Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Schwabhausen 1929

Lena Pemler

Einzel-Spiele
3:0 20.09.2019 (3-4) Rita Wüst
Gegner: SV-DJK Taufkirchen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 13:11, 11:9, 11:8
3:2 27.09.2019 (4-3) Elisabeth Oeckl
Gegner: TTC Aßling
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 8:11, 11:8, 5:11 ,11:4 ,11:9
3:0 05.10.2019 (3-4) Nicole Dietz
Gegner: SV Schwarz-Weiß München 1931 II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:2, 11:3
3:0 12.10.2019 (1-2) Julia Maneth
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:4, 11:6
3:0 12.10.2019 (2-2) Sarah Stöckl
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:4, 11:7
1:3 19.10.2019 (3-4) Anda Qeku
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 8:11, 5:11 ,7:11
3:2 19.10.2019 (4-4) Emilia Schorr
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 8:11, 11:8 ,11:1 ,11:6
2:3 09.11.2019 (1-2) Lina Wirth
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 13:15, 11:9, 5:11 ,11:7 ,4:11
3:1 09.11.2019 (2-2) Lilly Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 5:11, 12:10 ,11:9
1:3 24.11.2019 (1-2) Laura Wenzel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 9:11, 6:11 ,10:12
3:2 24.11.2019 (2-2) Julia Heel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:2, 10:12 ,11:9 ,11:5
Doppel-Spiele
3:1 20.09.2019 (D2-D2) mit Martina Kraus
gegen Anja Schuth / Rita Wüst
Gegner: SV-DJK Taufkirchen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 9:11, 11:7, 11:5 ,11:8
3:2 27.09.2019 (D1-D1) mit Martina Kraus
gegen Julia Wagenpfeil / Alexandra Heinzl
Gegner: TTC Aßling
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 7:11, 13:11, 11:3 ,9:11 ,11:8
3:0 05.10.2019 (D1-D1) mit Martina Kraus
gegen Andrea Goldbeck / Nicole Dietz
Gegner: SV Schwarz-Weiß München 1931 II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:9, 11:5
3:0 12.10.2019 (D1-D1) mit Karolin Salzbrunn
gegen Sarah Stöckl / Anna Köpf
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:5, 11:4
2:3 19.10.2019 (D2-D2) mit Martina Kraus
gegen Dea Salihu / Amelie Schnabl
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 8:11, 14:12 ,11:3 ,11:13
3:0 09.11.2019 (D1-D1) mit Karolin Salzbrunn
gegen Lina Wirth / Lilly Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
3:1 24.11.2019 (D2-D2) mit Anastassija Sicklinger
gegen Erika Deutschmann / Leonie Elstner
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:7, 11:3 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH