Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Schwabhausen 1929

Emma Bruch

Einzel-Spiele
3:2 14.09.2019 (2-1) Marlene Gruber
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,11:6 ,11:4
1:3 14.09.2019 (2-2) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 6:11, 5:11 ,10:12
0:3 12.10.2019 (1-2) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 6:11, 4:11
0:3 12.10.2019 (2-2) Camila Castillo
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 8:11, 2:11
1:3 20.10.2019 (1-2) Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:5, 8:11 ,8:11
3:0 20.10.2019 (2-2) Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
0:3 02.11.2019 (4-3) Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:13, 7:11
3:2 02.11.2019 (4-4) Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:4, 10:12 ,7:11 ,11:6
0:3 09.11.2019 (1-2) Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 3:11, 10:12
2:3 09.11.2019 (2-2) Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 7:11, 13:11 ,11:7 ,9:11
0:3 10.11.2019 (1-2) Linda Ackner
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 13:15, 7:11
1:3 10.11.2019 (2-2) Luisa Reising
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:14, 11:6, 5:11 ,5:11
0:3 10.11.2019 (4-2) Laura Krüger
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 9:11, 5:11
3:0 16.11.2019 (1-2) Sarah Fendt
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:3, 11:8
3:2 16.11.2019 (1-1) Chiara Haser
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,11:3 ,11:7
3:1 16.11.2019 (1-3) Hedi Hegedüs
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 13:11, 5:11, 11:6 ,11:6
3:0 16.11.2019 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 16.11.2019 (3-3) Magdalena Höfele
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 7:11, 12:14
0:3 16.11.2019 (3-1) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 3:11, 8:11, 1:11
Doppel-Spiele
3:1 14.09.2019 (D1-D1) mit Miriam Jaser
gegen Luisa Bruch / Martina Kraus
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 14:12, 10:12, 11:8 ,11:2
0:3 12.10.2019 (D2-D2) mit Luisa Bruch
gegen Stefanie Felbermeier / Camila Castillo
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
2:3 20.10.2019 (D1-D1) mit Miriam Jaser
gegen Annika Fischer / Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:5, 11:9 ,8:11 ,11:13
2:3 02.11.2019 (D2-D2) mit Sarah Diecke
gegen Ann-Kathrin Herges / Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 5:11, 6:11 ,11:8 ,4:11
1:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Miriam Jaser
gegen Frieda Scherber / Lisa Bormann
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 5:11, 4:11 ,8:11
2:3 10.11.2019 (D2-D2) mit Miriam Jaser
gegen Linda Ackner / Luisa Reising
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 3:11, 11:8, 6:11 ,11:5 ,11:13
2:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Linda Borsbach
gegen Chiara Haser / Hedi Hegedüs
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 6:11, 13:11 ,7:11 ,5:11
3:0 16.11.2019 (D1-D1) mit Sophia Kahler
gegen Sibylle Bauer / Magdalena Höfele
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 13:11, 13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH