Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Schwabhausen 1929

Linda Borsbach

Einzel-Spiele
3:0 04.10.2019 (2-1) Julia Möst
Gegner: TTC München-Nord
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:8, 11:6
3:0 04.10.2019 (1-1) Iris Rudloff
Gegner: TTC München-Nord
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
3:1 05.10.2019 (2-1) Jasmin Welzel
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 5:11, 11:5, 11:3 ,11:6
3:0 05.10.2019 (2-2) Jenny Donth
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:9, 11:8
3:0 05.10.2019 (2-1) Jutta Schaum
Gegner: SV Schwarz-Weiß München 1931 II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:5, 11:5
3:0 05.10.2019 (2-2) Andrea Goldbeck
Gegner: SV Schwarz-Weiß München 1931 II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
3:0 12.10.2019 (1-2) Kathrin Lüchow
Gegner: TSV Ottobrunn II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 11:8, 11:7
3:0 12.10.2019 (2-2) Katrin Szulerski
Gegner: TSV Ottobrunn II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
3:0 19.10.2019 (1-2) Dea Salihu
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:4, 11:5
3:1 19.10.2019 (2-2) Amelie Schnabl
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:8, 11:2 ,11:6
3:2 09.11.2019 (2-1) Manuela Diecke
Gegner: SV Haimhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:4, 8:11 ,8:11 ,11:9
3:0 09.11.2019 (2-2) Anja Prause
Gegner: SV Haimhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
3:1 16.11.2019 (3-4) Alina Ramp
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 9:11, 11:5 ,11:6
1:3 16.11.2019 (3-3) Hedi Hegedüs
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 13:15, 9:11 ,8:11
3:2 16.11.2019 (3-1) Chiara Haser
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 8:11, 10:12 ,11:7 ,11:3
0:3 23.11.2019 (1-2) Karina Krischke
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 5:11, 5:11
3:1 23.11.2019 (2-2) Stefanie Stahn
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 12:10, 10:12 ,11:6
3:0 23.11.2019 (4-2) Eva-Maria Schmid
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:1, 11:9
3:0 24.11.2019 (1-2) Daniela Pitz
Gegner: TSV Hofolding
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:9, 12:10
3:0 24.11.2019 (2-2) Magdalena Pitz
Gegner: TSV Hofolding
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:7, 11:7
Doppel-Spiele
3:1 04.10.2019 (D1-D1) mit Karolin Salzbrunn
gegen Iris Rudloff / Tanja Möst
Gegner: TTC München-Nord
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 11:4, 11:8 ,11:5
3:0 05.10.2019 (D2-D2) mit Karolin Salzbrunn
gegen Tabea Bronner / Celina Stadlmair
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:4, 11:2
3:0 05.10.2019 (D2-D2) mit Theresa Faltermaier
gegen Jutta Schaum / Anke Kluwe
Gegner: SV Schwarz-Weiß München 1931 II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 11:3, 11:4
3:1 12.10.2019 (D2-D2) mit Theresa Faltermaier
gegen Kathrin Lüchow / Claudia Krug
Gegner: TSV Ottobrunn II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 13:11, 8:11, 12:10 ,12:10
3:1 19.10.2019 (D1-D1) mit Karolin Salzbrunn
gegen Anda Qeku / Emilia Schorr
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:9, 11:3 ,11:2
2:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Emily Jost
gegen Manuela Diecke / Daniela Sackl
Gegner: SV Haimhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:8, 11:9 ,6:11 ,10:12
2:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Emma Bruch
gegen Chiara Haser / Hedi Hegedüs
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 6:11, 13:11 ,7:11 ,5:11
2:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Karolin Salzbrunn
gegen Karina Krischke / Stefanie Stahn
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:13, 11:6 ,7:11 ,7:11
3:0 24.11.2019 (D1-D1) mit Luisa Bruch
gegen Daniela Pitz / Cornelia Sommer
Gegner: TSV Hofolding
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:6, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH