Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Schwabhausen 1929

Luisa Bruch

Einzel-Spiele
1:3 14.09.2019 (1-2) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 1:11, 11:3 ,6:11
3:1 14.09.2019 (2-2) Emma Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 11:6, 11:5 ,12:10
0:3 05.10.2019 (2-1) Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 8:11, 6:11
3:2 05.10.2019 (2-2) Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 11:5, 11:7 ,6:11 ,13:11
1:3 12.10.2019 (3-4) Haike Zhang
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,9:11
2:3 12.10.2019 (4-4) Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 12:10, 10:12 ,11:13 ,10:12
1:3 19.10.2019 (2-1) Milena Burandt
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 11:8, 6:11 ,14:16
1:3 19.10.2019 (2-2) Aurelia Roban
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:7, 4:11, 8:11 ,6:11
0:3 16.11.2019 (2-1) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 1:11, 8:11
1:3 16.11.2019 (2-2) Lisa Saur
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 9:11, 15:13 ,9:11
3:0 16.11.2019 (2-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 17.11.2019 (2-1) Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 3:11, 5:11, 7:11
3:1 17.11.2019 (2-2) Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 14:12, 8:11, 11:9 ,11:6
3:0 17.11.2019 (2-4) Lina Hoffmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:2, 11:7, 11:4
3:0 24.11.2019 (2-1) Magdalena Pitz
Gegner: TSV Hofolding
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
3:0 24.11.2019 (1-1) Daniela Pitz
Gegner: TSV Hofolding
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:9, 11:5
Doppel-Spiele
1:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Martina Kraus
gegen Emma Bruch / Miriam Jaser
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 12:14, 12:10, 8:11 ,2:11
1:3 05.10.2019 (D2-D2) mit Lena Kramm
gegen Frieda Scherber / Lisa Bormann
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 8:11, 13:15 ,4:11
0:3 12.10.2019 (D2-D2) mit Emma Bruch
gegen Stefanie Felbermeier / Camila Castillo
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
1:3 19.10.2019 (D2-D2) mit Regina Schulz
gegen Milena Burandt / Aurelia Roban
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 8:11, 11:6 ,8:11
2:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Marlene Gruber
gegen Sibylle Bauer / Magdalena Höfele
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 11:4, 6:11 ,11:6 ,6:11
3:0 17.11.2019 (D1-D1) mit Marlene Gruber
gegen Pauline Stammberger / Lina Hoffmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 13:11, 11:7
3:0 24.11.2019 (D1-D1) mit Linda Borsbach
gegen Daniela Pitz / Cornelia Sommer
Gegner: TSV Hofolding
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:6, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH