Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Helfendorf

Emily Jost

Einzel-Spiele
3:0 28.09.2019 (1-2) Amelie Schnabl
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 12:10, 11:5
3:0 28.09.2019 (1-1) Dea Salihu
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
3:0 28.09.2019 (1-3) Anda Qeku
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 12:10, 11:5
3:1 05.10.2019 (2-1) Sarah Stöckl
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 8:11, 11:6 ,11:9
3:0 05.10.2019 (1-1) Julia Maneth
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
3:1 05.10.2019 (2-1) Falko Steinborn
Gegner: TSV Eintracht Karlsfeld
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:8, 12:10 ,11:8
3:2 05.10.2019 (1-1) Andy Lao
Gegner: TSV Eintracht Karlsfeld
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 17:15, 8:11, 11:8 ,9:11 ,14:12
3:0 05.10.2019 (3-1) Tim Stainer
Gegner: TSV Eintracht Karlsfeld
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
3:0 12.10.2019 (2-1) Isabell Bergmüller
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:8, 11:3
3:0 12.10.2019 (1-1) Jasmin Welzel
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:4, 11:8
2:3 12.10.2019 (2-1) Arthur Porte
Gegner: FC Bayern München III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 4:11, 6:11 ,11:9 ,7:11
3:2 12.10.2019 (1-1) Moritz Friedemann
Gegner: FC Bayern München III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 11:7, 14:12 ,6:11 ,11:9
3:2 19.10.2019 (2-1) Stefanie Stahn
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:14, 7:11, 11:7 ,12:10 ,12:10
1:3 19.10.2019 (1-1) Karina Krischke
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 11:9, 12:14 ,6:11
3:0 19.10.2019 (3-1) Bianca Kolmberger
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:4, 11:3
3:0 16.11.2019 (1-2) Julia Heel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:2, 11:2
3:2 16.11.2019 (1-1) Laura Wenzel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 13:11, 9:11, 11:9 ,7:11 ,11:5
3:0 16.11.2019 (1-2) Lilly Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:6, 14:12
3:0 16.11.2019 (1-1) Lina Wirth
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
3:0 16.11.2019 (1-3) Anna Ebenhoch
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:2, 11:4, 11:7
1:3 22.11.2019 (2-1) Paul Daniel Kaufmann
Gegner: SV-DJK Taufkirchen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,7:11
2:3 22.11.2019 (1-1) Niklas Masera
Gegner: SV-DJK Taufkirchen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 16:18, 11:6, 12:10 ,9:11 ,10:12
3:1 23.11.2019 (2-1) Sarah Fendt
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,11:9
2:3 23.11.2019 (1-1) Chiara Haser
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,11:8 ,8:11
3:0 24.11.2019 (2-1) Magdalena Gall
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 13:11, 11:8
3:1 24.11.2019 (1-1) Nadine Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:5, 8:11 ,13:11
3:1 24.11.2019 (3-1) Julia Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:9, 11:5 ,11:6
3:0 28.11.2019 (1-2) Magdalena Pitz
Gegner: TSV Hofolding
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:3, 11:7
3:1 28.11.2019 (1-1) Tobias Kasten
Gegner: TSV Hofolding
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:5, 11:5 ,11:6
3:0 30.11.2019 (2-1) Karolin Salzbrunn
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
2:3 30.11.2019 (1-1) Martina Kraus
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 13:11, 10:12, 6:11 ,11:8 ,8:11
3:0 30.11.2019 (3-1) Anastassija Sicklinger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:6, 13:11
3:1 05.12.2019 (1-2) Alexander Plattfaut
Gegner: SpVgg Thalkirchen II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 10:12, 11:4 ,11:5
3:0 05.12.2019 (1-1) Andrew Shen
Gegner: SpVgg Thalkirchen II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
3:2 05.12.2019 (1-3) Carol Stefan
Gegner: SpVgg Thalkirchen II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:15, 11:3, 9:11 ,11:9 ,11:5
2:3 09.01.2020 (1-2) Daniel Hussain
Gegner: FC Bayern München IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:9, 7:11 ,9:11 ,9:11
3:1 09.01.2020 (1-1) Tiago Gholami
Gegner: FC Bayern München IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:9, 8:11 ,11:7
3:0 12.01.2020 (2-1) Laura Wenzel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:5, 11:3
3:0 12.01.2020 (1-1) Julia Heel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
3:0 12.01.2020 (3-1) Erika Deutschmann
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:3, 11:8
3:2 18.01.2020 (2-1) Amelie Schnabl
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:8, 6:11 ,11:7 ,11:8
1:3 18.01.2020 (1-1) Anda Qeku
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:7 ,5:11
3:0 18.01.2020 (3-1) Emilia Schorr
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 11:2, 12:10
3:0 23.01.2020 (1-2) Florian Modesto
Gegner: SV-DJK Taufkirchen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:9, 11:9
3:0 23.01.2020 (1-1) Tobias Steinbeck
Gegner: SV-DJK Taufkirchen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
3:1 23.01.2020 (1-3) Kaiwen Yang
Gegner: SV-DJK Taufkirchen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:4, 6:11 ,11:6
3:1 25.01.2020 (1-2) Hedi Hegedüs
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:9, 6:11 ,11:6
0:3 25.01.2020 (1-1) Luna Brüller
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 6:11, 4:11
3:0 25.01.2020 (1-2) Anna Köpf
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:6, 11:5
3:0 25.01.2020 (1-1) Sarah Stöckl
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:6, 11:1
0:3 08.02.2020 (2-1) Tobias Kasten
Gegner: TSV Hofolding
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 2:11, 10:12, 10:12
2:3 08.02.2020 (1-1) Luis Kasten
Gegner: TSV Hofolding
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 11:9, 12:10 ,7:11 ,6:11
3:0 15.02.2020 (1-2) Julia Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
3:0 15.02.2020 (1-1) Nadine Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 15:13, 11:5, 11:3
Doppel-Spiele
3:1 28.09.2019 (D1-D1) mit Daniela Kraus
gegen Dea Salihu / Amelie Schnabl
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:5, 11:7 ,11:6
3:0 05.10.2019 (D1-D1) mit Daniela Kraus
gegen Sarah Stöckl / Anna Köpf
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
3:1 05.10.2019 (D2-D2) mit Daniela Kraus
gegen Andy Lao / Falko Steinborn
Gegner: TSV Eintracht Karlsfeld
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:5, 5:11 ,11:9
3:0 12.10.2019 (D1-D1) mit Daniela Kraus
gegen Isabell Bergmüller / Tabea Bronner
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
1:3 12.10.2019 (D1-D1) mit Daniela Kraus
gegen Moritz Friedemann / Arthur Porte
Gegner: FC Bayern München III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,6:11
3:0 19.10.2019 (D1-D1) mit Daniela Kraus
gegen Bianca Kolmberger / Eva-Maria Schmid
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:3, 11:4
3:2 16.11.2019 (D1-D1) mit Daniela Kraus
gegen Laura Wenzel / Julia Heel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 10:12, 12:10 ,11:9 ,11:7
2:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Daniela Kraus
gegen Lina Wirth / Lilly Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 4:11, 11:4 ,11:7 ,9:11
1:3 22.11.2019 (D1-D1) mit Julia Hartmann
gegen Niklas Masera / Anian Schaller
Gegner: SV-DJK Taufkirchen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 11:6, 7:11 ,7:11
2:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Anna Hartmann
gegen Chiara Haser / Sarah Fendt
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 6:11, 13:11 ,8:11 ,8:11
3:1 24.11.2019 (D1-D1) mit Sophia Haas
gegen Magdalena Gall / Leni Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:7, 5:11 ,11:5
1:3 28.11.2019 (D1-D1) mit Patrick Jost
gegen Tobias Kasten / Luis Kasten
Gegner: TSV Hofolding
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 14:12, 11:13, 8:11 ,5:11
3:0 30.11.2019 (D1-D1) mit Julia Hartmann
gegen Martina Kraus / Karolin Salzbrunn
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:7, 12:10
3:2 05.12.2019 (D2-D2) mit Patrick Jost
gegen Andrew Shen / Carol Stefan
Gegner: SpVgg Thalkirchen II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 14:12, 4:11 ,4:11 ,11:9
1:3 09.01.2020 (D1-D1) mit Julia Hartmann
gegen Tiago Gholami / Daniel Hussain
Gegner: FC Bayern München IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 4:11, 4:11 ,8:11
3:0 12.01.2020 (D1-D1) mit Daniela Kraus
gegen Laura Wenzel / Giuliana Fabiene Beckert
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:4, 11:8
3:0 18.01.2020 (D1-D1) mit Daniela Kraus
gegen Anda Qeku / Emilia Schorr
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:4, 11:8
2:3 23.01.2020 (D1-D1) mit Patrick Jost
gegen Tobias Steinbeck / Florian Modesto
Gegner: SV-DJK Taufkirchen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,8:11 ,8:11
3:2 25.01.2020 (D1-D1) mit Anna Hartmann
gegen Hedi Hegedüs / Sarah Fendt
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 12:10, 5:11 ,7:11 ,11:6
3:0 25.01.2020 (D1-D1) mit Daniela Kraus
gegen Sarah Stöckl / Anna Köpf
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
0:3 08.02.2020 (D1-D1) mit Julian Dördelmann
gegen Luis Kasten / Devin Pohlmann
Gegner: TSV Hofolding
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 2:11, 4:11, 8:11
0:3 15.02.2020 (D1-D1) mit Anna Hartmann
gegen Nadine Heigl / Julia Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 12:14, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH