Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Schwabhausen 1929

Sarah Diecke

Einzel-Spiele
3:1 14.09.2019 (1-2) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:1, 3:11 ,11:6
3:0 14.09.2019 (1-1) Marlene Gruber
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 15:13, 11:2, 11:5
0:3 12.10.2019 (2-1) Camila Castillo
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 1:11, 6:11, 12:14
0:3 12.10.2019 (1-1) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
3:1 20.10.2019 (2-1) Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 15:13, 3:11 ,11:6
0:3 20.10.2019 (1-1) Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 4:11, 5:11, 8:11
3:0 20.10.2019 (3-1) Pauline Stammberger
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 11:6, 11:7
2:3 02.11.2019 (3-4) Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 6:11, 7:11 ,11:8 ,10:12
0:3 02.11.2019 (3-3) Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 5:11, 7:11
3:1 09.11.2019 (2-1) Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:14, 11:8, 11:8 ,11:6
2:3 09.11.2019 (1-1) Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:7, 11:7 ,3:11 ,9:11
3:1 10.11.2019 (2-1) Luisa Reising
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 13:11, 10:12 ,13:11
2:3 10.11.2019 (1-1) Linda Ackner
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 6:11, 11:6 ,4:11 ,5:11
3:0 10.11.2019 (3-1) Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
2:3 16.11.2019 (2-1) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 11:7, 2:11 ,12:10 ,8:11
3:0 16.11.2019 (2-2) Lisa Saur
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 11:6, 11:5
Doppel-Spiele
3:2 14.09.2019 (D2-D2) mit Christiane Ernst
gegen Marlene Gruber / Regina Schulz
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 6:11, 11:8 ,6:11 ,11:6
2:3 12.10.2019 (D1-D1) mit Christiane Ernst
gegen Haike Zhang / Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 12:14, 6:11 ,11:2 ,7:11
3:2 20.10.2019 (D2-D2) mit Marlene Gruber
gegen Pauline Stammberger / Lina Hoffmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 6:11, 8:11 ,11:3 ,11:3
2:3 02.11.2019 (D2-D2) mit Emma Bruch
gegen Ann-Kathrin Herges / Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 5:11, 6:11 ,11:8 ,4:11
0:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Christiane Ernst
gegen Selina Langholz / Lisa Wolschina
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 10:12, 9:11
3:0 10.11.2019 (D1-D1) mit Christiane Ernst
gegen Laura Krüger / Lena Reckziegel
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
3:0 16.11.2019 (D2-D2) mit Christiane Ernst
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH