Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Fürstenfeldbruck

Haike Zhang

Einzel-Spiele
2:3 21.09.2019 (4-3) Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 13:11, 11:8, 6:11 ,3:11 ,6:11
2:3 21.09.2019 (3-3) Magdalena Höfele
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:6, 10:12 ,8:11 ,6:11
2:3 21.09.2019 (1-3) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:6, 11:7 ,13:15 ,5:11
3:1 12.10.2019 (3-4) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:7, 11:6 ,11:9
0:3 12.10.2019 (3-3) Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
3:1 13.10.2019 (3-4) Lucia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,11:6
1:3 13.10.2019 (3-3) Felicia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 9:11, 12:10 ,6:11
1:3 13.10.2019 (3-1) Sophia Deichert
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 13:11, 5:11 ,3:11
3:2 20.10.2019 (3-4) Lisa Wolschina
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 6:11, 11:7 ,9:11 ,12:10
2:3 20.10.2019 (4-4) Lisa Bormann
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 6:11, 1:11 ,12:10 ,1:11
3:1 16.11.2019 (3-4) Lina Hoffmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 9:11 ,11:7
3:0 16.11.2019 (3-3) Pauline Stammberger
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:5, 11:9
3:1 01.12.2019 (3-4) Linda Borsbach
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 8:11, 11:7, 11:8 ,11:5
Doppel-Spiele
3:1 21.09.2019 (D1-D1) mit Ronja Brüchert
gegen Sibylle Bauer / Magdalena Höfele
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 11:7, 11:6 ,13:11
3:2 12.10.2019 (D1-D1) mit Ronja Brüchert
gegen Sarah Diecke / Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 14:12, 11:6 ,2:11 ,11:7
0:3 13.10.2019 (D2-D2) mit Ronja Brüchert
gegen Sophia Deichert / Felicia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 9:11, 7:11
3:1 19.10.2019 (D1-D1) mit Ronja Brüchert
gegen Luisa Reising / Lilian Nicodemus
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,14:12
3:1 20.10.2019 (D2-D2) mit Camila Castillo
gegen Frieda Scherber / Alwine Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 5:11, 14:12 ,11:7
1:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Ronja Brüchert
gegen Annika Fischer / Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,5:11
3:1 01.12.2019 (D2-D2) mit Ronja Brüchert
gegen Marlene Gruber / Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 5:11, 11:6 ,11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH