Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Fürstenfeldbruck

Camila Castillo

Einzel-Spiele
3:0 21.09.2019 (1-2) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
0:3 21.09.2019 (2-2) Lisa Saur
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
3:1 21.09.2019 (3-4) Elena Cristina Tugui
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 9:11, 11:9 ,11:5
1:3 21.09.2019 (4-4) Sophia Kahler
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 11:7, 1:11 ,7:11
3:0 22.09.2019 (4-3) Katharina Teufl
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
3:2 22.09.2019 (4-4) Katalin Zsuzsanna Nagy
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:8, 9:11 ,12:10 ,11:6
3:0 12.10.2019 (2-1) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 11:6, 14:12
3:0 12.10.2019 (2-2) Emma Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:2
0:3 13.10.2019 (1-2) Renata Kissner
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 8:11, 5:11
3:1 13.10.2019 (1-1) Sophia Deichert
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,11:7
1:3 13.10.2019 (1-3) Felicia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 8:11, 1:11 ,6:11
3:0 19.10.2019 (4-3) Lena Reckziegel
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:3, 11:7
3:0 19.10.2019 (3-3) Lilian Nicodemus
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 13:11, 11:5, 12:10
3:1 20.10.2019 (4-3) Lisa Bormann
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:9, 6:11 ,11:3
3:1 20.10.2019 (3-3) Lisa Wolschina
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 11:7, 11:4 ,11:9
0:3 09.11.2019 (4-3) Eva Rentschler
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 9:11, 3:11
3:0 09.11.2019 (4-4) Natalie Bacher
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:6, 13:11
2:3 10.11.2019 (4-3) Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:6, 9:11 ,10:12 ,11:13
0:3 10.11.2019 (4-4) Anna-Luisa Herrmann
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
0:3 16.11.2019 (2-1) Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 6:11, 12:14
3:1 16.11.2019 (2-2) Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 7:11 ,11:9
3:0 17.11.2019 (1-2) Milena Burandt
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:1, 11:6
2:3 17.11.2019 (2-2) Aurelia Roban
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 13:11, 8:11 ,11:7 ,12:14
Doppel-Spiele
3:0 21.09.2019 (D2-D2) mit Stefanie Felbermeier
gegen Lisa Saur / Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
0:3 21.09.2019 (D1-D1) mit Stefanie Felbermeier
gegen Eva-Maria Maier / Sophia Kahler
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 7:11, 1:11
0:3 22.09.2019 (D2-D2) mit Stefanie Felbermeier
gegen Fanni Harasztovich / Mirella Madacki
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 7:11, 5:11
3:0 12.10.2019 (D2-D2) mit Stefanie Felbermeier
gegen Emma Bruch / Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
3:2 13.10.2019 (D1-D1) mit Emma Noha
gegen Renata Kissner / Lucia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 12:14, 11:1 ,8:11 ,15:13
3:1 20.10.2019 (D2-D2) mit Haike Zhang
gegen Frieda Scherber / Alwine Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 5:11, 14:12 ,11:7
0:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Stefanie Felbermeier
gegen Eva Jurkova / Eva Rentschler
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 11:13, 7:11
3:2 10.11.2019 (D2-D2) mit Stefanie Felbermeier
gegen Gaja Mavri / Anna-Luisa Herrmann
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:9, 5:11 ,9:11 ,14:12
3:0 16.11.2019 (D1-D1) mit Stefanie Felbermeier
gegen Pauline Stammberger / Lina Hoffmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
2:3 17.11.2019 (D2-D2) mit Emma Noha
gegen Franziska Brickl / Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 9:11, 11:6 ,1:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH