Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Fürstenfeldbruck

Marina Heinrich

Einzel-Spiele
1:3 21.09.2019 (1-2) Eva-Maria Maier
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 13:11, 8:11 ,8:11
1:3 21.09.2019 (2-2) Christina Feierabend
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 6:11, 11:9 ,1:11
3:1 19.10.2019 (2-1) Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:9, 9:11 ,11:5
1:3 19.10.2019 (1-1) Luisa Reising
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 11:9, 10:12 ,7:11
1:3 20.10.2019 (2-1) Alwine Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 9:11, 5:11 ,9:11
3:1 20.10.2019 (1-1) Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,11:9
3:2 20.10.2019 (3-1) Lisa Wolschina
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 11:8, 11:7 ,5:11 ,12:10
0:3 09.11.2019 (2-1) Eva Jurkova
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 2:11, 8:11
2:3 09.11.2019 (2-2) Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:13, 12:10 ,11:13 ,11:13
0:3 10.11.2019 (2-1) Svenja Horlebein
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 9:11, 5:11
2:3 10.11.2019 (2-2) Gaja Mavri
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 10:12, 11:13 ,11:8 ,8:11
3:2 17.11.2019 (2-1) Aurelia Roban
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 4:11, 11:9 ,10:12 ,11:8
3:2 17.11.2019 (1-1) Milena Burandt
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 4:11, 11:5 ,13:11 ,11:4
0:3 17.11.2019 (3-1) Franziska Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 8:11, 7:11
3:1 30.11.2019 (4-3) Maya Kunats
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:13 ,11:9
3:1 01.12.2019 (1-2) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:10, 11:3, 15:17 ,11:8
3:0 01.12.2019 (1-1) Marlene Gruber
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:2, 14:12
1:3 01.12.2019 (3-4) Lea Lachenmayer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 9:11, 9:11 ,10:12
3:2 01.12.2019 (3-3) Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:6, 12:10 ,5:11 ,12:10
0:3 07.12.2019 (1-2) Krisztina Toth
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 1:11, 3:11, 4:11
0:3 07.12.2019 (2-2) Laura Kaim
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 8:11, 3:11
0:3 14.12.2019 (4-3) Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 4:11, 10:12
1:3 15.12.2019 (4-3) Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 10:12, 12:10 ,11:13
Doppel-Spiele
0:3 21.09.2019 (D2-D2) mit Maria Yovkova
gegen Christina Feierabend / Elena Cristina Tugui
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
3:1 19.10.2019 (D2-D2) mit Stefanie Felbermeier
gegen Laura Krüger / Lena Reckziegel
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 5:11, 11:8, 11:7 ,11:6
3:0 20.10.2019 (D1-D1) mit Stefanie Felbermeier
gegen Selina Langholz / Lisa Wolschina
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
3:1 09.11.2019 (D1-D1) mit Maria Yovkova
gegen Nathalie Richter / Natalie Bacher
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:7, 11:5 ,11:7
3:1 10.11.2019 (D1-D1) mit Maria Yovkova
gegen Svenja Horlebein / Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:5, 12:10 ,12:10
0:3 17.11.2019 (D1-D1) mit Ronja Brüchert
gegen Milena Burandt / Aurelia Roban
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 10:12, 8:11
3:1 30.11.2019 (D2-D2) mit Maria Yovkova
gegen Valeria Shchetinkina / Margarita Tischenko
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,11:6
3:0 01.12.2019 (D1-D1) mit Stefanie Felbermeier
gegen Martina Kraus / Linda Borsbach
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 13:11, 11:3, 11:5
2:3 01.12.2019 (D2-D2) mit Maria Yovkova
gegen Katharina Sabo / Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 5:11, 11:8 ,5:11 ,11:13
3:1 07.12.2019 (D1-D1) mit Maria Yovkova
gegen Laura Kaim / Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 12:10, 13:15 ,11:5
1:3 14.12.2019 (D1-D1) mit Maria Yovkova
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:8, 2:11, 8:11 ,7:11
1:3 15.12.2019 (D1-D1) mit Maria Yovkova
gegen Franziska Lasch / Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 9:11, 11:1 ,12:14
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH