Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Helfendorf

Anna Hartmann

Einzel-Spiele
2:3 26.09.2019 (3-4) Chiara Stein
Gegner: FC Bayern München V
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 2:11, 2:11, 11:7 ,11:7 ,7:11
1:3 26.09.2019 (3-3) Jens Boliang Zhang
Gegner: FC Bayern München V
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 12:10, 3:11, 7:11 ,8:11
0:3 27.09.2019 (5-6) Volker Kauntz
Gegner: TSV Hofolding III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 6:11, 7:11
0:3 28.09.2019 (3-4) Emilia Schorr
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 6:11, 4:11
3:2 28.09.2019 (3-3) Anda Qeku
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 11:7, 8:11 ,11:9 ,11:6
0:3 28.09.2019 (3-1) Dea Salihu
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 10:12, 8:11
3:0 04.10.2019 (2-1) Daniel Wajcman
Gegner: TSV Neubiberg-Ottobrunn
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 16:14, 11:6
3:1 04.10.2019 (1-1) Francis Hein
Gegner: TSV Neubiberg-Ottobrunn
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 9:11, 11:2 ,11:6
3:0 04.10.2019 (3-1) Robin Ohnheiser
Gegner: TSV Neubiberg-Ottobrunn
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
0:3 05.10.2019 (3-4) Anna Köpf
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:13, 4:11, 5:11
2:3 05.10.2019 (3-4) Tim Stainer
Gegner: TSV Eintracht Karlsfeld
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,9:11 ,9:11
3:1 05.10.2019 (4-4) Savio Lindorfer
Gegner: TSV Eintracht Karlsfeld
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 14:12, 14:12, 9:11 ,11:8
1:3 10.10.2019 (3-4) Nicolas Raab
Gegner: SVN München V
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 13:11, 8:11 ,9:11
3:0 10.10.2019 (3-3) Matthias Elser
Gegner: SVN München V
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
3:1 12.10.2019 (3-4) Jenny Donth
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 5:11, 11:8 ,11:7
1:3 12.10.2019 (3-4) Robin Stuhrmann
Gegner: FC Bayern München III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 5:11, 5:11 ,7:11
2:3 12.10.2019 (4-4) Tiago Gholami
Gegner: FC Bayern München III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,8:11 ,8:11
3:1 19.10.2019 (3-4) Bianca Kolmberger
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:13 ,11:8
3:2 19.10.2019 (4-4) Eva-Maria Schmid
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 11:8, 11:13 ,12:10 ,11:9
0:3 19.10.2019 (2-4) Stefanie Stahn
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 3:11, 9:11, 9:11
1:3 11.11.2019 (4-3) Aditya Singh
Gegner: TTC Perlach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 8:11, 11:8 ,5:11
1:3 11.11.2019 (3-3) Felix Jannis Hutter
Gegner: TTC Perlach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:7, 11:13, 7:11 ,9:11
3:0 14.11.2019 (3-4) Sebastian Lachner
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:4, 12:10
3:2 14.11.2019 (3-3) Felix Tyroller
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:5, 8:11 ,11:5 ,15:13
1:3 14.11.2019 (3-1) Nicolas Rieder
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 14:12, 9:11, 9:11 ,7:11
3:2 16.11.2019 (3-4) Hannah Elstner
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 9:11, 14:12 ,8:11 ,11:9
3:2 16.11.2019 (3-3) Erika Deutschmann
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 7:11, 11:4, 11:8 ,8:11 ,11:9
1:3 22.11.2019 (3-4) Noah Lawrence
Gegner: SV-DJK Taufkirchen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 11:8, 5:11 ,7:11
1:3 23.11.2019 (1-2) Chiara Haser
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 13:11, 4:11 ,9:11
0:3 23.11.2019 (2-2) Sarah Fendt
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 6:11, 2:11
0:3 24.11.2019 (1-2) Nadine Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 7:11, 4:11
3:2 24.11.2019 (2-2) Magdalena Gall
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 11:7, 7:11 ,11:5 ,11:9
3:0 24.11.2019 (4-2) Leni Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
0:3 28.11.2019 (3-4) Luis Kasten
Gegner: TSV Hofolding
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
1:3 28.11.2019 (3-3) Devin Pohlmann
Gegner: TSV Hofolding
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:7, 7:11 ,8:11
2:3 30.11.2019 (3-4) Anastassija Sicklinger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 13:11, 11:8 ,5:11 ,7:11
0:3 30.11.2019 (4-4) Pia Eberle
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 14:16, 9:11
0:3 30.11.2019 (2-4) Karolin Salzbrunn
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 9:11, 1:11
2:3 05.12.2019 (3-4) Mateo Schuhmacher
Gegner: SpVgg Thalkirchen II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:9, 5:11 ,7:11 ,13:15
1:3 05.12.2019 (3-3) Carol Stefan
Gegner: SpVgg Thalkirchen II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 7:11, 11:7 ,9:11
0:3 05.12.2019 (3-1) Andrew Shen
Gegner: SpVgg Thalkirchen II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 7:11, 2:11
3:1 06.12.2019 (4-3) Julian Sacchi
Gegner: SV Putzbrunn
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 11:9, 8:11 ,13:11
3:1 06.12.2019 (3-3) Philipp Schietinger
Gegner: SV Putzbrunn
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:9, 10:12 ,11:9
3:1 12.12.2019 (2-1) Niko Dukic
Gegner: TSV Maccabi München
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:9, 5:11 ,12:10
3:0 12.12.2019 (2-2) Lais Diener
Gegner: TSV Maccabi München
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:4, 11:1
0:3 09.01.2020 (3-4) Louis Ledermann
Gegner: FC Bayern München IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 10:12, 9:11
3:1 09.01.2020 (3-3) Andis Qeku
Gegner: FC Bayern München IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 8:11, 11:7 ,12:10
0:3 16.01.2020 (2-1) Robin Ohnheiser
Gegner: TSV Neubiberg-Ottobrunn
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
3:0 16.01.2020 (2-2) Felix Böll
Gegner: TSV Neubiberg-Ottobrunn
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 14:12, 13:11
0:3 18.01.2020 (3-4) Emilia Schorr
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
3:2 18.01.2020 (4-4) Dea Salihu
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,11:5 ,12:10
0:3 23.01.2020 (3-4) Julian Lorenz
Gegner: SV-DJK Taufkirchen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 13:15, 6:11, 5:11
0:3 23.01.2020 (3-3) Kaiwen Yang
Gegner: SV-DJK Taufkirchen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
0:3 23.01.2020 (3-1) Tobias Steinbeck
Gegner: SV-DJK Taufkirchen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 3:11, 8:11, 9:11
0:3 25.01.2020 (2-1) Luna Brüller
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 4:11, 6:11
1:3 25.01.2020 (2-2) Hedi Hegedüs
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 11:9, 6:11 ,11:13
3:1 25.01.2020 (3-4) Emily Bissinger
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:6, 12:14 ,11:4
3:0 25.01.2020 (3-3) Amelie Scharbert
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 14:12, 11:3, 11:1
0:3 30.01.2020 (6-5) Volker Kauntz
Gegner: TSV Hofolding III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 9:11, 3:11
3:0 13.02.2020 (3-4) Rupa Hoepfner-Ebberg
Gegner: SV Putzbrunn
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 11:5, 11:6
3:2 13.02.2020 (3-3) Julian Sacchi
Gegner: SV Putzbrunn
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,11:7 ,11:9
3:0 13.02.2020 (3-1) Jakob Straub
Gegner: SV Putzbrunn
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
0:3 15.02.2020 (2-1) Nadine Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 3:11, 10:12
0:3 15.02.2020 (2-2) Julia Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 5:11, 9:11
Doppel-Spiele
2:3 26.09.2019 (D2-D2) mit Patrick Jost
gegen Jens Boliang Zhang / Chiara Stein
Gegner: FC Bayern München V
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 11:9, 13:15 ,11:9 ,9:11
2:3 27.09.2019 (D3-D3) mit Klaus Beister
gegen Magdalena Pitz / Michael Nedelka
Gegner: TSV Hofolding III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 9:11, 8:11 ,11:6 ,7:11
1:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Luisa Haas
gegen Anda Qeku / Emilia Schorr
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 5:11, 10:12 ,7:11
1:3 04.10.2019 (D1-D1) mit Luisa Haas
gegen Francis Hein / Daniel Wajcman
Gegner: TSV Neubiberg-Ottobrunn
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 11:9, 7:11 ,6:11
3:1 05.10.2019 (D2-D2) mit Julia Hartmann
gegen Julia Maneth / Amelie Scharbert
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 13:11, 11:9, 8:11 ,11:7
3:2 05.10.2019 (D1-D1) mit Julia Hartmann
gegen Tim Stainer / Savio Lindorfer
Gegner: TSV Eintracht Karlsfeld
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 13:15, 8:11, 11:7 ,11:5 ,11:9
3:0 10.10.2019 (D2-D2) mit Matthias Wurm
gegen Klaus Detlev Stadelmann / Nicolas Raab
Gegner: SVN München V
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
3:2 12.10.2019 (D2-D2) mit Julia Hartmann
gegen Jasmin Welzel / Jenny Donth
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 14:12, 5:11, 11:4 ,11:13 ,11:9
2:3 12.10.2019 (D2-D2) mit Julia Hartmann
gegen Robin Stuhrmann / Tiago Gholami
Gegner: FC Bayern München III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 12:10, 12:10 ,4:11 ,9:11
0:3 19.10.2019 (D2-D2) mit Julia Hartmann
gegen Karina Krischke / Stefanie Stahn
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
0:3 11.11.2019 (D1-D1) mit Julia Hartmann
gegen Jonas Karl Hofmann / Felix Jannis Hutter
Gegner: TTC Perlach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 6:11, 3:11
1:3 14.11.2019 (D1-D1) mit Julia Hartmann
gegen Felix Tyroller / Sebastian Lachner
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 8:11, 18:16 ,6:11
3:0 16.11.2019 (D2-D2) mit Sophia Haas
gegen Erika Deutschmann / Hannah Elstner
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
0:3 22.11.2019 (D2-D2) mit Julian Dördelmann
gegen Paul Daniel Kaufmann / Noah Lawrence
Gegner: SV-DJK Taufkirchen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
2:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Emily Jost
gegen Chiara Haser / Sarah Fendt
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 6:11, 13:11 ,8:11 ,8:11
0:3 24.11.2019 (D2-D2) mit Luisa Haas
gegen Nadine Heigl / Julia Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 5:11, 5:11
2:3 28.11.2019 (D2-D2) mit Julia Hartmann
gegen Magdalena Pitz / Devin Pohlmann
Gegner: TSV Hofolding
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:2, 7:11, 4:11 ,11:6 ,12:14
3:2 30.11.2019 (D2-D2) mit Daniela Kraus
gegen Anastassija Sicklinger / Pia Eberle
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 3:11, 11:6 ,3:11 ,16:14
3:0 05.12.2019 (D1-D1) mit Julian Dördelmann
gegen Alexander Plattfaut / Mateo Schuhmacher
Gegner: SpVgg Thalkirchen II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
3:1 06.12.2019 (D2-D2) mit Alexander Yavuz
gegen Philipp Schietinger / Julian Sacchi
Gegner: SV Putzbrunn
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 6:11, 11:9 ,11:9
3:2 12.12.2019 (D1-D1) mit Luisa Haas
gegen Niko Dukic / Lais Diener
Gegner: TSV Maccabi München
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 5:11, 15:13 ,7:11 ,11:3
2:3 09.01.2020 (D2-D2) mit Luisa Haas
gegen Andis Qeku / Louis Ledermann
Gegner: FC Bayern München IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:6, 10:12 ,17:15 ,6:11
3:0 16.01.2020 (D1-D1) mit Julian Dördelmann
gegen Robin Ohnheiser / Felix Böll
Gegner: TSV Neubiberg-Ottobrunn
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:9, 11:1
0:3 18.01.2020 (D2-D2) mit Julia Hartmann
gegen Amelie Schnabl / Dea Salihu
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 5:11, 7:11
1:3 23.01.2020 (D2-D2) mit Julian Dördelmann
gegen Kaiwen Yang / Julian Lorenz
Gegner: SV-DJK Taufkirchen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 11:7, 6:11 ,5:11
3:2 25.01.2020 (D1-D1) mit Emily Jost
gegen Hedi Hegedüs / Sarah Fendt
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 12:10, 5:11 ,7:11 ,11:6
3:2 25.01.2020 (D2-D2) mit Luisa Haas
gegen Amelie Scharbert / Emily Bissinger
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 7:11, 7:11 ,11:4 ,11:9
3:0 30.01.2020 (D3-D3) mit Horst Lange
gegen Daniela Pitz / Michael Nedelka
Gegner: TSV Hofolding III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
3:0 13.02.2020 (D2-D2) mit Alexander Yavuz
gegen Julian Sacchi / Rupa Hoepfner-Ebberg
Gegner: SV Putzbrunn
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 11:7, 11:7
0:3 15.02.2020 (D1-D1) mit Emily Jost
gegen Nadine Heigl / Julia Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 12:14, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH