Spieler

Spielsaison 19/20

DJK SB Regensburg

Sibylle Bauer

Einzel-Spiele
2:3 14.09.2019 (1-2) Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,9:11 ,1:11
0:3 14.09.2019 (1-1) Alwine Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
3:0 14.09.2019 (1-3) Lisa Bormann
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
0:3 21.09.2019 (1-2) Camila Castillo
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
3:2 21.09.2019 (1-1) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 11:9, 14:12 ,6:11 ,11:4
3:2 21.09.2019 (1-3) Haike Zhang
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 6:11, 7:11 ,15:13 ,11:5
0:3 22.09.2019 (2-1) Renata Kissner
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
3:2 22.09.2019 (1-1) Sophia Deichert
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,12:10 ,11:9
3:1 20.10.2019 (2-1) Franziska Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 12:14, 11:5 ,11:6
3:0 20.10.2019 (1-1) Milena Burandt
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
3:1 20.10.2019 (3-1) Katrin Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,11:3
3:0 26.10.2019 (1-2) Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:2, 11:9
3:1 26.10.2019 (1-1) Luisa Reising
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:4, 12:10 ,11:8
1:3 26.10.2019 (1-3) Laura Krüger
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 11:8, 6:11 ,11:13
3:0 16.11.2019 (2-1) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:1, 11:8
3:0 16.11.2019 (1-1) Marlene Gruber
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
3:0 16.11.2019 (3-1) Regina Schulz
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:9, 11:4
3:2 16.11.2019 (2-1) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 7:11, 11:2 ,10:12 ,11:8
1:3 16.11.2019 (1-1) Sophia Kahler
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 4:11, 3:11 ,5:11
3:0 16.11.2019 (3-1) Emma Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:3, 11:8, 11:1
3:2 14.12.2019 (2-1) Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:2, 8:11, 11:6 ,8:11 ,11:6
1:3 14.12.2019 (1-1) Jacqueline Dömming
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 5:11, 6:11 ,5:11
3:1 14.12.2019 (3-1) Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 11:8, 11:5 ,11:3
3:0 26.01.2020 (2-1) Emma Noha
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
3:1 26.01.2020 (1-1) Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 11:7, 11:8 ,11:8
2:3 26.01.2020 (3-1) Haike Zhang
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 17:19, 11:3, 11:2 ,10:12 ,9:11
3:1 01.02.2020 (1-2) Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 10:12, 11:8 ,11:9
0:3 01.02.2020 (1-1) Jacqueline Dömming
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 9:11, 4:11
3:0 01.02.2020 (1-3) Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
0:3 02.02.2020 (1-2) Renata Kissner
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 8:11, 8:11
3:2 02.02.2020 (1-1) Sophia Deichert
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 11:9, 11:13 ,11:8 ,11:2
Doppel-Spiele
2:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Magdalena Höfele
gegen Selina Langholz / Lisa Bormann
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 6:11, 11:3 ,11:7 ,9:11
1:3 21.09.2019 (D1-D1) mit Magdalena Höfele
gegen Haike Zhang / Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 7:11, 6:11 ,11:13
0:3 22.09.2019 (D1-D1) mit Magdalena Höfele
gegen Renata Kissner / Claudia Edelhäuser
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 3:11, 9:11
3:2 20.10.2019 (D2-D2) mit Magdalena Höfele
gegen Milena Burandt / Katrin Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 12:14, 10:12 ,12:10 ,11:7
1:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Magdalena Höfele
gegen Luisa Reising / Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 9:11, 6:11 ,9:11
3:2 16.11.2019 (D1-D1) mit Magdalena Höfele
gegen Marlene Gruber / Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 4:11, 11:6 ,6:11 ,11:6
0:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Magdalena Höfele
gegen Sophia Kahler / Emma Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:13, 11:13
0:3 14.12.2019 (D1-D1) mit Magdalena Höfele
gegen Annika Fischer / Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 6:11, 5:11
3:2 26.01.2020 (D2-D2) mit Gerti Dietrich
gegen Marina Heinrich / Emma Noha
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 6:11, 4:11 ,11:6 ,11:7
3:0 01.02.2020 (D1-D1) mit Gerti Dietrich
gegen Annika Fischer / Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 16:14, 11:6, 11:8
3:0 02.02.2020 (D1-D1) mit Gerti Dietrich
gegen Sophia Deichert / Felicia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 11:5, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH