Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

FC Bayern München e.V.

Anda Qeku

Einzel-Spiele
3:1 28.09.2019 (4-3) Luisa Haas
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:4, 11:4 ,11:4
2:3 28.09.2019 (3-3) Anna Hartmann
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 7:11, 11:8 ,9:11 ,6:11
0:3 28.09.2019 (1-3) Emily Jost
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 10:12, 5:11
0:3 05.10.2019 (4-3) Leah Simmnacher
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 16:18, 9:11
3:2 05.10.2019 (3-3) Alina Ramp
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:9, 6:11 ,9:11 ,11:3
1:3 05.10.2019 (1-3) Chiara Haser
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 11:7, 5:11 ,6:11
3:0 12.10.2019 (3-4) Hannah Elstner
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 12:10, 11:5
3:0 12.10.2019 (3-3) Erika Deutschmann
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:2, 11:6
3:1 19.10.2019 (3-4) Lena Pemler
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 11:8, 11:5 ,11:7
0:3 19.10.2019 (3-3) Karolin Salzbrunn
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 11:13, 3:11
2:3 19.10.2019 (3-1) Martina Kraus
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 11:8, 10:12 ,11:8 ,4:11
3:0 26.10.2019 (4-3) Emily Bissinger
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 11:0, 11:8
3:1 09.11.2019 (4-3) Tabea Bronner
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:13, 11:2, 11:5 ,11:8
3:1 09.11.2019 (3-3) Jenny Donth
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 9:11, 11:8 ,11:7
3:0 16.11.2019 (3-4) Bianca Kolmberger
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:1, 11:3, 11:3
3:0 16.11.2019 (3-3) Eva Gottwald
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 14:12, 11:6, 11:3
3:2 16.11.2019 (4-3) Jasmin Kaim
Gegner: TV 1862 Dillingen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 15:13, 4:11 ,5:11 ,11:5
3:2 16.11.2019 (4-4) Daniela Pausewang
Gegner: TV 1862 Dillingen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 8:11, 11:8 ,11:5 ,11:9
Doppel-Spiele
3:1 28.09.2019 (D2-D2) mit Emilia Schorr
gegen Anna Hartmann / Luisa Haas
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:5, 12:10 ,11:7
1:3 05.10.2019 (D2-D2) mit Emilia Schorr
gegen Chiara Haser / Alina Ramp
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 11:8, 4:11 ,6:11
3:0 12.10.2019 (D2-D2) mit Emilia Schorr
gegen Erika Deutschmann / Hannah Elstner
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:2, 11:5
1:3 19.10.2019 (D1-D1) mit Emilia Schorr
gegen Linda Borsbach / Karolin Salzbrunn
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 9:11, 3:11 ,2:11
3:2 26.10.2019 (D2-D2) mit Emilia Schorr
gegen Amelie Scharbert / Emily Bissinger
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:1, 11:9, 7:11 ,6:11 ,11:5
3:0 09.11.2019 (D2-D2) mit Emilia Schorr
gegen Isabell Bergmüller / Tabea Bronner
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:7, 12:10
3:1 16.11.2019 (D2-D2) mit Gloria György
gegen Lena Fischer / Eva Gottwald
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 7:11, 11:9, 11:7 ,11:5
3:2 16.11.2019 (D1-D1) mit Stefanie Hoffmann
gegen Petra Artner / Jasmin Kaim
Gegner: TV 1862 Dillingen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,16:14 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH