Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Schwabhausen 1929

Marlene Gruber

Einzel-Spiele
2:3 14.09.2019 (2-1) Emma Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 11:8, 11:9 ,6:11 ,4:11
0:3 14.09.2019 (1-1) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 13:15, 2:11, 5:11
0:3 05.10.2019 (1-2) Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 5:11, 8:11
0:3 05.10.2019 (1-1) Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 8:11, 8:11
2:3 19.10.2019 (1-2) Aurelia Roban
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:6, 1:11, 3:11 ,11:5 ,6:11
1:3 19.10.2019 (1-1) Milena Burandt
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 11:7, 8:11 ,6:11
3:0 20.10.2019 (3-4) Pauline Stammberger
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 14:12, 11:9
3:0 20.10.2019 (4-4) Lina Hoffmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
3:2 16.11.2019 (1-2) Lisa Saur
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:8, 5:11 ,14:12 ,11:6
0:3 16.11.2019 (1-1) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
3:2 16.11.2019 (1-3) Magdalena Höfele
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:13, 11:7, 9:11 ,11:4 ,11:6
1:3 17.11.2019 (1-2) Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 8:11, 4:11 ,9:11
2:3 17.11.2019 (1-1) Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 7:11, 11:9 ,11:9 ,8:11
3:0 17.11.2019 (1-3) Pauline Stammberger
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:1, 11:8, 11:4
Doppel-Spiele
2:3 14.09.2019 (D2-D2) mit Regina Schulz
gegen Sarah Diecke / Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 11:6, 8:11 ,11:6 ,6:11
1:3 05.10.2019 (D1-D1) mit Regina Schulz
gegen Selina Langholz / Lisa Wolschina
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 7:11, 8:11 ,9:11
0:3 19.10.2019 (D1-D1) mit Lena Kramm
gegen Franziska Brickl / Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
3:2 20.10.2019 (D2-D2) mit Sarah Diecke
gegen Pauline Stammberger / Lina Hoffmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 6:11, 8:11 ,11:3 ,11:3
2:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Luisa Bruch
gegen Sibylle Bauer / Magdalena Höfele
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 11:4, 6:11 ,11:6 ,6:11
3:0 17.11.2019 (D1-D1) mit Luisa Bruch
gegen Pauline Stammberger / Lina Hoffmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 13:11, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH