin Klauser / Susanne Keitel
Gegner: SV Schwarz-Weiß München 1931
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 15:13, 4:11, 12:14 ,11:13
3:0 12.10.2019 (D1-D1) mit Annika Roth
gegen Stefanie Hoffmann / Dea Salihu
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:4, 11:5
1:3 22.10.2019 (D1-D1) mit Paul Frey
gegen Jürgen Müller / Stephan Pöhlmann
Gegner: TSV Oberbeuren
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 4:11, 3:11 ,7:11
2:3 08.11.2019 (D1-D1) mit Marina Höhensteiger
gegen Vanessa Albrecht / Elisa Heisl
Gegner: SSV Wildpoldsried II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 4:11, 11:6 ,9:11 ,6:11
3:0 15.11.2019 (D1-D1) mit Franziska Bader
gegen Franziska Gschwind / Marion Fuchs
Gegner: TSV Wengen 1928
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:7, 11:3
2:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Petra Sabath
gegen Anna Hovikyan / Uta Huber
Gegner: ESV München-Freimann
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 11:6, 1:11 ,12:10 ,4:11
3:1 22.11.2019 (D1-D1) mit Marina Höhensteiger
gegen Anja Rück / Jenny Rück
Gegner: TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 11:5, 11:6 ,11:2
2:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Steffi Hartmann
gegen Saskia Ritter / Christina Wassermann
Gegner: ESV München-Freimann II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 4:11, 11:2 ,9:11 ,7:11
3:1 30.11.2019 (D2-D2) mit Annika Roth
gegen Lisa Schlichting / Patrizia Schilling
Gegner: FC Hawangen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:14, 11:7, 11:7 ,11:5
0:3 18.01.2020 (D1-D1) mit Franziska Bader
gegen Sabine Neldner / Carolin Senner
Gegner: ESV München-Freimann
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 2:11, 10:12, 5:11
2:3 25.01.2020 (D2-D2) mit Steffi Hartmann
gegen Jasmin Kaim / Daniela Pausewang
Gegner: TV 1862 Dillingen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:4, 10:12 ,11:8 ,8:11
1:3 01.02.2020 (D1-D1) mit Steffi Hartmann
gegen Dina Mučić / Eva Elstner
Gegner: TSV Herbertshofen II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 5:11, 11:7 ,7:11
3:0 04.02.2020 (D1-D1) mit Marina Höhensteiger
gegen Vanessa Albrecht / Elisa Heisl
Gegner: SSV Wildpoldsried II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
3:0 08.02.2020 (D1-D1) mit Steffi Hartmann
gegen Rosa Bleicher / Andrea Kreditsch
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:1 15.02.2020 (D2-D2) mit Annika Roth
gegen Iris Pfreimer / Marina Maier
Gegner: FC Hawangen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 12:10, 11:5 ,11:5
3:1 07.03.2020 (D2-D2) mit Steffi Hartmann
gegen Chiara Haser / Emma Utz
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:1, 9:11, 11:9 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH