Spieler

Spielsaison 19/20

DJK SB Regensburg

Gerti Dietrich

Einzel-Spiele
1:3 14.09.2019 (4-3) Lisa Bormann
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 12:14, 11:5 ,6:11
3:0 14.09.2019 (4-4) Sophie Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:3, 11:6
3:0 14.09.2019 (4-2) Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 12:10, 11:9
3:2 21.09.2019 (4-3) Haike Zhang
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:13, 8:11, 11:6 ,11:3 ,11:6
3:1 21.09.2019 (4-4) Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 8:11, 13:11 ,11:5
1:3 22.09.2019 (3-4) Felicia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 7:11, 5:11 ,6:11
2:3 22.09.2019 (4-4) Claudia Edelhäuser
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 11:3, 11:13 ,6:11 ,4:11
3:1 02.10.2019 (1-2) Christian Mayer
Gegner: TSV Siegenburg II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,13:11
1:3 02.10.2019 (1-1) Roman Hofmann
Gegner: TSV Siegenburg II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 4:11, 6:11 ,6:11
1:3 18.10.2019 (1-2) Stefan Müller
Gegner: TSV Kareth-Lappersdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 4:11, 11:5 ,7:11
0:3 20.10.2019 (3-4) Katrin Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
2:3 20.10.2019 (4-4) Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 15:13, 9:11, 12:10 ,5:11 ,1:11
0:3 20.10.2019 (2-4) Franziska Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 9:11, 11:13
3:0 26.10.2019 (4-3) Laura Krüger
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 11:8, 11:3
2:3 26.10.2019 (4-4) Lena Reckziegel
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 6:11, 12:10 ,11:6 ,6:11
0:3 26.10.2019 (4-2) Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:13, 3:11
3:2 06.12.2019 (2-1) Frank Hirche
Gegner: TSV Bad Abbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:9, 8:11 ,6:11 ,11:5
3:1 06.12.2019 (1-1) Johannes Pfann
Gegner: TSV Bad Abbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 8:11, 11:7 ,11:9
2:3 14.12.2019 (3-4) Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 6:11, 9:11 ,11:9 ,9:11
3:0 14.12.2019 (4-4) Pauline Stammberger
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:3, 11:8, 11:7
3:2 17.01.2020 (2-1) Jürgen Sölch
Gegner: ASV Undorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 7:11, 16:14 ,6:11 ,12:10
3:1 17.01.2020 (1-1) Norbert Wein
Gegner: ASV Undorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,11:8
3:1 26.01.2020 (3-4) Haike Zhang
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:9, 5:11 ,11:7
2:3 26.01.2020 (4-4) Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 5:11, 13:11 ,14:12 ,8:11
2:3 26.01.2020 (2-4) Emma Noha
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:5, 7:11 ,11:6 ,6:11
3:2 01.02.2020 (4-3) Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 5:11, 4:11 ,11:6 ,11:6
3:0 01.02.2020 (4-4) Lina Hoffmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:3, 11:3
3:2 02.02.2020 (3-4) Claudia Edelhäuser
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 5:11, 11:3 ,12:10 ,11:2
0:3 02.02.2020 (3-3) Felicia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
0:3 02.02.2020 (3-1) Sophia Deichert
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
Doppel-Spiele
3:2 14.09.2019 (D2-D2) mit Lisa Saur
gegen Alwine Scherber / Sophie Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 11:3, 14:16 ,11:7 ,11:6
0:3 21.09.2019 (D2-D2) mit Lisa Saur
gegen Stefanie Felbermeier / Camila Castillo
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
1:3 22.09.2019 (D2-D2) mit Lisa Saur
gegen Sophia Deichert / Felicia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:5 ,6:11
3:0 02.10.2019 (D1-D2) mit Martin Bleicher
gegen Thomas Winkler / Hans-Georg Summerer
Gegner: TSV Siegenburg II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:7, 13:11
3:2 18.10.2019 (D1-D2) mit Peter Foch
gegen Stefan Müller / Andre Fischer
Gegner: TSV Kareth-Lappersdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:5, 10:12 ,6:11 ,11:9
3:1 20.10.2019 (D1-D1) mit Lisa Saur
gegen Franziska Brickl / Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 11:6, 11:7 ,11:4
3:0 26.10.2019 (D2-D2) mit Lisa Saur
gegen Laura Krüger / Lena Reckziegel
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
1:3 06.12.2019 (D1-D2) mit Ulrich Seitz
gegen Johannes Pfann / Frank Hirche
Gegner: TSV Bad Abbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 5:11, 11:4 ,5:11
1:3 14.12.2019 (D2-D2) mit Lisa Saur
gegen Jacqueline Dömming / Pauline Stammberger
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 9:11, 11:8 ,8:11
3:0 17.01.2020 (D2-D1) mit Huy Quach Quang
gegen Benedikt Büscher / Peter Sölch
Gegner: ASV Undorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 17:15, 11:4
1:3 17.01.2020 (D1-D1) mit Huy Quach Quang
gegen Norbert Wein / Jürgen Sölch
Gegner: ASV Undorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 9:11, 3:11 ,7:11
3:2 26.01.2020 (D2-D2) mit Sibylle Bauer
gegen Marina Heinrich / Emma Noha
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 6:11, 4:11 ,11:6 ,11:7
3:0 01.02.2020 (D1-D1) mit Sibylle Bauer
gegen Annika Fischer / Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 16:14, 11:6, 11:8
3:0 02.02.2020 (D1-D1) mit Sibylle Bauer
gegen Sophia Deichert / Felicia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 11:5, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH