Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Schwabhausen 1929

Martina Kraus

Einzel-Spiele
3:0 14.09.2019 (1-2) Magdalena Gall
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:2, 11:4, 11:3
3:0 14.09.2019 (1-1) Nadine Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
3:0 14.09.2019 (1-3) Julia Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:5, 13:11
1:3 14.09.2019 (3-4) Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 11:8, 7:11 ,3:11
3:0 20.09.2019 (2-1) Pauline Bodensteiner
Gegner: SV-DJK Taufkirchen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 12:10, 12:10
3:0 20.09.2019 (1-1) Anja Schuth
Gegner: SV-DJK Taufkirchen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:2, 15:13
3:2 27.09.2019 (1-2) Rosa Gilg
Gegner: TTC Aßling
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:13, 11:4, 11:1 ,8:11 ,11:7
3:1 27.09.2019 (1-1) Julia Wagenpfeil
Gegner: TTC Aßling
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:9, 10:12 ,11:8
3:0 05.10.2019 (1-2) Jenny Donth
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 11:7, 11:8
3:0 05.10.2019 (1-1) Jasmin Welzel
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
3:2 05.10.2019 (1-2) Andrea Goldbeck
Gegner: SV Schwarz-Weiß München 1931 II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 10:12, 11:5 ,10:12 ,11:6
3:0 05.10.2019 (1-1) Jutta Schaum
Gegner: SV Schwarz-Weiß München 1931 II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 11:5, 11:6
3:1 12.10.2019 (2-1) Katrin Szulerski
Gegner: TSV Ottobrunn II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 11:6, 11:4 ,11:3
3:2 12.10.2019 (1-1) Kathrin Lüchow
Gegner: TSV Ottobrunn II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 5:11, 9:11, 11:4 ,11:8 ,11:2
1:3 19.10.2019 (2-1) Amelie Schnabl
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 5:11, 4:11 ,0:11
3:0 19.10.2019 (1-1) Dea Salihu
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 11:6, 11:7
3:2 19.10.2019 (3-1) Anda Qeku
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 8:11, 12:10 ,8:11 ,11:4
3:0 26.10.2019 (2-1) Carina Blatt
Gegner: TSV Milbertshofen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 13:11, 11:7
3:1 26.10.2019 (1-1) Shahnoza Barotova
Gegner: TSV Milbertshofen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:8, 5:11 ,11:6
2:3 09.11.2019 (1-2) Anja Prause
Gegner: SV Haimhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:16, 15:13, 11:9 ,6:11 ,8:11
3:1 09.11.2019 (1-1) Manuela Diecke
Gegner: SV Haimhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:7, 10:12 ,11:9
3:0 16.11.2019 (2-1) Chiara Haser
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
1:3 16.11.2019 (2-2) Sarah Fendt
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,15:17
3:1 23.11.2019 (2-1) Stefanie Stahn
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:4, 11:7 ,11:4
2:3 23.11.2019 (1-1) Karina Krischke
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 4:11, 11:8 ,11:9 ,3:11
0:3 23.11.2019 (3-1) Lena Fischer
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:13, 5:11, 2:11
3:2 24.11.2019 (2-1) Julia Heel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:9, 12:14 ,11:7 ,11:2
3:2 24.11.2019 (1-1) Laura Wenzel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 6:11, 11:8 ,11:4 ,11:4
3:0 24.11.2019 (3-1) Erika Deutschmann
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
3:0 30.11.2019 (1-2) Julia Hartmann
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:1, 11:9
3:2 30.11.2019 (1-1) Emily Jost
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:13, 12:10, 11:6 ,8:11 ,11:8
3:0 30.11.2019 (1-3) Daniela Kraus
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
Doppel-Spiele
3:1 14.09.2019 (D2-D2) mit Karolin Salzbrunn
gegen Nadine Heigl / Julia Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:3, 11:3 ,11:8
1:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Luisa Bruch
gegen Emma Bruch / Miriam Jaser
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 12:14, 12:10, 8:11 ,2:11
3:1 20.09.2019 (D2-D2) mit Lena Pemler
gegen Anja Schuth / Rita Wüst
Gegner: SV-DJK Taufkirchen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 9:11, 11:7, 11:5 ,11:8
3:2 27.09.2019 (D1-D1) mit Lena Pemler
gegen Julia Wagenpfeil / Alexandra Heinzl
Gegner: TTC Aßling
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 7:11, 13:11, 11:3 ,9:11 ,11:8
3:1 05.10.2019 (D1-D1) mit Anastassija Sicklinger
gegen Jasmin Welzel / Jenny Donth
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 9:11, 11:5, 11:6 ,11:7
3:0 05.10.2019 (D1-D1) mit Lena Pemler
gegen Andrea Goldbeck / Nicole Dietz
Gegner: SV Schwarz-Weiß München 1931 II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:9, 11:5
2:3 12.10.2019 (D1-D1) mit Jessica Tempelmeier
gegen Katrin Szulerski / Angelika Speer
Gegner: TSV Ottobrunn II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,11:9 ,5:11
2:3 19.10.2019 (D2-D2) mit Lena Pemler
gegen Dea Salihu / Amelie Schnabl
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 8:11, 14:12 ,11:3 ,11:13
3:0 26.10.2019 (D1-D1) mit Karolin Salzbrunn
gegen Shahnoza Barotova / Lisa Amrhein
Gegner: TSV Milbertshofen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
3:0 09.11.2019 (D2-D2) mit Jessica Tempelmeier
gegen Anja Prause / Bianca Schmidt
Gegner: SV Haimhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:4, 11:6
3:1 16.11.2019 (D1-D1) mit Karolin Salzbrunn
gegen Sarah Fendt / Alina Ramp
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 11:8, 16:14 ,11:6
3:2 23.11.2019 (D2-D2) mit Pia Eberle
gegen Lena Fischer / Eva-Maria Schmid
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 8:11, 11:8 ,7:11 ,11:6
1:3 24.11.2019 (D1-D1) mit Pia Eberle
gegen Laura Wenzel / Julia Heel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:6, 9:11 ,10:12
0:3 30.11.2019 (D1-D1) mit Karolin Salzbrunn
gegen Emily Jost / Julia Hartmann
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 7:11, 10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH