Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Schwabhausen 1929

Karolin Salzbrunn

Einzel-Spiele
3:0 14.09.2019 (2-1) Nadine Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 11:4, 11:3
3:0 14.09.2019 (2-2) Magdalena Gall
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:1, 11:3, 11:5
3:0 20.09.2019 (4-3) Martina Kohler
Gegner: SV-DJK Taufkirchen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:4, 11:3
3:0 27.09.2019 (3-4) Alexandra Heinzl
Gegner: TTC Aßling
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:3
3:0 27.09.2019 (3-3) Elisabeth Oeckl
Gegner: TTC Aßling
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:4, 11:5
1:3 04.10.2019 (3-4) Johanna Vogt
Gegner: TTC München-Nord
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 8:11, 5:11 ,6:11
3:0 04.10.2019 (4-4) Tanja Möst
Gegner: TTC München-Nord
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:8, 12:10
3:0 05.10.2019 (3-4) Celina Stadlmair
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:4, 11:1
3:0 12.10.2019 (2-1) Sarah Stöckl
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
3:1 12.10.2019 (1-1) Julia Maneth
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 7:11, 11:4 ,12:10
3:2 19.10.2019 (4-3) Emilia Schorr
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 12:10, 4:11 ,10:12 ,11:5
3:0 19.10.2019 (3-3) Anda Qeku
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 13:11, 11:3
3:0 26.10.2019 (4-3) Lisa Amrhein
Gegner: TSV Milbertshofen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:1, 11:3, 11:2
3:0 09.11.2019 (2-1) Lilly Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:7, 12:10
3:1 09.11.2019 (1-1) Lina Wirth
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 12:10, 11:5 ,11:6
1:3 16.11.2019 (4-3) Hedi Hegedüs
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 11:9, 10:12 ,11:13
3:1 16.11.2019 (4-4) Alina Ramp
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:5, 8:11 ,11:6
3:0 23.11.2019 (4-3) Eva-Maria Schmid
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:3, 11:7
3:0 23.11.2019 (3-3) Lena Fischer
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
1:3 23.11.2019 (1-3) Karina Krischke
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 7:11, 14:12 ,10:12
3:0 24.11.2019 (3-4) Larissa Weich
Gegner: TSV Hofolding
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:6, 12:10
0:3 30.11.2019 (2-1) Emily Jost
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
3:0 30.11.2019 (2-2) Julia Hartmann
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:9, 11:3
3:0 30.11.2019 (2-4) Anna Hartmann
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 11:9, 11:1
Doppel-Spiele
3:1 14.09.2019 (D2-D2) mit Martina Kraus
gegen Nadine Heigl / Julia Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:3, 11:3 ,11:8
3:2 20.09.2019 (D1-D1) mit Emily Jost
gegen Pauline Bodensteiner / Martina Kohler
Gegner: SV-DJK Taufkirchen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 8:11, 7:11, 12:10 ,11:8 ,11:9
3:1 27.09.2019 (D2-D2) mit Emily Jost
gegen Rosa Gilg / Elisabeth Oeckl
Gegner: TTC Aßling
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 9:11, 11:9 ,11:3
3:1 04.10.2019 (D1-D1) mit Linda Borsbach
gegen Iris Rudloff / Tanja Möst
Gegner: TTC München-Nord
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 11:4, 11:8 ,11:5
3:0 05.10.2019 (D2-D2) mit Linda Borsbach
gegen Tabea Bronner / Celina Stadlmair
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:4, 11:2
3:0 12.10.2019 (D1-D1) mit Lena Pemler
gegen Sarah Stöckl / Anna Köpf
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:5, 11:4
3:1 19.10.2019 (D1-D1) mit Linda Borsbach
gegen Anda Qeku / Emilia Schorr
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:9, 11:3 ,11:2
3:0 26.10.2019 (D1-D1) mit Martina Kraus
gegen Shahnoza Barotova / Lisa Amrhein
Gegner: TSV Milbertshofen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
3:0 09.11.2019 (D1-D1) mit Lena Pemler
gegen Lina Wirth / Lilly Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
3:1 16.11.2019 (D1-D1) mit Martina Kraus
gegen Sarah Fendt / Alina Ramp
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 11:8, 16:14 ,11:6
2:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Linda Borsbach
gegen Karina Krischke / Stefanie Stahn
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:13, 11:6 ,7:11 ,7:11
3:1 24.11.2019 (D2-D2) mit Jessica Tempelmeier
gegen Magdalena Pitz / Larissa Weich
Gegner: TSV Hofolding
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 12:10, 5:11 ,11:6
0:3 30.11.2019 (D1-D1) mit Martina Kraus
gegen Emily Jost / Julia Hartmann
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 7:11, 10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH