Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Fürstenfeldbruck

Ronja Brüchert

Einzel-Spiele
1:3 21.09.2019 (3-4) Magdalena Höfele
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 4:11, 9:11 ,7:11
1:3 21.09.2019 (4-4) Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:13 ,5:11
1:3 12.10.2019 (4-3) Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 9:11, 15:13 ,5:11
3:2 12.10.2019 (4-4) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 10:12, 12:10 ,13:11 ,12:10
1:3 13.10.2019 (4-3) Felicia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:13, 11:13 ,16:18
3:0 13.10.2019 (4-4) Lucia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 11:6, 11:9
3:1 19.10.2019 (3-4) Lilian Nicodemus
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 6:11, 11:8, 11:9 ,11:6
3:0 16.11.2019 (4-3) Pauline Stammberger
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:6, 11:4
3:1 16.11.2019 (4-4) Lina Hoffmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:4, 9:11 ,11:4
1:3 17.11.2019 (3-4) Franziska Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 3:11, 11:9 ,5:11
3:2 17.11.2019 (4-4) Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 16:14, 7:11, 5:11 ,11:8 ,11:9
2:3 17.11.2019 (2-4) Aurelia Roban
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,11:7 ,4:11
3:0 01.12.2019 (4-3) Martina Kraus
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:8, 11:8
0:3 07.12.2019 (3-4) Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 3:11, 2:11, 2:11
Doppel-Spiele
3:1 21.09.2019 (D1-D1) mit Haike Zhang
gegen Sibylle Bauer / Magdalena Höfele
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 11:7, 11:6 ,13:11
3:2 12.10.2019 (D1-D1) mit Haike Zhang
gegen Sarah Diecke / Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 14:12, 11:6 ,2:11 ,11:7
0:3 13.10.2019 (D2-D2) mit Haike Zhang
gegen Sophia Deichert / Felicia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 9:11, 7:11
3:1 19.10.2019 (D1-D1) mit Haike Zhang
gegen Luisa Reising / Lilian Nicodemus
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,14:12
1:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Haike Zhang
gegen Annika Fischer / Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,5:11
0:3 17.11.2019 (D1-D1) mit Marina Heinrich
gegen Milena Burandt / Aurelia Roban
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 10:12, 8:11
3:1 01.12.2019 (D2-D2) mit Haike Zhang
gegen Marlene Gruber / Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 5:11, 11:6 ,11:0
0:3 07.12.2019 (D2-D2) mit Stefanie Felbermeier
gegen Krisztina Toth / Ugne Baskutyte
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 2:11, 7:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH